Перейти к содержимому

Recommended Posts

• Ваш ник: Maxi Provenzano
  • Ваш сервер: RP1 
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Хочу предложить вам идею, сделать так , чтобы сим-карты слетали у игроков которые не заходят 2 месяц в игру, т.е. сделать с сим-картами , так же как и с бизнесом, чтобы у неактивных игроков, сим-карты слетали через 2 месяца, таким образом, будет много актуальных предложений по покупке\продажи сим-карт , ибо сейчас мало сим-карт нормальных на продаже , а хорошие симки находятся у игроков которые на вечке, ну и смысл от них - верно смысла нет, поэтому данное предложение будет годное и положительное . Прошу кому нравится данная идея, поддержите меня
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Будет больше предложений на сим-ки.

Поделиться сообщением

По теме За, интересно! Недавно даже не могли подумать, что бизнесы пойдут под слёт, а сейчас уже каждый день может что-то поймать в гос, предложение полезное, так как сам очень много времени потратил, дабы купить более менее красивую сим-карту.

Это уже как личное дополнение, выбрать здание для создания агентства по сим-картах, где поймать сим-карту можно не в 5:05 утра по МСК, а в любое время, а отсчёт в "два месяца", будет вестись с того момента, как человек вышел из игры, и из-за этого люди смогут купить сим-ку в любое время.

Доработав идею как же сим-карты будут обновляться, принесет на сервер больше актива от старых игроков, а самое главное пойдут в продажи ещё редкие и не мало важно красивые сим-карты.

Изменено пользователем Jay Blade

Поделиться сообщением

Хмм.....Довольно интересно, ведь и вправду можно купить сим-карту которая тебе по душе если ты активный игрок, а если игрок покинул игру то через определённое время его имущество уходит в гос., было бы классно если всё имущество уходило в гос.

По теме: ЗА

Поделиться сообщением

Насчет сим-карт давно пора что-то решать, я согласен с Автором, Правда уже была такое предложение, ну не факт, я говорю по теме ЗА! :)

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

Поделиться сообщением

Куча симкарт на забаненых или неактив акках, причём симки красивые. За.

Поделиться сообщением

"Давайте, в реальной жизни, будем снимать красивые номера с машин бизнесменов и перевешивать их на свои машины. А что? Красивые ведь номера должны быть у людей, которые появляются в обществе! А не у тех, кто по 2 месяца сидит в своем особняке". 

Не поддерживаю, так, как контакты таких людей слетят. Прийдется заново каждому прозванивать, напоминать, кто ты. Не хочу лично я, что бы в моем телефоном списке часть людей была не пойми кого. 

Поделиться сообщением

вот уж как у меня бомбануло когда уезжал на полгода и у меня бизнес забрали теперь и номер забирать будут - против.

Поделиться сообщением

10 часов назад, В_Тени_Дерева сказал:

"Давайте, в реальной жизни, будем снимать красивые номера с машин бизнесменов и перевешивать их на свои машины. А что? Красивые ведь номера должны быть у людей, которые появляются в обществе! А не у тех, кто по 2 месяца сидит в своем особняке". 

Не поддерживаю, так, как контакты таких людей слетят. Прийдется заново каждому прозванивать, напоминать, кто ты. Не хочу лично я, что бы в моем телефоном списке часть людей была не пойми кого. 

Если так судить как ты, то половина в сампе не соответствует реально жизни, и я так понимаю ты один из тех , который в блокировки с ахуенной сим-картой, вот смотри если в реальной  жизни человека садят на пожизненно, то какая ему разница какая у него сим-карта, она ему уже не пригодится, ибо в таком месте , ему она не нужна, темболее если срок на пожизненно.
Причем ты привел пример про номера тс не понятно. Вот смотри в реально жизни сим-карты если , аббонент ими долго не пользуються вроде 2 месяца также то его сим-карту блокируют и создают этот номер заного в базу, и этот номер становится снова в продажи, я это знаю , так как знаю работу в салонах сотовой связи.

Поделиться сообщением