Перейти к содержимому

Recommended Posts

Опубликовано: (изменено)

1. Ваш ник: Eddie Werside

2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 1443139

3. Название банд, у которых была сходка? Ballas vs Vagos

4. Описание нарушения: Уход с поля боя + винтовка + мы победили

5. Доказательства нарушений за которое нужно вернуть территорию. (видео): тут

Изменено пользователем Eddie_Werside

Поделиться сообщением

вот наш фрапс. 

1) 1:40 - лидер убегает с поля боя чтобы юзнуть аптечку.

2)1:45 - Stewie Werside юзает аптечку в бою, будучи лежа на анимке. тем самым мне пришлось его заного убивать, с фулл хп,пока я его сливал меня били в спину,еслибы сразу он умер я бы смог убить другого человека

3) на вашем фрапсе, в конце видео, человек который снимает встал перед тем игроком который участвует в сходке (дерется) тем самым провоцируя его на определенные действия(снимающий сходку игрок должен стоять в стороне), а те , 4 человека живых , которые участвуют в сходке , стоят взади,этого я вообще не понял

Изменено пользователем Timoteo Carboni

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Timoteo Carboni сказал:

вот наш фрапс. 

1) 1:40 - лидер убегает с поля боя чтобы юзнуть аптечку.

2)1:45 - Stewie Werside юзает аптечку в бою, будучи лежа на анимке. тем самым мне пришлось его заного убивать, с фулл хп,пока я его сливал меня били в спину,еслибы сразу он умер я бы смог убить другого человека

3) на вашем фрапсе, в конце видео, человек который снимает встал перед тем игроком который участвует в сходке (дерется) тем самым провоцируя его на определенные действия(снимающий сходку игрок должен стоять в стороне), а те , 4 человека живых , которые участвуют в сходке , стоят взади,этого я вообще не понял

Ну во первых ваш Златан убежал с поля боя и начал сливать с рифлы,за ним побежали так как зафрапсить от него нарушения.Если смотреть то 1-1 по нарухам победители сходки забирают терры,правильно ведь говорю?

Поделиться сообщением

6 минут назад, anti-anime сказал:

Ну во первых ваш Златан убежал с поля боя и начал сливать с рифлы,за ним побежали так как зафрапсить от него нарушения.Если смотреть то 1-1 по нарухам победители сходки забирают терры,правильно ведь говорю?

кого он слил? человека который снимает? его по сути нет так что это не нарушение.и убежал он ровно так же как и убежал ваш лидер,и еще он оставался 1 в 4 если судить по рп , то что ему оставалось делать

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Timoteo Carboni сказал:

кого он слил? человека который снимает? его по сути нет так что это не нарушение.и убежал он ровно так же как и убежал ваш лидер,и еще он оставался 1 в 4 если судить по рп , то что ему оставалось делать

Всм нет? Она есть,по рп она стоит и снимает на камеру все происходящие ..

Поделиться сообщением

29 минут назад, Eddie_Werside сказал:

Всм нет? Она есть,по рп она стоит и снимает на камеру все происходящие ..

тогда какого лешего на 3.03 этого видео Stinger Tyson (прошу заметить он не участвует в сходке, а стоял рядом со снимающим человеком) даже без отыгровки начинает стрелять в Zlatan Dipsize ( он участвует в сходке ).вмешательство 3 лиц в сходку! после этого моего человека садят в кпз а стингеру ничего

Поделиться сообщением

мой человек слил человека который не участвует в сходке потому что ваш фрапсер его спровоцировал (встал перед ним прямо когда шла по сути драка), а ваш человек, который в сходке не участвует сливает моего человека который участвует в сходке

Поделиться сообщением

9 минут назад, Timoteo Carboni сказал:

мой человек слил человека который не участвует в сходке потому что ваш фрапсер его спровоцировал (встал перед ним прямо когда шла по сути драка), а ваш человек, который в сходке не участвует сливает моего человека который участвует в сходке

Я не увидел провокации,а вот уход с поле боя от него вижу.И куда наш лидер убежал ты может мне покажешь?:DОн юзнул аптечку прям у будки на которой стоял твой чел и фрапсил,на его же фрапсе это видно,да и на радаре не видно что он убежал далеко это поле боя.И зачем он вообще слил её?она фрапсила эту сходку,не кому не мешав.Его не били не трогали,он первый ган достал и хедку дал))ты глупый или чё?

Изменено пользователем anti-anime

Поделиться сообщением

Открываем правила Rp сходом и видим ( Нарушения со стороны вагос - достаточно нон рп аптечки ) - Я бы передал территории баласам

Поделиться сообщением

9 часов назад, Cody_Hancock сказал:

Открываем правила Rp сходом и видим ( Нарушения со стороны вагос - достаточно нон рп аптечки ) - Я бы передал территории баласам

А на рушений от Баллас не видим?

Поделиться сообщением

Аптечка в бою (тоже самое что 6 человек ). 

Поделиться сообщением

21 час назад, Timoteo Carboni сказал:

тогда какого лешего на 3.03 этого видео Stinger Tyson (прошу заметить он не участвует в сходке, а стоял рядом со снимающим человеком) даже без отыгровки начинает стрелять в Zlatan Dipsize ( он участвует в сходке ).вмешательство 3 лиц в сходку! после этого моего человека садят в кпз а стингеру ничего

Он не участвует!!!

Поделиться сообщением

У вас нон рп аптечка. Ауууу

Поделиться сообщением

2 часа назад, Cody_Hancock сказал:

У вас нон рп аптечка. Ауууу

У тебя мозгов нет ауууу

Поделиться сообщением

По 1-му нарушению с обеих сторон, терры за победителем.
+2 терры.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...