Перейти к публикации

advent.avgust. | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. | Исламов
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
3623398
3. Никнейм администратора. advent.avgust
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 464196
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 

13 января 2020 17:4:15

Админ advent.avgust. [464196] заглушил по IP Исламов [3623398] на вечность с причиной: Неадекват.

 

Очень смешно получается,с такой причиной мутить на вечку?втф?даже за оск родных 14 дней мута...прошу норм админов перевыдать мне наказание,или кинуть пруфы того что я такого плохого сказал что мне надо было вечку дать.кншн понимаю что меня пошлют куда подальше ибо кто я такой на святого админа тут в жб ныть хаха

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хабиб Исламов сказал:

кншн понимаю что меня пошлют куда подальше ибо кто я такой на святого админа тут в жб ныть хаха

1. Судя по этому, я могу тогда не тратить время, чтоб лезть в логи? Смысл было жалобу писать, если ты её так завершаешь?
2. Что в твоём понимании норм админы? Которые сделают так, как ты хочешь?

vk.com
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fatum сказал:

1. Судя по этому, я могу тогда не тратить время, чтоб лезть в логи? Смысл было жалобу писать, если ты её так завершаешь?
2. Что в твоём понимании норм админы? Которые сделают так, как ты хочешь?

а смысл мне тут чот с уважением стараться писать если ко мне такое отношение со стороны администрации?то есть один админ меня байтит на конфликт а другой мутит на вечку,ахуено я смотрю у вас на дм сервере дела обстоят 

 

Ссылка на комментарий

1. Тебя никто не байтил на конфликт, и я даже не понимаю о каком конфликте идет речь.
2. Ты написал человеку в лс. Исламов [60] [3623398] ЛС игроку metalcoRe [33]: канаву чекни,ок?
3. Что ты имел ввиду под "помойкой"? Исламов [60] [3623398] Сообщение в чат: больше не зайду на эту помойку
4. Делай нормально, и будет нормально. (Адекватнее будь).

Изменено пользователем AvgustDeVan

 

 

Ссылка на комментарий

Простите за оффтоп.

[SS]Paragon [DM] [2020-01-13 13-33].jpg

(Только сейчас заметил, что выше уже отписали то, что я скинул, slowpoke)

Изменено пользователем Pаragon

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
10 часов назад, AvgustDeVan сказал:

1. Тебя никто не байтил на конфликт, и я даже не понимаю о каком конфликте идет речь.
2. Ты написал человеку в лс. Исламов [60] [3623398] ЛС игроку metalcoRe [33]: канаву чекни,ок?
3. Что ты имел ввиду под "помойкой"? Исламов [60] [3623398] Сообщение в чат: больше не зайду на эту помойку
4. Делай нормально, и будет нормально. (Адекватнее будь).

А вот и ник полупокера

Ссылка на комментарий

Так ты же не хочешь играть на "помойке". Зачем тогда жалоба?

Давно бы удалил ИП серва из клиента и ел пряники.

Или ты как все, через пару месяцев будешь ныть, что это лучший дм сервер и что-бы тебя разбанили? (А с таким поведением и до бана недалеко).

Нет чтоб извиниться и тд, начинаешь тут как все, кто ждет нового года...

И да, если тебя кто-то оскает, разжигает конфликт, просто нужно написать жб с доками. Это сложнее, чем начать оскать в ответ, но безопаснее для тебя.

Изменено пользователем _Czar_[ABS]

За шо мут, я всего лишь маму админа оскнул...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _Cza[r]____[] сказал:

Так ты же не хочешь играть на "помойке". Зачем тогда жалоба?

Давно бы удалил ИП серва из клиента и ел пряники.

Или ты как все, через пару месяцев будешь ныть, что это лучший дм сервер и что-бы тебя разбанили? (А с таким поведением и до бана недалеко).

Нет чтоб извиниться и тд, начинаешь тут как все, кто ждет нового года...

И да, если тебя кто-то оскает, разжигает конфликт, просто нужно написать жб с доками. Это сложнее, чем начать оскать в ответ, но безопаснее для тебя.

админ который меня замутил правильно выдал наказание и к нему не каких претензий не имею,притензии у меня были к другому типо админу который начал со мной конфликтовать и байтить меня на оск, под типо админ я имею введу третьего чела у которого в стате было написано то шо он одмен,но кто же знал что его сняли уже давно[узнал у игоря]. прост думал тип если такие особи на админке стоят то смысл играть на этом сервере?а когда ситуация прояснилась то я понял что поступил не правильно высказал свое мнение по поводу "помойки"

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _Cza[r]____[] сказал:

Так ты же не хочешь играть на "помойке". Зачем тогда жалоба?

Давно бы удалил ИП серва из клиента и ел пряники.

Или ты как все, через пару месяцев будешь ныть, что это лучший дм сервер и что-бы тебя разбанили? (А с таким поведением и до бана недалеко).

Нет чтоб извиниться и тд, начинаешь тут как все, кто ждет нового года...

И да, если тебя кто-то оскает, разжигает конфликт, просто нужно написать жб с доками. Это сложнее, чем начать оскать в ответ, но безопаснее для тебя.

да и вообще на перевыдачу я не надеюсь ибо понимаю что поступил я не правильно,надо было разобратся в ситуации а потом делать выводы...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хабиб Исламов сказал:

админ который меня замутил правильно выдал наказание и к нему не каких претензий не имею,притензии у меня были к другому типо админу который начал со мной конфликтовать и байтить меня на оск, под типо админ я имею введу третьего чела у которого в стате было написано то шо он одмен,но кто же знал что его сняли уже давно[узнал у игоря]. прост думал тип если такие особи на админке стоят то смысл играть на этом сервере?а когда ситуация прояснилась то я понял что поступил не правильно высказал свое мнение по поводу "помойки"

Ну-к, напиши, какие ко мне претензии?) На "помойку" отлетел как раз ты. В следующий раз будешь думать что писать и кому писать)


`Nort Mono Regular` Preview

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Primary сказал:

Ну-к, напиши, какие ко мне претензии?) На "помойку" отлетел как раз ты. В следующий раз будешь думать что писать и кому писать)

Я не говорил те ничо за помойку,я те сказал канаву чекнуть,еще не чекнул чтоле?хахчхаха

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...