Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Tommy_Ripper

2.  2544626

3. Tony_Estes

4. 3089976

5.Карина видела ситуацию,он приехал с больки,надел маску,отыгровки я не видел.Нон рп стрельба

6. Доки

Ссылка на комментарий
1 час назад, Опытный Бомж Воскрешениее сказал:

1. Tommy_Ripper

2.  2544626

3. Tony_Estes

4. 3089976

5.Карина видела ситуацию,он приехал с больки,надел маску,отыгровки я не видел.Нон рп стрельба

6. Доки

Видно отыгровки тем более проверьте логи по нам стреляли дмить с далека как крысы все могут и на нрг чухать фулл рп 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tony Kruz сказал:

Видно отыгровки тем более проверьте логи по нам стреляли дмить с далека как крысы все могут и на нрг чухать фулл рп 

Похоже на не правду, ты тем более с больки вернулся ток, у нас есть все фрапсы, если твои доки это слова, братан ты в пролёте, карина харисон видела всё, отнекиваться нету смысла. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Опытный Бомж Воскрешениее сказал:

Похоже на не правду, ты тем более с больки вернулся ток, у нас есть все фрапсы, если твои доки это слова, братан ты в пролёте, карина харисон видела всё, отнекиваться нету смысла. 

Если я только с боли откуда оружие у меня ? Тем более гетто позорные вы только в спину можете стрелять когда с больки бежишь без оружие и с далека что пользуйтесь что у нас нет рефлы что вояки обсывают ? Ору с вас не можете вояк положить надо ментов они на дальнии расстояние 0 канеш больше не чё не можете ору с вас 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Tony Kruz сказал:

И если я не прав готов понести наказание но прошу проверить логи все отыгровки были 

Даже если отыгровка была была(хотя я не видел от тебя отыгровки) херли ты по мне стрелял, если я просто стоял, тем более что ты только с больницы вернулся? 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Tony Kruz сказал:

Если я только с боли откуда оружие у меня ? Тем более гетто позорные вы только в спину можете стрелять когда с больки бежишь без оружие и с далека что пользуйтесь что у нас нет рефлы что вояки обсывают ? Ору с вас не можете вояк положить надо ментов они на дальнии расстояние 0 канеш больше не чё не можете ору с вас 

Я не пойму причём вояки, тут чёткая причина твоего нарушения, ты начинаешь херь нести, я если понадобится и воял ложить буду. А пока мы видим твоё тру-рп. И раз ты говоришь что валим из далека, то на это есть причины, тупо мне подходить к тебе так как у тебя тайзер, а на расстоянии ты безсилен, тем самым доказывая что без тайзера весь ПД 0,приеду я к тебе лоб в лоб, кинешь тайзер сольёшь, потом ходишь выёбываешься, так что завали ебальник пожалуйста, заебали пиздеть нули ебаные. На этом у меня всё. 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Опытный Бомж Воскрешениее сказал:

Даже если отыгровка была была(хотя я не видел от тебя отыгровки) херли ты по мне стрелял, если я просто стоял, тем более что ты только с больницы вернулся? 

Во первых админы могут чекнуть логи во вторых класс снимать бронь и снимать на видос топ и в третьих если я скольки перебежал откуда у меня оружие ? И да АДМ Карина видела как вы меня зажали с 2 сторон а я не мог выйти с магазина и ещё нехуй дмить просто так мы вас не трогали сначало когда вы были в масках со своим другом вы первые не за что начали дмить тем более было наверное х10 всех дмили ментов ору с тебя как крыса поступаешь 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tony Kruz сказал:

Во первых админы могут чекнуть логи во вторых класс снимать бронь и снимать на видос топ и в третьих если я скольки перебежал откуда у меня оружие ? И да АДМ Карина видела как вы меня зажали с 2 сторон а я не мог выйти с магазина и ещё нехуй дмить просто так мы вас не трогали сначало когда вы были в масках со своим другом вы первые не за что начали дмить тем более было наверное х10 всех дмили ментов ору с тебя как крыса поступаешь 

Крч, ты пиздеть начинаешь, за воод накажут же. Не люблю когда в разговоре очень сильно пиздеть начинают, тя никто не зажимал, а мы стояли просто, хочешь фрапс, или завалишь свой ебальник наконец, пдшник ебаный. Я же щас все фрапсы по кидаю ты приколишься, поторяю ещё раз, завали ебальник. 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Опытный Бомж Воскрешениее сказал:

Крч, ты пиздеть начинаешь, за воод накажут же. Не люблю когда в разговоре очень сильно пиздеть начинают, тя никто не зажимал, а мы стояли просто, хочешь фрапс, или завалишь свой ебальник наконец, пдшник ебаный. Я же щас все фрапсы по кидаю ты приколишься, поторяю ещё раз, завали ебальник. 

Вот ты конченый кидай все фрапсы или ты как крыса обрежишь видосы ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Опытный Бомж Воскрешениее сказал:

 

Тем более вот 

14 января 2020 4:6:51 Админ Karina_Harrison [691545] посадил Tommy_Ripper [2544626] в тюрьму на 1ч с причиной: Хватит байтить
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Tony Kruz сказал:

Тем более вот 

14 января 2020 4:6:51 Админ Karina_Harrison [691545] посадил Tommy_Ripper [2544626] в тюрьму на 1ч с причиной: Хватит байтить

там есть Видос и описание,и да,теперь можешь заткнуться,и что мне там обрезать,то что ты слился как 0,прибежал в пд взял бронь,оружие,одел маску,и начал по мне стрелять,или как то не так было?И кстать на видосе видно как ты убрал мп5,и стрелял с него:D

Изменено пользователем Опытный Бомж Воскрешениее
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...