Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, shotta flow сказал:

Ну, раз уж тут желают узнать моё мнение, выскажусь.
Данному правилу, видимо, было уделено недостаточно внимания. Действующие лидеры вероятнее всего узнали о нем только после публикации данной жалобы. И не буду кривить душой, скажу, что я тоже его раньше не видел. Если пересмотреть отчёты на форумах СВ и ВВС, то там с огромной вероятностью будет присутствовать такое нарушение.
На самом деле не считаю данное правило разумным, так как каждый работает как ему комфортно и, если он уже получил свои баллы, зачем ему работать сверх нормы, чтобы одобрили отчёт? Необходимая работа ведь уже им проделана.


Я всё высказал, ждём решение администрации.
image.png.4eba3cef34519e054a2c3618662debae.png

Это армия, тут должно быть не так, как комфортно бойцам, а так, как положено правилами ;)

Изменено пользователем эмчик
  • Like 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, shotta flow сказал:

Ну, раз уж тут желают узнать моё мнение, выскажусь.
Данному правилу, видимо, было уделено недостаточно внимания. Действующие лидеры вероятнее всего узнали о нем только после публикации данной жалобы. И не буду кривить душой, скажу, что я тоже его раньше не видел. Если пересмотреть отчёты на форумах СВ и ВВС, то там с огромной вероятностью будет присутствовать такое нарушение.
На самом деле не считаю данное правило разумным, так как каждый работает как ему комфортно и, если он уже получил свои баллы, зачем ему работать сверх нормы, чтобы одобрили отчёт? Необходимая работа ведь уже им проделана.


Я всё высказал, ждём решение администрации.
image.png.4eba3cef34519e054a2c3618662debae.png

Это сделано, чтобы в отчете не было только заправок тс. Почему св и ввс отказывают такие отчеты? Это правило знают почти все кто делают отчет, так почему лидер этого не знает? 

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий

Правило само по себе аутизм. Мб на штахте мне еще поебошить чтоб отчет кинуть? 
В системе повышения мы видим как можно стать 3 рангом: 

Сержант [2] ► Ст.Сержант [3]

Сдать географию базы ;

Сдать географию Авианосца ;

Выполнить RP задание: "Замена воздушного фильтра" ;

Набрать 10 баллов ;

Проехать 4 круга за боеприпасами ;

Так-с что тут хм.. Набрать 10 баллов да? Ок... Убивает бандитов на 10 баллов, кидаем отчет........   Опа что за хуйня? ОТКАЗ ?????? Блин я же все сделал как указанно.((((((((   По сути ебучий долбаебизм. Указали 10 баллов. игрок набрал их. Ему пишут иди нахуй броу.. у нас тут прикольчик есть надо тебе еще патрончики повозить тачки заправить, а ну да еще на шахте 10к руды набери и все)) еее бой мо. 

Изменено пользователем Yooxa \\\
  • Like 3
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Yooxa \\\ сказал:

Правило само по себе аутизм. Мб на штахте мне еще поебошить чтоб отчет кинуть? 
В системе повышения мы видим как можно стать 3 рангом: 

Сержант [2] ► Ст.Сержант [3]

Сдать географию базы ;

Сдать географию Авианосца ;

Выполнить RP задание: "Замена воздушного фильтра" ;

Набрать 10 баллов ;

Проехать 4 круга за боеприпасами ;

Так-с что тут хм.. Набрать 10 баллов да? Ок... Убивает бандитов на 10 баллов, кидаем отчет........   Опа что за хуйня? ОТКАЗ ?????? Блин я же все сделал как указанно.((((((((   По сути ебучий долбаебизм. Указали 10 баллов. игрок набрал их. Ему пишут иди нахуй броу.. у нас тут прикольчик есть надо тебе еще патрончики повозить тачки заправить, а ну да еще на шахте 10к руды набери и все)) еее бой мо. 

- Данная система применяется строго для бойцов не находящихся в специальных отрядах;

- Запрещено в отчёт делать одно и тоже. Пример: Только заправки.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Yooxa \\\ сказал:

Правило само по себе аутизм. Мб на штахте мне еще поебошить чтоб отчет кинуть? 
В системе повышения мы видим как можно стать 3 рангом: 

Сержант [2] ► Ст.Сержант [3]

Сдать географию базы ;

Сдать географию Авианосца ;

Выполнить RP задание: "Замена воздушного фильтра" ;

Набрать 10 баллов ;

Проехать 4 круга за боеприпасами ;

Так-с что тут хм.. Набрать 10 баллов да? Ок... Убивает бандитов на 10 баллов, кидаем отчет........   Опа что за хуйня? ОТКАЗ ?????? Блин я же все сделал как указанно.((((((((   По сути ебучий долбаебизм. Указали 10 баллов. игрок набрал их. Ему пишут иди нахуй броу.. у нас тут прикольчик есть надо тебе еще патрончики повозить тачки заправить, а ну да еще на шахте 10к руды набери и все)) еее бой мо. 

Представь себе, на рп1 в мафиях повышение строго по отчетам, и?) 

Данное правило сделали для чего? Для того чтоб его нарушали? Не думаю. 

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий

Ну правило есть правило. Если с ним не согласны, то надо было обсуждать до жалоб)

Думаю устного тут хватит к тому же отчет принял не сам лидер. Бойцу обязательно надо доработать баллы в отчет или понизить его назад.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...