Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Дмитрий Мауль
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно 
здесь ) 1738120
3. Ник лидера/министра: Дмитрий Павликов
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно 
здесь ) 1708392
5. Описание ситуации:
Начнем пожалуй с того, что около трех дней назад я написал пачку обращений с вопросами в кабинет министра. О том, как нелепо звучит вопрос не важно, главное, что вопрос относится и игровому процессу и все ситуации приведённые в обращениях в полне возможны. Я жду ответов на свои вопросы от министра, который в свою очередь согласился на них ответить.

1063951981_bandicam2020-01-1204-42-08-722.jpg.2e66417c7c33ffc47ae0a676de0bdc79.jpg

Спустя 2 дня мне в лс пишет Старший Администратор Karina Harrison и отвечает на вопросы, заданные мною в кабинет, при этом попутно их удаляет из кабинета. Назревает вопрос. Для чего нужен кабинет министра? Если на вопросы отправленные туда отвечает Администратор?

Администратор объясняет это тем, что большинство вопросов были глупыми и она их скрыла. Когда я спросил у Администратора, можно ли мне написать вопрос в кабинет, то она попросила писать сразу ей. Ладно, с этим разобрались. На часть вопросов я получил ответы и снова назревает вопрос. Когда получу ответы на другие? И получу ли я их вообще? После моего сообщения в беседу LVPD, я получаю следующее:

890636644_bandicam2020-01-1204-57-15-460.jpg.87b3c11ab23e2e1b12bb4c5dd4dcbe40.jpg

Диалог происходил в беседе VK и я всего лишь ответил на сообщение своего коллеги, как тут же вмешался администратор и принялся защищать министра, говоря о стыде с моей стороны. Ну видимо у администраторов так принято, принижать игроков за то, что они как-то принизили другого ИГРОКА. Хотя в свете сегодняшних событий я не удивлён, таким поведением со стороны данного администратора. Клевета от Nicco Harrison о нарушении игроков.
Администрация желает приятной игры на проекте, а вот данный администратор лишь
дизморалит своими высказываниями в сторону игроков.

 Едем дальше. Старший Администратор Karina Harrison написала, что министр не будет отвечать на мои вопросы в кабинете. Тогда чего мне ждать? Ниже в доказательствах я приведу вопросы, которые сложно назвать нелепыми, либо задавать которые было бы стыдно, по мнению Администратора Nicco Harrison.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ, НЕ ПИСАТЬ МНЕ НИЧЕГО В ЛС В ВК, ВОПРОС ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕШЁН ИМЕННО ЗДЕСЬ.

Все вопросы привёденные ниже, носят здравый смысл и отличаются от тех, за которые я получил предупреждение от администрации.
Почему я не могу получить на них ответы от Министра?

6. Доказательства:  [1]  [2]  [3]  [4]  [5]  [6]  [7]  [8]  [9]  [10]  [11]  [12]  [13]  [14]  [15]  [16]  [17]  [18]  [19]  [20]  [21]  [22]

 

Для связи со мной - VK

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Дмитрий Мауль сказал:

главное, что вопрос относится и игровому процессу и все ситуации приведённые в обращениях в полне возможны.

Даж читать всё не собираюсь) 
Я ж сказала, если есть вопросы, которые действительно тебе интересны - напиши их вновь) половину удалила, могу и вторую половину удалить)) 
Сам сначала подумай, перед тем, как что-то написать. На половину вопросов можно найти ответы, открыв правила сервера и всех фракций в основном. 
Закрыто. 

  • Like 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...