Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Bill Hilfiger
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Confussed Longoria 2287462
III. Подробное описание ситуации: 1. Сотрудник ПД не Выписал мне штраф за 1 уровень розыска, а сразу повез в участок (Нарушение пункта устава 2.3). Он в любом случает должен был выписать штраф, а я уже должен был отказаться. 2. Где я нарушил статью 11.4 Уголовного кодекса? Навесил звезду ни за что. P.S. Различай игровой и внеигровой чат.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Кликабельно

B8fLJ.jpg.595bce2b1a7d02ea98200a2c7ff7416e.jpg

Ссылка на комментарий

Во первых, я подъехал к нашим сотрудникам, не был в курсе ситуации, т.к Ст.Сержант не мог надеть на вас наручи и затолкать в машину. Я подъехал, дал наручи и посадил в тс.

Во вторых, "кормить пдшников", мы тебе животные какие то, чтобы ты нас кормил?

411244368_1.png.7fc16630d28bb00ce9c4142b883eb77e.png

В третьих, выданный У.К 11.4 всё тебе и поменял, 2 уровень розыска, за что и КПЗ

Изменено пользователем ConfusseDomg
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, ConfusseDomg сказал:

Во первых, я подъехал к нашим сотрудникам, не был в курсе ситуации, т.к Ст.Сержант не мог надеть на вас наручи и затолкать в машину. Я подъехал, дал наручи и посадил в тс.

Во вторых, "кормить пдшников", мы тебе животные какие то, чтобы ты нас кормил?

411244368_1.png.7fc16630d28bb00ce9c4142b883eb77e.png

В третьих, выданный У.К 11.4 всё тебе и поменял, 2 уровень розыска, за что и КПЗ

А почему ты штраф не выписал? Прежде чем предпринимать какие-либо действия- разберись в ситуации. Ты с 1 звездой повёз меня в КПЗ. А если бы я молчал по дороге? Еще что-нибудь придумал? Бред. Такой же бред как и про животных. Я не собираюсь страдать из-за действий ПД за то что ему там что-то придумалось. Это не было оскорблением. 

Изменено пользователем ✯Bill Hilfiger✯

B8fLJ.jpg.595bce2b1a7d02ea98200a2c7ff7416e.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ✯Bill Hilfiger✯ сказал:

А почему ты штраф не выписал? Прежде чем предпринимать какие-либо действия- разберись в ситуации. Ты с 1 звездой повёз меня в КПЗ. А если бы я молчал по дороге? Еще что-нибудь придумал? Бред. Такой же бред как и про животных. Я не собираюсь страдать из-за действий ПД за то что ему там что-то придумалось. Это не было оскорблением. 

Прежде чем писать такие слова, думай головой. Потом такие индивидумы как и ты ноют, мол "ему придумалось, йа шо страдать должен9((9((("

Разобраться в ситуации, хм.. Не в моим компетенциях.:D

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ✯Bill Hilfiger✯ сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Bill Hilfiger
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Confussed Longoria 2287462
III. Подробное описание ситуации: 1. Сотрудник ПД не Выписал мне штраф за 1 уровень розыска, а сразу повез в участок (Нарушение пункта устава 2.3). Он в любом случает должен был выписать штраф, а я уже должен был отказаться. 2. Где я нарушил статью 11.4 Уголовного кодекса? Навесил звезду ни за что. P.S. Различай игровой и внеигровой чат.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Кликабельно

У тебя мало доказательства.

FN0P2.gif

  • Сертификат на никнейм Kenzo Walker
  •  
  • История Старший Состав
  • Генерал SFPD Christopher Remington в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 23.10.2021 - 25.11.2021
  • Генерал SFPD Dip Sentiment в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 25.11.2021 - 16.12.2021
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 25.06.2022 - 20.07.2022
  • Генерал SFPD Cody Excellent в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 20.07.2022 - 07.08.2022
  • Генерал SFPD Кларк Лесаж в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 16.11.2022 - 18.11.2022
  • Генерал SFPD Fred Man в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 30.01.2023 - 22.02.2023
  • Генерал SFPD Isami Takamura в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 21.06.2023 - 08.08.2023
  • Генерал SFPD Matthias Margela в повысил Kenzo Walker на должности Полковник 08.08.2023 - 21.09.2023
  • Генерал LVPD Adel Eglessios в повысил Kenzo Walker на должности Подполковник 15.12.2023 - 15.01.2024
  •  
  • История Лидеров
  • -
  •  
  • История Администратор
  • -
Ссылка на комментарий
27 минут назад, ConfusseDomg сказал:

На счёт одного розыска, тебе могли выдать 9.1, а у тебя по кд опыт повысился. В чём суть, что по одному скрину должен решить проверяющий

Доказательства предоставить ты должен в таком случае. На моих твой косяк есть

B8fLJ.jpg.595bce2b1a7d02ea98200a2c7ff7416e.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, ✯Bill Hilfiger✯ сказал:

Доказательства предоставить ты должен в таком случае. На моих твой косяк есть

Твоя Жб на меня, ты и скидывай док-ва, а не стрелки перекидывай.:P

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ✯Bill Hilfiger✯ сказал:

Доказательства предоставить ты должен в таком случае. На моих твой косяк есть

Кто тебе такое сказал, умник?) 

Не принимаются жалобы:

С недостаточными доказательствами. Вы пишите жалобу, Вы и должны доказать вину сотрудника (доказательства у офицера могут быть запрошены только в спорных ситуациях);

Почитай правила подачи жалоб.

Изменено пользователем Tom Flitzgerald
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...