Перейти к публикации

Жалоба №147


Bob_Kelso

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Bob Kelso
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1017177
3) Ник нарушителя: Trojan_Orfanelli 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2708295
5) Описание ситуации: на первом видосе бегу с больки и получаю пульку под зад с ничего, а на втором нарушитель за эту пульку не захотел садиться и оффнулся.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): здесь и тут

Ссылка на комментарий
21 час назад, Bob_Kelso сказал:

1) Ваш ник: Bob Kelso
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1017177
3) Ник нарушителя: Trojan_Orfanelli 
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2708295
5) Описание ситуации: на первом видосе бегу с больки и получаю пульку под зад с ничего, а на втором нарушитель за эту пульку не захотел садиться и оффнулся.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): здесь и тут

А ты видос то походу обрезал... Там видно что у него есть звезды, может ты ему их кинул и побежал, потом зассал как всегда, у вас в крови у копов ссать по углам. Он в тебя и стрельнул... В правилах написано если ты за ним ведешь погоню, или кинул ему звезды,он тебя как нефиг делать может слить. Что хочу сказать ко воторму видосу который ты воложил, то ты ему не кричал чтобы он стоял на месте, там не видно что за ним идет погоня, он просто вышел... Или же вообще рне выходил тебе просто раззуть глаза нужно было, ибо там ничего не видно, не видно как он выходил, не видно как ты за ним вел погоню, твои доки тут никакой роли не играют

                                                                                          

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Deniel Troy сказал:

А ты видос то походу обрезал... Там видно что у него есть звезды, может ты ему их кинул и побежал, потом зассал как всегда, у вас в крови у копов ссать по углам. Он в тебя и стрельнул... В правилах написано если ты за ним ведешь погоню, или кинул ему звезды,он тебя как нефиг делать может слить. Что хочу сказать ко воторму видосу который ты воложил, то ты ему не кричал чтобы он стоял на месте, там не видно что за ним идет погоня, он просто вышел... Или же вообще рне выходил тебе просто раззуть глаза нужно было, ибо там ничего не видно, не видно как он выходил, не видно как ты за ним вел погоню, твои доки тут никакой роли не играют

Хуйню несешь, я с больки бегу. Пытался его поймать до этого, но меня слили, а соответственно трогать его не имею права ибо ебанутое РК. РП-ситуация закончилась после моего кила. А он, как это у вас и геттотащеров в крови, решил сзади пульнуть разок, ну пульнул на варн. Если бы он понимал, что прав, то добил бы меня со своей сворой, но понял, шо за килл получит варн автоматом от админа за ДМ, поэтому и решил исподтишка кольнуть от небольшого ума, дав мне право на полчаса ебать его в любой точке карты, чем я и воспользовался))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Trojan Orfanelli сказал:

крикнул бы стоять всем на месте тут боб келсо я бы не вышел:) 

в моем чате ничего не было, вот я и вышел

Внимательный юзер, который не долбится в глаза, разглядит на втором видео в чатике строчку "Боб Келсо проводит задержание Троян Орфанелли" и сразу /time после этой строчки) Тебя просто слили на БВ меньше чем за минуту до этого, что понятно по той самой команде /time, во время задержания. Ну и резко сменил направление бега ты тоже случайно.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Bob_Kelso сказал:

Внимательный юзер, который не долбится в глаза, разглядит на втором видео в чатике строчку "Боб Келсо проводит задержание Троян Орфанелли" и сразу /time после этой строчки) Тебя просто слили на БВ меньше чем за минуту до этого, что понятно по той самой команде /time, во время задержания. Ну и резко сменил направление бега ты тоже случайно.

все по рп я умер в игре-_-

Ссылка на комментарий
Только что, Trojan Orfanelli сказал:

все по рп я умер в игре-_-

халида больше нет:(

30 июня 2019 20:7:41 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Leonardo_Ruiz [2534397] лидером фракции Русская Мафия[1-75][RP1]
17 апреля 2020 19:1:7 Админ Daniel_Douthett [541165] назначил Rokha_Naomi [1197683] лидером фракции Русская Мафия[57-57][RP4]
13 июня 2020 0:45:34 Админ Sorrow_Disaro [279] назначил Rokha_Ninja [1694] лидером фракции La Cosa Nostra[19-167][RP5]
27 июля 2020 14:57:0 Админ [A]Coldezys_Retrowame [809521] назначил Rokha_Skywalker [1886098] лидером фракции La Cosa Nostra[52-167][RP2]
19 ноября 2020 0:12:44 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Rokha_Skywalker [1950669] лидером фракции La Cosa Nostra[45-167][RP3]
18 января 2021 18:52:57 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Rokha_Skywalker [2534397] лидером фракции Русская Мафия[2-108][RP1]
30 июня 2021 17:14:5 Админ [A]Evan_Basinger [127] назначил Rokha_Bypass [1950669] лидером фракции Русская Мафия[1-83][RP3]

BКонтакте

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Bob_Kelso сказал:

Хуйню несешь, я с больки бегу. Пытался его поймать до этого, но меня слили, а соответственно трогать его не имею права ибо ебанутое РК. РП-ситуация закончилась после моего кила. А он, как это у вас и геттотащеров в крови, решил сзади пульнуть разок, ну пульнул на варн. Если бы он понимал, что прав, то добил бы меня со своей сворой, но понял, шо за килл получит варн автоматом от админа за ДМ, поэтому и решил исподтишка кольнуть от небольшого ума, дав мне право на полчаса ебать его в любой точке карты, чем я и воспользовался))

Я тебе еще раз повтотрю, твои видосы нечего не стоят, они ничего не доказывают

                                                                                          

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...