Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Christopher Rodriguez
  2. Ваш номер аккаунта: 1110853
  3. Ник Администратора: Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора: Нету
  5. Описание ситуации: Пишу ЖБ именно на тебя, так как только ты сможешь решить этот вопрос. И так, начну по порядку, букав будет много, но это все важно! Месяца два назад, когда я был в гетто, я провоцировал копов неоднократно за что получил 2 дня КПЗ, этого мне вполне хватило, чтоб многое переосмыслить и перестать страдать фигней.
    Скрытый текст

    QcWyMP2.png

    Однажды была на меня жалоба вот ссылка, где я нарушил ПДД, проехал по встречке, после чего копы начали за мной погоню и я их слил как я на тот момент думал что по правилам, потому что слил я с отыгровкой, после выдачи розыска и состоя в гетто. Но нет, меня наказали и я попросил у тебя объяснений, и вот что ты мне тогда ответил:
    MSWSXYS.png
    Ты все объяснил, я все понял, но спустя некоторое время я вернулся в ПД и столкнулся с подобными провокациями за которые никого не наказывают, и я задался вопросом - почему? Они что особенные? Вот пример тык. Я остановил мафиозника для того чтоб выписать штраф, другой в это время просто на просто перед моим носом достает оружие, это не провокация? Для чего он это сделал если как не спровоцировать копа? Жалобу администратор отказал и вот его аргумент:
    2RT70Xm.png
    Оказывается ходить перед копом с оружием в руках это не провокация, и мафиозники все правильно сделали, только после того как я использовал функционал МВД, только после этого меня слили, ну так а что мне делать если передо мной какой то человек достает оружие? Правильно, одеть наручники чтоб обезопасить себя и окружающих, а после уже требовать лицензию, или может мне нужно было нарушить УСТАВ МВД 6.3?

    Скрытый текст

    6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
    За нарушение - наказание на усмотрение лидера в зависимости от ситуации и должности офицера.

    Нет, я действовал по уставу, а вот мафия тут нарушила два своих священных и главных правила: 
       Одно из важных правил для мафии — это скрываться. Как же скрытно они работают когда достают оружие у копа перед носом...

       2. Запрещено намеренно провоцировать полицейского на арест для того, чтобы он начал проводить задержание.
       Наказание -  от 1 часа КПЗ до варна
    Вот такие есть правила, но на практике они почему то не учитываются, не работают. То есть ездить по встречке нарушая Административный кодекс пункт 2.1 это провокация, а вот ходить с оружием в открытом виде нарушая Уголовный кодекс 5.1 или 5.2 это не провокация, где логика, я не пойму? Да, я мог написать ЖБ на админа, попросить пересмотреть жалобу, привести все эти аргументы, но пришлось побеспокоить именно тебя, потому что это не единичный случай с оружием в открутом виде. Вот еще жалоба, где мафиозник нагло провоцирует, подходит близко к ментам с пушкой в руках, на что мы естественно обязаны были отреагировать, и он это знает, что братюни прикроют, от того и провоцирует, и толпа решила, нас слили и я просто уверен что и эту жалобу откажут. Вот еще случай, тут геттовцы, один меня провоцирует следующими действиями: сперва оскорбляет ишаком, потом подъезжает ко мне, МГшит, отыгрывает что он покурил травку, после чего я опять же согласно УСТАВУ МВД обязан привлечь его к ответственности, и он это знает и знает что братюня прикроет, я начинаю погоню за ним и его братюня меня сливает, написал жалобу, ее одобрили, но сперва отказали, пришлось подавать на апиляцию, тратить свое время, тратить время админов, да ЖБ пересмотрели, но опять же - наказали его братюню, за то что он вступился за брата, а нужно было наказывать того кто спровоцировал копа. Вот еще ЖБ, последняя, хотя есть еще подобные, но я думаю этого достаточно чтоб показать суть проблемы. Вот тут опять же мафиозники, опять один провоцирует, оскорбляя сотрудника МВД после чего я начинаю его ловить, другой по мне открывает. Жалобу еще не рассмотрели, но я уверен, что если рассмотрят то накажут только того кто открыл огонь, и вот тут я рассказываю суть того для чего я все это выше изложил:
     Первое это чтоб в случае урона по менту или убийства мента после провокации чтоб наказывали именно того кто спровоцировал копа на арест. Если к примеру один мафиозник выходит с дома мафии и видит как коп вяжет другого мафиозника он же не знает по РП причине он его вяжет или же его братюня просто спровоцировал копа на арест, правильно, он видит только картину что его братюню вяжут, достает ган, убивает мента и получает варн. Это не логично, он может реально не знать, считаю это наказание в случае гибили мента должно переходить самому провокатору, ну или наказание за урон если только урон был. 
    Ну и второе, я прошу пересмотреть мои жалобы, всех их я перечислю в 6 пункте, Ношение оружия перед полицейскими не что иное как провокация! Если же нет, окей, тогда мафия и гетто вот вам лайфхак, как забайтить копа чтоб можно было его слить и уйти от ответственности (Табарезам на заметку)! ----> Сначала договариваешься с братюней, а лучше с двумя, чтоб из далека прикрывал твою задницу, потом находишь копов,подходишь к ним, достаешь оружие и ждешь пока они заагряться, 80 % опытных профессиональных копов сразу наденут наручники чтоб обезопасить себя и окружающих, ну или тайзер кинут на крайняк, все, после этого братюни могут смело сливать ПДшников и ничего не будет, вы все по правилам сделали, слили по причине того что мент использовал свой функционал, а вы вступились за братишку. Жаль я раньше про это не знал будучи в гетто, мог бы не плохо так пофаниться тогда. В общем ждем ответ Вани, надеюсь ты объективно подойдешь к вопросу.

  6. Доказательства (скриншоты/видео): Отказанная Жалоба   Жалоба где прошу наказать провокатора   Так же можете сюда обратить внимание и сюда
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Абсолютно уверен!
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 2

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий

Если бы ты не был настолько тупой и слепой,то ты мог бы знать,что если во время ареста позвать братюню и братюня сольет копа ,а потом выяснится что причиной для убийства была провокация ,то варн будет не тому кто убил копа,а тот кто позвал их. Ты нытик просто,тебе везде всего мало и ты не "отсидел 2д и все понял" ты упал не очко и захотел стать пушистым в глазах админов. Вот только ты так же само абузишь  правила и за Пдшника,ты не знаешь толком роль. Твой фан ничем не отличается за фан геттовца 2мес назад. Вы там двое сидите в дд,видите чуть красный ник - вы его начинаете сразу ДМить и орать. Вы не знаете роль копа,вы просто ДМите. Я ни разу не видел как вы кому-то даёте предупреждение вместо штрафа,как у вас какой-то диалог с печенькой,минимальная РП ситуация. У вас такого нет . Вам биндер нужен только для розыска ,гргв и приветствия. Больше не нужен,ибо для ДМа и так достаточно этих трёх команд. Ты лучше бы молчал и тихо из будки не вылазил,может бы заметным таким не был.  

Как у тебя вообще хватает ума писать жалобу на Ваню,когда хоть тебя самого можно писать жалобу по твоей деятельности. 

Хватит всем лепить свой скрин про провокацию. Не сравнивай простых игроков и тупого себя,который провоцировал всё как только мог,НО... Ваня тебе дал все понять. 

Достать оружие или скролллить ты не можешь увидеть,по рп его не доставали. А если достали,то ты должен просить лицензию. Чувак,лечись) у тебя явно кроме проблем с лишним весом есть проблема с головой.

Изменено пользователем Jared_Tabarez
  • Like 6
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Jared_Tabarez сказал:

Достать оружие или скролллить ты не можешь увидеть,по рп его не доставали. А если достали,то ты должен просить лицензию. Чувак,лечись) у тебя явно кроме проблем с лишним весом есть проблема с головой.

Ты бы УК почитал,а не  высер писать сюда:

5.1 Ношение огнестрельного оружия в открытом виде.
[Сначала проверяется лицензия, если она есть - розыск выдается по данной статье; отсутствует - по статье УК 5.2. Для того, чтобы выдать статью, необязательно видеть отыгровку оружия от игрока. Не нужно выдавать 5.1 если игрок достал оружие и через 2 секунды его убрал, если делает так часто - выдаёте розыск.
Статья так же актуальна в случаях, когда при аресте/проверке по КПК/перестрелках замечаете, как игрок достает оружие по RP прямо перед вами [достаточно даже отыгровки оружия]. Исключение для военных: погоня на АВС/зоны обстрела/зоны погони/тренировки. 
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

 

Изменено пользователем Пушкарь Дмитрий
  • Haha 2

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Пушкарь Дмитрий сказал:

Ты бы УК почитал,прежде чем высер писать сюда:

5.1 Ношение огнестрельного оружия в открытом виде.
[Сначала проверяется лицензия, если она есть - розыск выдается по данной статье; отсутствует - по статье УК 5.2. Для того, чтобы выдать статью, необязательно видеть отыгровку оружия от игрока. Не нужно выдавать 5.1 если игрок достал оружие и через 2 секунды его убрал, если делает так часто - выдаёте розыск.
Статья так же актуальна в случаях, когда при аресте/проверке по КПК/перестрелках замечаете, как игрок достает оружие по RP прямо перед вами [достаточно даже отыгровки оружия]. Исключение для военных: погоня на АВС/зоны обстрела/зоны погони/тренировки. 
Наказание: Нарушителю присваивается 1 уровень розыска.

 

Как будто гетто и мафии вот то изучают себе чтобы что-то делать с этим. У них другие цели в игре и роль . Это  вы учите подобные статьи чтоб писать такого рода жб. Ну типа ПРАВАКАЦИЯ ВОТ СТАТЬЯ ЕСТЬ , ВИДЕЛ ВИДЕЛ? Никто в адеквате про эту статью и не думает,а вам что не пункт в уставе - провокация. 

Я даже изначально помню как вводился этот пункт с провокацией в правила мафий. По-моему,вводил ещё тогда следящий за маф Беслан . И цель была не варнить всех за жб подобных аутов как вы,цель была наказывать "умников" которые писали типа :" МУСАР СОСИ,МУСОР ДОГОНИ,МУСОР ЛОХ" . Это - чистая провокация. А  наказывать за обыденные действия мафии и гетто,на которые никто и не обращает внимание никогда - очень умное решение.  Думаю вы долго петушились в дд чтоб высрать такую жб.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Jared_Tabarez сказал:

Как будто гетто и мафии вот то изучают себе чтобы что-то делать с этим. У них другие цели в игре и роль . Это  вы учите подобные статьи чтоб писать такого рода жб. Ну типа ПРАВАКАЦИЯ ВОТ СТАТЬЯ ЕСТЬ , ВИДЕЛ ВИДЕЛ? Никто в адеквате про эту статью и не думает,а вам что не пункт в уставе - провокация. 

Я даже изначально помню как вводился этот пункт с провокацией в правила мафий. По-моему,вводил ещё тогда следящий за маф Беслан . И цель была не варнить всех за жб подобных аутов как вы,цель была наказывать "умников" которые писали типа :" МУСАР СОСИ,МУСОР ДОГОНИ,МУСОР ЛОХ" . Это - чистая провокация. А  наказывать за обыденные действия мафии и гетто,на которые никто и не обращает внимание никогда - очень умное решение.  Думаю вы долго петушились в дд чтоб высрать такую жб.

Прежде чем открывать свой рот и утверждать,что бегать с оружием возле копа - норм,по скольку пернатый....голубь не отыграл ган и по эрпэ его не видно, изучи. А то глупости пишешь,голубчик.

Изменено пользователем Пушкарь Дмитрий
  • Haha 3

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Jared_Tabarez сказал:

Если бы ты не был настолько тупой и слепой,то ты мог бы знать,что если во время ареста позвать братюню и братюня сольет копа ,а потом выяснится что причиной для убийства была провокация ,то варн будет не тому кто убил копа,а тот кто позвал их. Ты нытик просто,тебе везде всего мало и ты не "отсидел 2д и все понял" ты упал не очко и захотел стать пушистым в глазах админов. Вот только ты так же само абузишь  правила и за Пдшника,ты не знаешь толком роль. Твой фан ничем не отличается за фан геттовца 2мес назад. Вы там двое сидите в дд,видите чуть красный ник - вы его начинаете сразу ДМить и орать. Вы не знаете роль копа,вы просто ДМите. Я ни разу не видел как вы кому-то даёте предупреждение вместо штрафа,как у вас какой-то диалог с печенькой,минимальная РП ситуация. У вас такого нет . Вам биндер нужен только для розыска ,гргв и приветствия. Больше не нужен,ибо для ДМа и так достаточно этих трёх команд. Ты лучше бы молчал и тихо из будки не вылазил,может бы заметным таким не был.  

Как у тебя вообще хватает ума писать жалобу на Ваню,когда хоть тебя самого можно писать жалобу по твоей деятельности. 

Хватит всем лепить свой скрин про провокацию. Не сравнивай простых игроков и тупого себя,который провоцировал всё как только мог,НО... Ваня тебе дал все понять. 

Достать оружие или скролллить ты не можешь увидеть,по рп его не доставали. А если достали,то ты должен просить лицензию. Чувак,лечись) у тебя явно кроме проблем с лишним весом есть проблема с головой.

Зачем ты оставляешь свои комментарии? Зачем ты начинаешь грубит ему? Для чего? Ты стоишь на лидерке стой спокойно,к чем агрессия и грубость? Ты правила для лидеров читал не? У тебя есть лидерка займись ей а не в жалобах комменты оставлять с такими словами как "Тупой", "Нытик", "Из будки не вылазил", "Лишний вес и проблема с головой". Тебе то какая разница что у него и как? Помню раньше всегда за такое по голове не гладили,даже на форуме это было запрещено насколько я знаю)
2. Лидеру запрещено оскорблять/грубить/хамить игрокам и любое неадекватное поведение.
4. Если в темах будут обнаружены множество сообщений содержащие нецензурную лексику, мат, оскорбления, и т.п - предупреждение лидеру.

  • Like 3
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Clinton Westley сказал:

Зачем ты оставляешь свои комментарии? Зачем ты начинаешь грубит ему? Для чего? Ты стоишь на лидерке стой спокойно,к чем агрессия и грубость? Ты правила для лидеров читал не? У тебя есть лидерка займись ей а не в жалобах комменты оставлять с такими словами как "Тупой", "Нытик", "Из будки не вылазил", "Лишний вес и проблема с головой". Тебе то какая разница что у него и как? Помню раньше всегда за такое по голове не гладили,даже на форуме это было запрещено насколько я знаю)
2. Лидеру запрещено оскорблять/грубить/хамить игрокам и любое неадекватное поведение.
4. Если в темах будут обнаружены множество сообщений содержащие нецензурную лексику, мат, оскорбления, и т.п - предупреждение лидеру.

Как минимум меня просто уже прямо бесит то,что он сливает мой состав и моих ребят,прямо и нечестно они отлетают,а эти умники ещё и жб на администрацию пишут. Губа не треснет?

  • Like 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Jared_Tabarez сказал:

Как минимум меня просто уже прямо бесит то,что он сливает мой состав и моих ребят,прямо и нечестно они отлетают,а эти умники ещё и жб на администрацию пишут. Губа не треснет?

Да ты вспомни, каким был сам. Собирались втроём на великах с рифлами. Один провоцировал,как только начинали погоню,вы сразу сливали из кустов. "В своем глазу не видешь ты соринку,в чужом узреешь ты бревно!"

  • Like 3
  • Haha 3

Написал на вас жалобу? А вы раскаялись и хотите извиниться? Пишите VKontakte, обсудим...

2 августа 2014 15:7:4 1-й ник Димка_Пушкарь
20 октября 2019 13:29:54 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [2/3] с причиной: 0
20 октября 2019 13:16:38 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Luke_Kane [3057353] [1/3] с причиной: nonRP полицейский
7 декабря 2020 12:41:52 Админ Karina_Harrison [691545] снял предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] не в сети [0/3]
6 декабря 2020 0:51:18 Админ Rickey_Harrison [1708392] выдал предупреждение нарушения RP Дмитрий_Пушкарь [3057353] [1/3] с причиной: NonRP Police[0:47]
 
Ссылка на комментарий
1 час назад, Clinton Westley сказал:

Зачем ты оставляешь свои комментарии? Зачем ты начинаешь грубит ему?

Да просто ничего конструктивного сказать не чего ему, а сидя по ту сторону монитора с впн можно хоть самого Майка Тайсона оскать, ничего не будет. Вот он геройски, всячески пытается меня задеть, но лять не получается, не агрюсь, потому что мне не охота чето доказывать и ставить на место этих школозавров, оскать в ответ и т.д, хотя у меня словарный неограничен, как у него, повторяет два три слова на протяжении уже нескольких месяцев, сразу виден уровень IQ :D

Я написал эту ЖБ, чтоб касарь увидел как они недоработали правила, когда нарушаешь ПДД это провокация, а ходишь перед ментом с пушкой в руке это норм.

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Jared_Tabarez сказал:

Как минимум меня просто уже прямо бесит то,что он сливает мой состав и моих ребят,прямо и нечестно они отлетают,а эти умники ещё и жб на администрацию пишут. Губа не треснет?

Я не так давно был в ПД,может месяца 1.5 назад, так ты себя бы вспомнил как вы по КД просто сливали копов без причины. У вас тогда губа не треснула? По-моему как раз таки треснула, я не пишу и не прошу выдать тебе пред за то что ты там грубишь хамишь и тд. Это уже пусть решает администрация, не пред, но хотя бы пусть проведут с тобой диалог что бы ты просто не лез в каждую жалобу и не грубил всем кому можно. Ладно там в жалобе на себя отвечать,но не грубить и не разбрасываться словами. Почитал в твоём профиле ответы в жалобах,так это не удивляет. Или думаешь что мафия/гетто им так дерзко и грубо можно отвечать,типа бандиты же? Так я тебе скажу что нет,одно дело отыгрывать свою роль в пределах естественно разумного, а другое дело комментировать что либо. Ты должен как лидер показывать свою адекватность,и показывать следующим лидерам пример,что не смотря на любую ситуацию ты можешь спокойно ответить без грубости. А ты наоборот хамишь/грубишь/высмеять пытаешься. Ладно в гетто там все раздолбаи,но мафия уже немного другой уровень, у вас есть отчетность,нету блата, ответственности немного больше должно быть чем в гетто. Любой лидер МЗ,ПД,СМИ,Мэрии боятся грубить потому что знают что за это по голове не погладят. Как можно заметить, оставить одного без наказанным, так следующие начнут тоже грубить/хамить. От какой то части я понимаю тебя, была у меня ситуация не лидерке последней, но там нагло врали в лицо про меня,и пытались сделать так что бы я просто получал пред за предом. У меня тоже горело. Слава богу некоторые люди понимали и поддерживали меня,а Василиса так вообще терпела нас. Сделай вывод из всего написанного, не думай что я что то против имею, я говорю по фактам. И просто не отвечай, не будем флудить)

Изменено пользователем Clinton Westley
  • Thanks 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий

Автор жалобы, вот Вы когда писали жалобу, расписывая такой огромный текст, задумывались о своих деяниях?
Сразу скажу, я не спорю на счёт того, что есть много провокаторов, как со стороны мафиози/бандитов, так и со стороны полицейских.

Я вам напомню относительно недавнюю ситуацию:
Вы делаете сбор в ПД с очень "интересной" идеей, а точнее "Зачистка дома мафии". Вы собираете строй, садитесь в патрульные автомобили и направляетесь к Якудзам. Далее вы заходите в дом мафии и любой красный ник Вы и ваша компания арестовывает/ликвидирует. Сразу же задаюсь вопросом, кто вам разрешал это делать? И моментально нахожу ответ "никто". Какими бы вы пунктами устава не прикрывались, чтобы вы мне не показывали, правилами это ЗАПРЕЩЕНО
После этого Вы и ещё несколько ПДшников, на протяжении какого-то времени бегаете возле дома мафии, специально провоцируя на нарушения мафиози, до того момента, пока вас не прогнал администратор. 
Участники первой ситуации: Вы, Дмитрий Мауль, Юрий Долгорукий.

Так вот, суть моего сообщения такова: 
После ваших подобных действий, естественно, у мафиози появляется мысль отомстить вам и они начинают действовать подобным образом. Я не говорю, что это правильно, НО... задумайтесь, откуда это идёт, именно из подобных ситуаций, описанных выше.
Придя в ПД после гетто, Вы не изменили как-то свои действия, Вы просто начали действовать со стороны тех, кому "больше позволено" (именно так думаете Вы).

Все вопросы выше - риторические. На моё сообщение отвечать не нужно. Кто хочет подискутировать, добро пожаловать в
ЛС.

  • Like 5
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nicco Harrison сказал:

Автор жалобы, вот Вы когда писали жалобу, расписывая такой огромный текст, задумывались о своих деяниях?

Все мы не без греха, я за каждый свой косяк ответил, они не имеют никакого отношения к данной ситуации.

1 час назад, Nicco Harrison сказал:

Я вам напомню относительно недавнюю ситуацию:
Вы делаете сбор в ПД с очень "интересной" идеей, а точнее "Зачистка дома мафии". Вы собираете строй, садитесь в патрульные автомобили и направляетесь к Якудзам

И что дальше? Хоть 1 ЖБ на нас написали? Нет, хоть 1 админ выдал наказание? Нет. А потому что предъявить вам тогда было не чего, мафиозники в репорт написали что мы без причины вошли, но причина была - тогда офицер Дмитрий Мауль сказал что преступника Джареда Табареза можно ликвидировать на месте и мы увидели что он заехал в Дом Мафии, собрали опер группу и накрыли их.

1 час назад, Nicco Harrison сказал:

И моментально нахожу ответ "никто". Какими бы вы пунктами устава не прикрывались, чтобы вы мне не показывали, правилами это ЗАПРЕЩЕНО

Повторюсь, раз мы нарушили правила почему никого не наказали? Правильно, потому что вы только предполагали что мы их нарушили, но никак это доказать не могли.

1 час назад, Nicco Harrison сказал:

Так вот, суть моего сообщения такова: 
После ваших подобных действий, естественно, у мафиози появляется мысль отомстить вам и они начинают действовать подобным образом. Я не говорю, что это правильно, НО... задумайтесь, откуда это идёт, именно из подобных ситуаций, описанных выше.

По вашему, провоцировать они начали после того как мы зашли в их главный дом и нагнули их главаря? Не смешите меня, это было всегда, даже если б вообще их не трогали все ровно они байтили б ментов, это было, есть и будет. ПД фракция нуждается в поддержке со стороны админов, поэтому надеюсь что Ваня тут разберется. А вот за кого вы тяните мазу товарищ Админ я прекрасно знаю, чьи задницы прикрываете тоже знаю:

 

  • Like 2
  • Haha 1

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
В 08.01.2020 в 20:15, Nicco Harrison сказал:

Далее вы заходите в дом мафии и любой красный ник Вы и ваша компания арестовывает/ликвидирует.

На самом деле я поражён, как Администратор пытается оклеветать нас, ибо мы не арестовывали любой красный ник в доме мафии, мы шли именно за определённой целью.

В 08.01.2020 в 20:15, Nicco Harrison сказал:

Сразу же задаюсь вопросом, кто вам разрешал это делать? И моментально нахожу ответ "никто". Какими бы вы пунктами устава не прикрывались, чтобы вы мне не показывали, правилами это ЗАПРЕЩЕНО

Вот Вы так уверенно заявляете о том, что у нас не было права так поступать, тогда разрешите поинтересоваться, почему мы до сих пор не наказаны? 

В 08.01.2020 в 20:15, Nicco Harrison сказал:

Какими бы вы пунктами устава не прикрывались

Да тут не пункт устава, а правила взаимодействий с мафиями. Вам бы не знать, товарищ следящий за ЛВПД :lol:

  • Like 1

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий
В 08.01.2020 в 17:57, Александр Цуркан сказал:

Все мы не без греха, я за каждый свой косяк ответил, они не имеют никакого отношения к данной ситуации.

И что дальше? Хоть 1 ЖБ на нас написали? Нет, хоть 1 админ выдал наказание? Нет. А потому что предъявить вам тогда было не чего, мафиозники в репорт написали что мы без причины вошли, но причина была - тогда офицер Дмитрий Мауль сказал что преступника Джареда Табареза можно ликвидировать на месте и мы увидели что он заехал в Дом Мафии, собрали опер группу и накрыли их.

Повторюсь, раз мы нарушили правила почему никого не наказали? Правильно, потому что вы только предполагали что мы их нарушили, но никак это доказать не могли.

По вашему, провоцировать они начали после того как мы зашли в их главный дом и нагнули их главаря? Не смешите меня, это было всегда, даже если б вообще их не трогали все ровно они байтили б ментов, это было, есть и будет. ПД фракция нуждается в поддержке со стороны админов, поэтому надеюсь что Ваня тут разберется. А вот за кого вы тяните мазу товарищ Админ я прекрасно знаю, чьи задницы прикрываете тоже знаю:

 

Знаешь nочему?? nотому что мафиозники не бегут на форум плакать и нести бред как вы, да и обычные коnы не идут, но вы другие вы космические ********

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Ali Chan сказал:

Знаешь nочему?? nотому что мафиозники не бегут на форум плакать и нести бред как вы, да и обычные коnы не идут, но вы другие вы космические ********

Держи в курсе. Твое мнение очень важно.

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Главный модератор

Я конечно всё понимаю, но это уже какой-то перебор)
Тут важен не факт того что кто-то на встречку выехал или оружие достал, а важно понимание с какой целью это сделано)
Я ещё могу согласиться с тем, что не всегда получается уловить эту тонкую грань понимания целей игрока, но в большинстве случаев это заметно и наказывается) потому что такие игроки провоцируют на постоянной основе или делают это совсем наглым образом.
И суть наказаний таких в том, чтоб было как можно меньше игроков, которые "легально" дмят копов.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...