Перейти к публикации

[SS]Kiborg | Рассмотрено [Наказан]


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [Daemon]Jumo.
2. Ваш номер аккаунта: 3626207
3. Никнейм администратора. [SS]Kiborg
4. Номер аккаунта администратора. 1104405
5. Описание ситуации и ее доказательства: Сказал что был в клане SS. Получаю мут за дизинформацию. Был в клане с основного аккаунта "Номер 136837". Есть доказательства со сменой ника "Прикрепляю ниже" и был скриншот статки который я уже удалил давным давно за 2017 год. Администратор в мой адрес выдает некорректные наказания, которые мешают мне играть. Прошу это исправить

 

25 апреля 2017 18:17:6 [SS]Jumo.
8 января 2020 15:36:19 Админ [SS]Kiborg [1104405] заглушил по IP [Daemon]Jumo. [3626207] на 15м с причиной: дезинформация

26 ноября 2018 18:55:28 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Jumo_Majutery [1212288] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий

Если тебе реально дали мут за то, что ты сказал, что был в SS, то это просто смех. Мут по причине "Дезинформация" дают за дезинформацию по отношению к серверу.
Например, когда новичку на вопрос "как открыть меню?" отвечают что-то на подобии "alt+F4". Или же другой пример, когда человек пишет в общий чат "(шепчет): /текст/". И в том и в другом случае игрока глушат.

Да и давно надо решить с Заводином проблему о снятие админских прав с аккаунтов тех людей, кто использует ее только когда кто-то их задевает.

  • Like 1

123123.png

Ссылка на комментарий

Во первых, ты по идее должен быть закрыт за многократный обход наказаний, оскорбление проекта и его администрации, в частности меня. Тебя никто не открывал.

Во вторых, предъяви доказательства. Не скриншот, на котором ты покупаешь кк и ставишь специально тег. Я в этом клане давно, и знаю всех кто тут был. Если этого недостаточно, то можно поинтересоваться у участников клана.

 

 

Ссылка на комментарий

Во первых, я никого не оскорблял, потому что даже сервером запрещено оскорбление игроков...

Во вторых я играю на этом проекте достаточно давно что бы любить его и играю до сих пор, и мне нерезонно окрорблять его 

В третьих я не в ЧС сервера что бы меня открывать, я был забанен на основном аккаунте, да, признаю, но щас то что мне мешает играть на нем?

И какая разница, покупал ли я кк или просто играл в клане, сам факт того что я находился в клане и бегал с такими ребятками с кем я общаюсь там, то что я тебя чем то личным задеваю, я не знаю, это уже твои проблемы. Наказание выдано неверно чисто из за личной неприязни 

26 ноября 2018 18:55:28 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Jumo_Majutery [1212288] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий

Был бы я админом, посмотрел бы чат лог, но не могу, вот кидаю скриншотик "как на рп". Может пригодится 

https://imgur.com/a/jRPFqtq

26 ноября 2018 18:55:28 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Jumo_Majutery [1212288] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий

Киборг - это девочка, которая обижается на всё, что касается его и его клана.

Я легко могу поверить, что он мог замутить за что-то подобное, потому что он купил админку, чтобы давать неоправданные наказание тем людям, которые ему не нравятся.

Надеемся, что у Киборга появится возможность думать головой и он побольше прочитает про дезинформацию.

  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, jumoXmvp сказал:

Во первых, я никого не оскорблял, потому что даже сервером запрещено оскорбление игроков...

Во вторых я играю на этом проекте достаточно давно что бы любить его и играю до сих пор, и мне нерезонно окрорблять его 

В третьих я не в ЧС сервера что бы меня открывать, я был забанен на основном аккаунте, да, признаю, но щас то что мне мешает играть на нем?

И какая разница, покупал ли я кк или просто играл в клане, сам факт того что я находился в клане и бегал с такими ребятками с кем я общаюсь там, то что я тебя чем то личным задеваю, я не знаю, это уже твои проблемы. Наказание выдано неверно чисто из за личной неприязни 

https://ibb.co/jV1rxWb - "я никого не оскорблял, потому что даже сервером запрещено оскорбление игроков..."

Доказательства? Кто подтвердит из нынешнего состава SS?

 

 

 

Ссылка на комментарий

"сам факт того что я находился в клане и бегал с такими ребятками с кем я общаюсь там, то что я тебя чем то личным задеваю, я не знаю, это уже твои проблемы. Наказание выдано неверно чисто из за личной неприязни "

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cannibal сказал:

Если что, то в клане SS его никогда не было и быть не могло.

А на это что скажешь? https://imgur.com/a/dg4jut5

26 ноября 2018 18:55:28 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Jumo_Majutery [1212288] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий

Киборг понял что он не прав, и кидает какую то херь, хз с какого года, пытается опять разжечь конфликт какой то опять же непонятно зачем.

Чел, отвали ты уже от меня в конце концов и признай мою правоту 

26 ноября 2018 18:55:28 Админ Demitro_Lemieux [70381] назначил Jumo_Majutery [1212288] лидером фракции La Cosa Nostra

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Наказание за дезинформацию предусматривается только тогда, когда игрок сообщает неверную информацию относительно сервера/проекта/технических сторон мода/админов и т.д., выше правильно отмечено. Кто там у вас в клане был - это вне игры и правил.

Наказание выдано неверно. Т.к. срок заглушки уже прошёл, я не могу вернуть счётчик кол-ва заглушек в исходное значение.

Админ наказан.

8 января 2020 18:36:36 Админ Igor_Usov [1272437] закрыл меню и команды [SS]Kiborg [1104405] на 1ч с причиной: Жалоба на админов (Выдача неверного наказания)
  • Haha 3

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...