Перейти к публикации

Предложение №64


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Maxi Provenzano
  • Ваш сервер: RP1 
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Хочу предложить вам идею, сделать так , чтобы сим-карты слетали у игроков которые не заходят 2 месяц в игру, т.е. сделать с сим-картами , так же как и с бизнесом, чтобы у неактивных игроков, сим-карты слетали через 2 месяца, таким образом, будет много актуальных предложений по покупке\продажи сим-карт , ибо сейчас мало сим-карт нормальных на продаже , а хорошие симки находятся у игроков которые на вечке, ну и смысл от них - верно смысла нет, поэтому данное предложение будет годное и положительное . Прошу кому нравится данная идея, поддержите меня
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Будет больше предложений на сим-ки.
  • Like 5

KcT7C.gif

Ссылка на комментарий

По теме За, интересно! Недавно даже не могли подумать, что бизнесы пойдут под слёт, а сейчас уже каждый день может что-то поймать в гос, предложение полезное, так как сам очень много времени потратил, дабы купить более менее красивую сим-карту.

Это уже как личное дополнение, выбрать здание для создания агентства по сим-картах, где поймать сим-карту можно не в 5:05 утра по МСК, а в любое время, а отсчёт в "два месяца", будет вестись с того момента, как человек вышел из игры, и из-за этого люди смогут купить сим-ку в любое время.

Доработав идею как же сим-карты будут обновляться, принесет на сервер больше актива от старых игроков, а самое главное пойдут в продажи ещё редкие и не мало важно красивые сим-карты.

Изменено пользователем Jay Blade
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Хмм.....Довольно интересно, ведь и вправду можно купить сим-карту которая тебе по душе если ты активный игрок, а если игрок покинул игру то через определённое время его имущество уходит в гос., было бы классно если всё имущество уходило в гос.

По теме: ЗА

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Насчет сим-карт давно пора что-то решать, я согласен с Автором, Правда уже была такое предложение, ну не факт, я говорю по теме ЗА! :)

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

  • Like 1
  • Thanks 1

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

"Давайте, в реальной жизни, будем снимать красивые номера с машин бизнесменов и перевешивать их на свои машины. А что? Красивые ведь номера должны быть у людей, которые появляются в обществе! А не у тех, кто по 2 месяца сидит в своем особняке". 

Не поддерживаю, так, как контакты таких людей слетят. Прийдется заново каждому прозванивать, напоминать, кто ты. Не хочу лично я, что бы в моем телефоном списке часть людей была не пойми кого. 

 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий

вот уж как у меня бомбануло когда уезжал на полгода и у меня бизнес забрали теперь и номер забирать будут - против.

  • Confused 1

Vito_Morello.gif

https://golden-tea.com/?ref=359977 выращиваем чай

Ссылка на комментарий
10 часов назад, В_Тени_Дерева сказал:

"Давайте, в реальной жизни, будем снимать красивые номера с машин бизнесменов и перевешивать их на свои машины. А что? Красивые ведь номера должны быть у людей, которые появляются в обществе! А не у тех, кто по 2 месяца сидит в своем особняке". 

Не поддерживаю, так, как контакты таких людей слетят. Прийдется заново каждому прозванивать, напоминать, кто ты. Не хочу лично я, что бы в моем телефоном списке часть людей была не пойми кого. 

 

Если так судить как ты, то половина в сампе не соответствует реально жизни, и я так понимаю ты один из тех , который в блокировки с ахуенной сим-картой, вот смотри если в реальной  жизни человека садят на пожизненно, то какая ему разница какая у него сим-карта, она ему уже не пригодится, ибо в таком месте , ему она не нужна, темболее если срок на пожизненно.
Причем ты привел пример про номера тс не понятно. Вот смотри в реально жизни сим-карты если , аббонент ими долго не пользуються вроде 2 месяца также то его сим-карту блокируют и создают этот номер заного в базу, и этот номер становится снова в продажи, я это знаю , так как знаю работу в салонах сотовой связи.

  • Thanks 1

KcT7C.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Не хотелось бы терять свой номер, так как я часто путешествую в разных городах и иногда у меня не бывает доступа к компьютеру

По теме - против

  • Confused 1
Ссылка на комментарий

По теме ЗА! Давно пора так сделать! Есть много классных номеров, но их владельцы могут месяцами в игру не заходить. Зачем им номер если они играть не хотят? Значит номер должен достаться активному игроку!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ЗА! Если человек по каким-то причинам не может или не хочет играть, то следовательно ему имущество это не нужно, а ведь есть еще люди которых забанили на вечку и у них порой лежат редкие сим-ки, но у них на счету есть донат и сим-ка умрет вместе с аккаунтом.

  • Thanks 1

Если хочешь что-то обсудить, то напиши мне в Telegram.

____________________________________________

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...