Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Лилия Васильевна
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Andy_Shelby  2927391
III. Подробное описание ситуации: За что он мне дал тайзер ? Я хотела выйти  искала выход а он мне тайзер дал.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тык

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Ты можешь хоть раз начать фрапсить до происшествия?

Тебе сказали покинуть, чего ты не сделала. P.S: и чего ты обижаешься, когда тебя отпустили?)

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Cristian Shubert сказал:

Ты можешь хоть раз начать фрапсить до происшествия?

Тебе сказали покинуть, чего ты не сделала. P.S: и чего ты обижаешься, когда тебя отпустили?)

Ты можешь не Оффтопить ? Он мне просто так Тайзей дал, он поспешил а мог выход показать

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Лилия Четрару сказал:

Ты можешь не Оффтопить ? Он мне просто так Тайзей дал, он поспешил а мог выход показать

Выход, я тебе показал, но так как ты интересный тип людей, ты хотела сыграть ситуацию где будто-бы не видела как я показал тебе выход, ты забежала в комнату сна, зачем ? Если ты видела жёлтую звезду. На видео я тайзернул тебя в комнате сна, без обид я бы тебе 10.1 дал бы но был сержантом, и отпустил

Ссылка на комментарий
Гость Elizabeth Hаrrison

Проведу с сотрудником беседу за нарушение УМВД 8.4.

Скрытый текст

8.4 Офицер полиции имеет право производить задержание преступника в случаях предусмотренных Уголовным, а так же Административным кодексом, в статьях которые предусматривают объявление человека в розыск.

Закрыто.

Изменено пользователем Elizabeth Hаrrison
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...