Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Akio_Wild
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1300072
  3. Ник Администратора: [A]Raymond_Outlaw
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    9 января 2020 20:19:9 Админ [A]Raymond_Outlaw [155203] заблокировал Akio_Wild [1300072] на вечность с причиной: продан/передан
  5. Описание ситуации: Вообщем меня забанили за продан/передан! Я раньше уже был в бане и мне написал такое тело как Агипов и он сказал я могу твой аккаунт разбанить вернее помочь разбанить тип дай акк чекну я дал ему пароль - он зашел на 5м буквально на 5м и говорит пиши жб твою основу не должны были забанить и говорит если помогу даш 15кк ну я такой ок все равно не разбанят кинул жб админ отказал потом через 10м пишет мне в вк я твой акк разбаню я не знал что даже разбанят и по этому дал пароль после как разбанили сразу сменил
  6. 3 января 2020 15:40:27 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] разблокировал Fggfj_Gnhgj [1300072] - и спустя 7 дней меня садят за продан/передан - он был на моем акке 5м темболее аккаунт был на вечке я же не знал что его разбанят - Прошу простить и понять 
  7. Доказательства(скриншоты/видео): Тут тыкни
  8. Ссылка на Ваш VK: https://vk.com/m_ablayev
  • Sad 6
Ссылка на комментарий

Вы сами признались, что передали аккаунт, разбана не может быть, увы.

Closed.

En algún momento usted tiene que decir a ti mismo,nadie puede ganar todo el tiempo.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...