Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Лилия Васильевна
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): John Troyan  2754407 Scott Shubert 3043142
III. Подробное описание ситуации: Я ехала на такси где эти офицеры остановили водителя служебного тс и оштрафовали его, дальше у меня не было розыска где он  без весомых причин  сказал мне покинуть ТС, при проверке по КПК ошибся просил снять маску просто так, в итоге  подумали что у меня 6 ур розыска, если б я не  снял абы маску меня бы они ликвидировали, в итоге все на видео видно, также  дал мне тайзер
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 
Тык Тык

Изменено пользователем Лилия Четрару
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
1 час назад, Лилия Четрару сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Лилия Васильевна
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): John Troyan  2754407 Scott Shubert 3043142
III. Подробное описание ситуации: Я ехала на такси где эти офицеры остановили водителя служебного тс и оштрафовали его, дальше у меня не было розыска где он  без весомых причин  сказал мне покинуть ТС, при проверке по КПК ошибся просил снять маску просто так, в итоге  подумали что у меня 6 ур розыска, если б я не  снял абы маску меня бы они ликвидировали, в итоге все на видео видно, также  дал мне тайзер
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 
Тык Тык

дівчинка , ми тебе провірили і відпустили, таксиста штрафанули . Там таксист порушив АК  2.1 зупинили ,дали штраф , побачили девка в в маске вирішили провірити її, виявилося девка чиста  і відпустили, В чім проблема ??? 2.2 Офицер полиции имеет право остановить любое транспортное средство, в котором находится подозреваемый (игрок с розыском). Сотруднику МВД не может быть отказано в остановке автомобиля, в противном случае водитель может быть привлечен к уголовной ответственности. (Исключение пункты 9.21) 
Транспорт в котором находятся игроки без розыска или в маске - останавливать только по факту нарушения, которое видел офицер. 

Изменено пользователем John_Troyan
Ссылка на комментарий

Прошло 24 часа...

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Лилия Четрару сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Лилия Васильевна
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): John Troyan  2754407 Scott Shubert 3043142
III. Подробное описание ситуации: Я ехала на такси где эти офицеры остановили водителя служебного тс и оштрафовали его, дальше у меня не было розыска где он  без весомых причин  сказал мне покинуть ТС, при проверке по КПК ошибся просил снять маску просто так, в итоге  подумали что у меня 6 ур розыска, если б я не  снял абы маску меня бы они ликвидировали, в итоге все на видео видно, также  дал мне тайзер
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 
Тык Тык

ти в курсі що получиш 11.5?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, John_Troyan сказал:

ти в курсі що получиш 11.5?

Я в курсе  что ты в курсе

  • Thanks 1
  • Haha 1
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Ознакомьтесь с правилами подачи жалоб, Ваше видео длится больше одной минуты

А в Вашей каше скриншотов ситуация не понятно

Отказано

Закрыто

Цитата

Не принимаются жалобы: 
- На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения

 

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...