Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Jack Brown
  • Ваш сервер: Titanium [2]
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Изменить прочность(ХП) у тс Военных Объектов (МО)
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс:
  • Во-первых, военный транспорт он ведь покрыт прочными металлами и прочность у них должна быть больше чем у простой машины.
  • (На данный момент у военного тс прочность(хп) столько же сколько и у простого тс)
  • Во-вторых, насчёт того что к примеру мафиям будет труднее уничтожать военный тс, это будет более реалистично, правдоподобно, ведь как я уже сказал чуть выше, военный тс покрыт прочными металлами к примеру военная машина "Patriot", по её внешнему виду можно понять что она очень прочная и должна выдержать атаку со стороны мафии и гетто, также можно сказать и про другой военный тс.
  • В-третьих, у полицейского автомобиля прочность гораздо больше чем у любого другого тс, но почему? Ведь полицейский тс - это простой автомобиль со спец.сигналами и окраской, который нужен для того, чтобы выделяться от обычных машин и более эффективно перемещаться сотрудникам МВД.  
  • Итог: моё предложение таково, добавить(изменить) прочность у военного транспорта и замена прочности у полицейского транспорта.
  • (Не 200 хп, а примерно 150-170, в зависимости от прочности военного тс, чтобы полицейский тс не был прочнее военного) 
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, SuperPuper сказал:
  • Ваш ник: Jack Brown
  • Ваш сервер: Titanium [2]
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Изменить прочность(ХП) у тс Военных Объектов (МО)
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс:
  • Во-первых, военный транспорт он ведь покрыт прочными металлами и прочность у них должна быть больше чем у простой машины.
  • (На данный момент у военного тс прочность(хп) столько же сколько и у простого тс)
  • Во-вторых, насчёт того что к примеру мафиям будет труднее уничтожать военный тс, это будет более реалистично, правдоподобно, ведь как я уже сказал чуть выше, военный тс покрыт прочными металлами к примеру военная машина "Patriot", по её внешнему виду можно понять что она очень прочная и должна выдержать атаку со стороны мафии и гетто, также можно сказать и про другой военный тс.
  • В-третьих, у полицейского автомобиля прочность гораздо больше чем у любого другого тс, но почему? Ведь полицейский тс - это простой автомобиль со спец.сигналами и окраской, который нужен для того, чтобы выделяться от обычных машин и более эффективно перемещаться сотрудникам МВД.  
  • Итог: моё предложение таково, добавить(изменить) прочность у военного транспорта и замена прочности у полицейского транспорта.
  • (Не 200 хп, а примерно 150-170, в зависимости от прочности военного тс, чтобы полицейский тс не был прочнее военного) 

Плюс

  • Thanks 1

 

Скрытый текст
13 февраля 2019   Админ August_Larkin  назначил Djudi_Lofgren  лидером фракции Больница Лас Вентурас
7 апреля 2019   Админ August_Larkin  снял с Djudi_Bauer лидерство фракции Больница Лас Вентурас 
25 апреля 2019   Админ August_Sainlight назначил Djudi_Bauer лидером фракции Больница Лос Сантос
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Больница Лос Сантос 
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno назначил Djudi_Miller лидером фракции Министерство здравоохранения
5 сентября 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Министерство здравоохранения 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, SuperPuper сказал:
  • Ваш ник: Jack Brown
  • Ваш сервер: Titanium [2]
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Изменить прочность(ХП) у тс Военных Объектов (МО)
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс:
  • Во-первых, военный транспорт он ведь покрыт прочными металлами и прочность у них должна быть больше чем у простой машины.
  • (На данный момент у военного тс прочность(хп) столько же сколько и у простого тс)
  • Во-вторых, насчёт того что к примеру мафиям будет труднее уничтожать военный тс, это будет более реалистично, правдоподобно, ведь как я уже сказал чуть выше, военный тс покрыт прочными металлами к примеру военная машина "Patriot", по её внешнему виду можно понять что она очень прочная и должна выдержать атаку со стороны мафии и гетто, также можно сказать и про другой военный тс.
  • В-третьих, у полицейского автомобиля прочность гораздо больше чем у любого другого тс, но почему? Ведь полицейский тс - это простой автомобиль со спец.сигналами и окраской, который нужен для того, чтобы выделяться от обычных машин и более эффективно перемещаться сотрудникам МВД.  
  • Итог: моё предложение таково, добавить(изменить) прочность у военного транспорта и замена прочности у полицейского транспорта.
  • (Не 200 хп, а примерно 150-170, в зависимости от прочности военного тс, чтобы полицейский тс не был прочнее военного) 

За. Давно пора изменить баланс между простой машиной и прочным танком

  • Thanks 1

Сперва подумай, потом делай...

d

Цитата
  •  Больница г. Лас-Вентурас - с 13.08.2020 г. до 13.09.2020 г. [0/3] - Срок
  •  Министр Здравоохранения - с 14.10.2020 г. до 14.12.2020 г. [1/3] - Срок
  •  Больница г. Лас-Вентурас - с 19.01.2021 г. до 19.02.2021 г. [0/3] - Срок
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Thomas_Patterson сказал:

Я:За

Правила подачи предложения: 
(за любое нарушение - РЧ на форумник)

  • Запрещено набивать посты сообщениями "За" или "Против", каждый отчет должен быть обоснован и желательно подкреплен док-вами.
  • Haha 1

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий

По теме я говорю ЗА! Хотя ПД сделали прочность, а чем хуже военка? Я думаю нечем, и база военной нуждается в прочности авто. 

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

Изменено пользователем ✞ Christopher ✞

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

 Я за то, что бы добавили прочности военным тс за исключением вертолетов по типу Sea Sparrow.

Против уменьшения XP у police car. Я считаю, что сотрудникам PD чаще приходится сталкиваться тут с обстрелами их т/с. А что касаемо RP, то тут аргументировать что-либо этим понятием глупо.

7597a1d6c3f8.gif

Ссылка на комментарий
В 12.01.2020 в 16:23, Hidden cop сказал:

 Я за то, что бы добавили прочности военным тс за исключением вертолетов по типу Sea Sparrow.

Против уменьшения XP у police car. Я считаю, что сотрудникам PD чаще приходится сталкиваться тут с обстрелами их т/с. А что касаемо RP, то тут аргументировать что-либо этим понятием глупо.

За всё время своего прибывания в ПД максимум мне сносили 20-70 хп у тс, я не говорю чтобы уменьшили до 100 хотя бы до 120-150, в основном ПДшники сами уничтожают тс чтобы его не чинить. Насчёт сталкивания с обстрелами у МО и ПД одинаково! Ведь Пд встречает Геттовцев, а МО Мафию.

Ссылка на комментарий
В 18.01.2020 в 18:41, Logan Karp сказал:

     ПРОТИВ

Запрещено набивать посты сообщениями "За" или "Против", каждый отчет должен быть обоснован и желательно подкреплен док-вами.

P.s поясни почему против? 

Ссылка на комментарий

Отличная идея! Военный тс действительно должен быть прочней обычного.

Изменено пользователем Anzu Rem

Вопросы на номер 4255 или сюда - click

Ссылка на комментарий
В 28.01.2020 в 06:11, Anzu Rem сказал:

Отличная идея! Военный тс действительно должен быть прочней обычного.

Плюс +++=

                                 Rabota.png.621cf7b3f613d3de3ce75cd07063a047.png                                                                                                                                                           

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...