Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Lola Flanery
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Владимир_Шакаловский номер 2900598
III. Подробное описание ситуации: УМВД 6.3 не отреагировал на мат, не проверил на МГ (если я не права, пусть кидает доказательства), так же, посмотрев чат, можно понять, что беседа была приятельской, в таком случае уже УМВД 9.22. Решайте сами, но я уверена, что доказательств у него нет.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  тут

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Только что, Lola Flanery сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Lola Flanery
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 
Владимир_Шакаловский номер 2900598
III. Подробное описание ситуации: УМВД 6.3 не отреагировал на мат, не проверил на МГ (если я не права, пусть кидает доказательства), так же, посмотрев чат, можно понять, что беседа была приятельской, в таком случае уже УМВД 9.22. Решайте сами, но я уверена, что доказательств у него нет.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  тут

Алее что ты сделаешь что если вдруг я не увидел то что он написал, я общался с другом о пд, просто не увидел чат или могут быть на то другие причины любые, чем ты докажешь что я его на наркоту провел м ? а вдруг я просто сначала проверяю а потом когда выходит удачно тока тогда скриню, в его случаи было не удачно м ? кинь пруфы....

Изменено пользователем Владимир Шакаловский

kombinirovannye-gifki-17.gif

 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Владимир Шакаловский сказал:

Алее что ты сделаешь что если вдруг я не увидел то что он написал, я общался с другом о пд, просто не увидел чат или могут быть на то другие причины любые, чем ты докажешь что я его на наркоту провел м ? а вдруг я просто сначала проверяю а потом когда выходит удачно тока тогда скриню, в его случаи было не удачно м ? кинь пруфы....

Ты выдаешь предупреждения за хулиганство каждому на бетонках, а тут не заметил рядом с тобой нарушения? Хватит искать форточки.

Ссылка на комментарий
Только что, Lola Flanery сказал:

Ты выдаешь предупреждения за хулиганство каждому на бетонках, а тут не заметил рядом с тобой нарушения? Хватит искать форточки.

Докажи))) тут надо доказывать что я проводил его на наркоту такими вещами своим друзьям доказывай))

kombinirovannye-gifki-17.gif

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Владимир Шакаловский сказал:

Докажи))) тут надо доказывать что я проводил его на наркоту такими вещами своим друзьям доказывай))

Ты как раз не проверил его на наркоту, вот в чем суть жалобы, а на родню и друзей не нужно переходить

Ссылка на комментарий
Только что, Lola Flanery сказал:

Ты как раз не проверил его на наркоту, вот в чем суть жалобы, а на родню и друзей не нужно переходить

Не придумывай никто тут твою родню не трогает,  хватит писать  бестолковые аргументы, просто ждем ответа, у тебя нет доказательств моего нарушения 

Изменено пользователем Владимир Шакаловский

kombinirovannye-gifki-17.gif

 

Ссылка на комментарий

сюда кинул доказательства, хотя так же говорил, что там нет твоей вины, а тут чего? Просим фулл в студию)

Изменено пользователем Lola Flanery
Ссылка на комментарий
Только что, Lola Flanery сказал:

сюда кинул доказательства, хотя так же говорил, что там нет твоей вины, а сюда чего? Просим фулл в студию)

Я так понимаю ты не успокоишься пока сама себя не обосрешь, закройся и прочти то что я на верху тебе написал)) 

kombinirovannye-gifki-17.gif

 

Ссылка на комментарий
Только что, Владимир Шакаловский сказал:

Я так понимаю ты не успокоишься пока сама себя не обосрешь, закройся и прочти то что я на верху тебе написал)) 

Тебя в горах воспитывали? Где твоя культура общения?

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Severus Snape сказал:

Тебя в горах воспитывали? Где твоя культура общения?

Сам от туда пришел теперь другим предлагаешь) тебе туда и  дорога ps откуда пришел туда и возвращайся, держу в курсе Оффтоп наказуем))

Изменено пользователем Владимир Шакаловский

kombinirovannye-gifki-17.gif

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Владимир Шакаловский сказал:

Я так понимаю ты не успокоишься пока сама себя не обосрешь, закройся и прочти то что я на верху тебе написал)) 

Будешь друзей своих закрывать)))

Вот одобрят жб, там посмотрим...

Ссылка на комментарий

Во-первых, сотрудник мог не услышать, ведь он мог находиться на разном расстоянии

Во-вторых, 'наебать' — не является нарушением никаких законов, перечитайте изменения в АК 1.1

Недостаточно доказательств

Отказано

Закрыто

Цитата

1.1 Оскорбление гражданского лица. (За смс/оос чат - штраф не выдается)
("крыса", "пёс", "щенок", "идиот", "аут", "мудак", "мразь" и т.д.)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$

 

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...