Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Kate Descore
  2. Ваш номер аккаунта: 780551
  3. Дата наказания: - 
  4. NickName администратора: Aven Soprano
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): -
  6. Комментарий: 

РП отыгровка дигла указана и отыгрывается некоторыми игроками не правильно.  

А именно..

Пистолеты (Silenced 9mm, Desert Eagle)

Перед использованием:
.я достал пистолет
.я снял пистолет с предохранителя

После использования:
.я убрал пистолет в кобуру

 

Для разового использования оружия такая отыгровка вполне устраивает, но Полицейский Департамент использует оружие очень часто...

В чем неправильность? 

Предохрани́тель — устройство в огнестрельном оружии, не дающее оружию совершить случайный выстрел

Кобура́Основное требование к кобуре — возможность быстрого извлечения её содержимого и предотвращения случайного нажатия на курок.

Если разобраться в общем, то предохранитель использовать и не нужно, но это индивидуальное дело каждого в ПД. 1 факт

И если взять то же США где находится наш штат, то там запрещено ставить пистолет на предохранитель. можете почитать статью - https://zen.yandex.ru/media/policeusa/pochemu-policeiskomu-v-ssha-zapresceno-stavit-pistolet-na-predohranitel-5c09056fbfd94d00ada6af33 

Второе то что по моему мнению является Нрп для многоразового использования дигла ( больше одного раза).

Сначала снимаем пистолет с предохранителя, стреляем или не стреляем, потом ложим его в кобуру (без предохранителя). Потом через какой-то период времени опять снимаем предохранитель, но камон, а как он вернулся в исходное положение? Я понимаю что такая отыгровка намного быстрее и лучше в эффективности, но мы же играем на РП сервере..

Вывод: прошу корректировать правило потому что ставить ли пистолет на предохранитель индивидуальное дело каждого и ваше правило не является РП для многоразового использования пистолета.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Индивидуальные дела то у каждого свои
А правила едины для всех
Никаких изменений не будет

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...