Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Лилия Васильевна
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):  3093468
3) Ник нарушителя:  Jack Promes   Marsello Luciano
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2702789  3073287
5) Описание ситуации: я была АФК отошла от компьютера подошла увидела что я нахожусь в ЛВПД, нонРпкоп,: Jack Promes  начал бить меня и гражданского, потом подошел Марселе у ударил  того гражданина, потом Jack Promes надел наручники на меня, видимо не знал что нельзя трогать афк шников, ТАЙМИНГИ 00:05, 00:08, 00:34  00:39
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тык

Изменено пользователем Лилия Четрару
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Лилия Четрару сказал:

Описание ситуации: я была АФК отошла от компьютера подошла увидела что я нахожусь в ЛВПД

Именно поэтому ты шевелишь головой в самом начале. Тут чисто по логам надо чекнуть, когда ты в АФК ушла. P.S: но мне кажется, что это попытка ввода в заблуждение

Изменено пользователем Cristian Shubert
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
Только что, Cristian Shubert сказал:

Именно поэтому ты шевелишь головой в самом начале

Где я шевелилась ? он меня ударил быть может иза этого анимация головы произошла а вы прекращайте Оффтоп.

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

0:01- прям в самом начале камерой шевелишь, до того, как начали бить

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
Только что, Cristian Shubert сказал:

0:01- прям в самом начале камерой шевелишь, до того, как начали бить

Лол, я же говорю поставила на афк рука задела мышь и че ? 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Так ты же отошла от ПК)

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
Только что, Cristian Shubert сказал:

Так ты же отошла от ПК)

лол поставила на афк рукой задела пока отходила держу в курсе оффтоп наказуем

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

8.5 Офицер Полиции имеет полное право ликвидировать преступника, который ушёл AFK во время ареста. Для ликвидации необходимо отыграть RP-ситуацию до конца, при этом перед ликвидацией игрок должен быть AFK около 10 секунд 

P.S: ликвидировать, посадить это одно и тоже

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
В 14.01.2020 в 00:52, Cristian Shubert сказал:

8.5 Офицер Полиции имеет полное право ликвидировать преступника, который ушёл AFK во время ареста. Для ликвидации необходимо отыграть RP-ситуацию до конца, при этом перед ликвидацией игрок должен быть AFK около 10 секунд 

P.S: ликвидировать, посадить это одно и тоже

Верно.

Изменено пользователем Дмитрий Песков

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
В 14.01.2020 в 00:52, Cristian Shubert сказал:

8.5 Офицер Полиции имеет полное право ликвидировать преступника, который ушёл AFK во время ареста. Для ликвидации необходимо отыграть RP-ситуацию до конца, при этом перед ликвидацией игрок должен быть AFK около 10 секунд 

P.S: ликвидировать, посадить это одно и тоже

Лол не было никакой погони

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Очень интересно, на 00:01 мы видим поворот камеры. А это значит, что ты была не афк. По поводу ударов Jack и Marsello могли быть случайными. А наручники Jack надел из-за того, что хотел увести тебя на улицу, т.к. ты стояла на проходе. Но как мы знаем, в афк не работает "Вести за собой", после неудачи он снял наручники и написал в /репорт. А после тебя посадили за помеху и ты хочешь сказать, что сразу пришла после этого?)

X5q3vRNqOJE.jpg

Ссылка на комментарий

Единственное, за что тут стоит наказать, так это за nonrp наручники обоих.

Закрыто.

  • Like 2

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...