Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Mikhail_Flin

2. 1804958

3. Tony_Winch & German_Gess

4. image.png.5cc89eb81b4e6bbc2b94d93d877f9927.png

5. Я устал объяснять... Здравствуйте, я получил вечный ban и желаю, что бы эта печать с меня была снята. Я играл на сервере и когда мне стало скучно, я начал отправлять жалобы к администрации в шутку. Сообщения, которые я отправлял администрации, были типа "У вас очень плохой сервер. Ужас". Все что я писал - это была ирония. Я не ожидал получить ban, потому что обычно за такое дают mute. Давайте разберемся с этим безобразием и не будем воспринимать сарказм как действительное. Мне нравится этот сервер и желал бы познать его еще глубже, без вот этих препятствий. Сейчас - все по форме и я ожидаю ответ.

6. -

7. https://vk.com/address156

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mikhail_Flin_ сказал:

Что же в этот раз не так? Не стесняйтесь, скажите...

1. В заголовке ник админа нужно указать.

2. В третьем пункте нужно указать ник админа, от которого наказание (в данном случае Герман)

3. Нужно скопировать лог, а не кинуть его скрин.

4. Если ты все это сделаешь, все равно не разбанят.

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
Только что, Персик сказал:

1. В заголовке ник админа нужно указать.

2. В третьем пункте нужно указать ник админа, от которого наказание (в данном случае Герман)

3. Нужно скопировать лог, а не кинуть его скрин.

4. Если ты все это сделаешь, все равно не разбанят.

Интересно и почему же с меня не снимут BAN? Я сказал, если не покажете пункт по которому я получил BAN, то я не успокоюсь. Я переписывать жалобу не собираюсь, потому что она предельно ясна. Я не попугай тут, что бы писать одно и тоже, но все же пришлось. Свои же правила сервера нарушаете с таким отношениям к пользователям. 

Изменено пользователем Mikhail_Flin_
Ссылка на комментарий

Заголовок не по форме, там должен быть ник админа который наказал. Кстати в данный момент разбаны проходят в специальной теме 

 

Изменено пользователем Jessica_Lange

R4Uv0VOYca8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...