Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

fYmw0KF.png

 

01. Нарушение правила сервера

02. Не покидать семью без причины

03. Обманывать

04. Читы, скрипты

05. Использовать братьев ради своей цели. 

Строго запрещены!
 

NKNP2DV.png?1

mXuyX2t.png

Глава 1. San-Fierro

 
Родился в городе San-Fierro штата Absolute, в семье Skynett.В 6 лет пошёл в гимназию с углубленным изучением иностранных языков.В последствии окончив ее с "отличием".В школе любил такие предметы как Физическая культура,Японский язык.В 17 лет пошёл учиться на "юриста" по стопам отца,не зная не чего в юриспрудэнции и больно не понимая эту тонкую профессию,обучал его отец.В 23 года окончив университет,с красным дипломом юриста пошёл на стажировку,позже был переведен в мэрию Las-Venturas ,штат Absolute,на постоянную работу.
 
 
 
 
Глава 2.Прибытие в Las-Venturas.
 
Прибыв в Las-Venturas, покинув родительский дом,нужно было искать жилье.К моей большой радости у нас в мэрии работали хорошие отзывчивые сотрудники,один из них пригласил меня к себе пожить некоторое время пока я не найду жилье.Через 2 дня на оставленные отцом мне деньги это были 300.000$,я купил себе 4 комнатный  домик.Отдавали почти даром всего 250.000$,на оставшиеся   деньги я оплатил аренду дома,и купил себе автомобиль.После покупки дома буквально через 2-е недели мне приходит повестка в армию,через 2 дня я заболеваю.По причине болезни я не пошёл в армию.
 
 
 
Глава 3.Работа в мэрии Las-Venturas.
 
Вообщем работа шла не плохо,через 2-е недели за хорошую работу я получаю премию,и новую должность "Лицензера". На должности Лицензера я проработал около месяца,усердно выполняя свои обязанности и обеспечивая людей лицензиями на оружие и правами.Я немного устал от такой усердной работы и написал заявление об отпуске,заверив документ у секретаря я отнес его на стол Мэра,тот с радостью отпустил меня в отпуск. Выходя с мэрии в заднем кармане джинс я нашарил повестку в армию Военно Воздушных Сил, и я подумал все таки стоит отдать свои долг родине.
 
 
 
Глава 4.Служба в Военно Воздушных Силах.
 
Придя в военкомат, пройдя обследование мне выдали форму и погоны "Рядового".Позже на автобусе мы с другими бойцами отправились до базы Военно Воздушных Сил.В вообщем то служба проходила отлично,через 3 месяца службы за отличия в физической подготовке и беспрекословное послушание ст. по званию мне выдали погоны Ефрейтора, и я был зачислен в отряд ВБО. Не умея летать на "Шамалах" и "Бобе",я возил ящики с патронами в "Хаммерах",около 3-х месяцев я обучался летать на Шамале и Бобе. За эти 3-и месяца я опять же был повышен в должности до Сержанта. Оставшыеся 4 месяца службы пролетели быстро. Отслужив в армии получив медали за отличие через год,который должен был быть отпуском я возвращаюсь в Мэрию Las-Venturas на свою должность Лицензера.
 
 
 
 
Глава 5.Возвращение в Мэрию Las-Venturas.
 
Возвратившись в мэрию,я узнаю что сменился Мэр города,на пост Мэра города встал бывший заместитель нашего мэра Isaac Waldfogel.
И с этим мэром мне жутко повезло.Приходя в мэрию на работу,меня вызывают в кабинет к мэру.
Заходя в кабинет,и проседев в нем около 5-и минут я чуть не упал от радости,услышав от уст Dominica,вы повышены в должности до Заместителя мэра. Все што как по маслу просидев на этой должности 2 года уходит с мэра Domenic. И оставляет свои пост мне.Удача привалила,так думал я,но нет... Отсидев на посту я ушёл с этой должности через 1 год,слишком много бумажной работы.И я опять Заместитель мэра.
 
 
 
Глава 6.Наши дни.
 
На данный момент я проживаю в городе Los-Santos , район Тэмпел, штат Absolute. Я бандит этого же города.

xJKlb11.png?1

Набор в Семью Open

 

xJKlb11.png?1

tlxLTjW.png
♚Andrew Skynett 
♚Elfi Skynett 
♚Eazy Skynett 
 
NKNP2DV.png?1
Черный Список Семьи:
NKNP2DV.png?1
Кого нету в списке являются FAKE

 

 Лю печеньки :wub:

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Семья активна?
На ответ 3 дня

Md7gF.gif
Leader's story

  • [02/05/18]-[03/07/18] Больница LS | [24/07/18]-[25/09/18] Министерство здравоохранения | [08/12/18]-[08/01/19] Полиция LV | [09/04/19]-[09/06/19] Больница SF | [22/06/19]-[22/07/19] Больница LS | [11/08/19]-[11/10/19] Министерство здравоохранения | [04/04/20]-[04/05/20] Больница LV | [21/07/20]-[02/08/20] Больница SF

Administrator history[1]

  • 2 августа 2020 Админ iGO[R] сделал Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 18 августа 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 10 октября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 16 ноября 2020 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
  • -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
  • Administrator history[2]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] сделал [A]Ingrid Rossalles Helper'ом[10]
  • 12 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Мл.Модератора[100]
  • 13 января 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Модератора[500]
  • 1 февраля 2022 Админ iGO[R] поднял уровень админки [A]Ingrid Rossalles до Админа[700]
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...