Перейти к публикации

Жалоба №106


Рекомендованные сообщения

Мой ник: Black Zimmermann

Мой номер аккаунта: 2690784

Ник нарушителя: Simon_Biermann

Номер аккаунта нарушителя: 2626780

Ситуация: ДМ

Док-ва: https://yapx.ru/v/GG13j

Изменено пользователем Black Zimmermann
Ссылка на комментарий

Так-же если повнимательнее рассмотреть видео, то можно заметить что ты целился именно в нас, т.к там нету игроков из Якузы

Изменено пользователем Black Zimmermann
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Black Zimmermann сказал:

Так-же если повнимательнее рассмотреть видео, то можно заметить что ты целился именно в нас, т.к там нету игроков из Якузы

К чему это все? Я знаю правила и соблюдаю их, но если происходит БВ и в то место, где враги, заезжает черная машина( как у всех мафий ) , то что мне остаётся думать как не о противнике. Наш бы туда не заехал ... Сами подумайте об РП с вашей стороны ... 
В этом диалоге нет смысла. Жалоба будет
отклонена. Проверяй. 

image.png.bd7e8d89396b771674b3511e39c9f88f.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, БогданЛасковый сказал:

К чему это все? Я знаю правила и соблюдаю их, но если происходит БВ и в то место, где враги, заезжает черная машина( как у всех мафий ) , то что мне остаётся думать как не о противнике. Наш бы туда не заехал ... Сами подумайте об РП с вашей стороны ... 
В этом диалоге нет смысла. Жалоба будет
отклонена. Проверяй. 

image.png.bd7e8d89396b771674b3511e39c9f88f.png

Ты мог сразу понять что это не враги, т.к на видео видно твой радар

Изменено пользователем Black Zimmermann
Ссылка на комментарий
Только что, Black Zimmermann сказал:

Ты мог сразу понять что это не враги, т.к на видео видно твой радар

Ты думаешь мне есть время смотреть на радар, когда противник только что пикал меня и знает о моем местоположении ? :D 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Patrick Ken сказал:

Да забейте тут отказ. Рм вообще было нечего делать на этом капте. Ты приехал на территорию, Сам виноват, что тебя кокнули.

 

А вдруг он вез мт, у машины было 36хп и он решил починиться?

Изменено пользователем Sao Tabarez
1 декабря 2019 0:9:0 Админ Depoha_Sailent [1390434] назначил Sao_Tabarez [2409925] лидером фракции Varios Los Aztecas [ 7 > 18]
23 августа 2020 22:57:4 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Sao_Tabarez [2409925] лидером фракции Grove Street Gang [ 1 > 24]
Ссылка на комментарий

Ага, идет бизвар между ЛКН и якудзой и Вы чисто случайно оказываетесь в красных клистах. 3 мафии ЗАПРЕЩЕНО находиться на бизваре в это время. Наказывать мне не за что, тк. сами виноваты.

Закрыто.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...