Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:   Adrian Reno 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Steve_Cavalli номер 1157204 и  Francisco_Recardo номер 2565632
III. Подробное описание ситуации:  сехал на обочину для полной остановки автомобиля что бы не стоять и не затруднять движение другим авто, это чудо толи пришло со школы с плохой оценкой и пистов получило толи пмс хз орёт остановись и тд , выписало не понятный штраф, короче стокер если тебе будет мало доков или ещё чёто есть каб министров-жб на лид министров розберись со своим дет неадекватным садом
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://imgur.com/a/ual1dUT

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Адриан Рено сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия:   Adrian Reno 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Steve_Cavalli номер 1157204 и  Francisco_Recardo номер 2565632
III. Подробное описание ситуации:  сехал на обочину для полной остановки автомобиля что бы не стоять и не затруднять движение другим авто, это чудо толи пришло со школы с плохой оценкой и пистов получило толи пмс хз орёт остановись и тд , выписало не понятный штраф, короче стокер если тебе будет мало доков или ещё чёто есть каб министров-жб на лид министров розберись со своим дет неадекватным садом
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  https://imgur.com/a/ual1dUT

 

10 часов назад, Сергей Лапоухий сказал:

Жду комментариев от сотрудника по имени Francisco Recardo

На рассмотрении

  • во первых - Нарушение А.К. 2.8 (Кликабельно)
  • Гражданин и перед этим промежутком ехал по обочине не успел зафиксировать.
  • вы вторых - требую адекватно и уважительно высказаться в нашу сторону, я с вами не пил кофе, и не дружил, держите себя в руках.

giphy.gif

Изменено пользователем Francisco Recardo
  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Francisco Recardo сказал:

 

  • во первых - Нарушение А.К. 2.8 (Кликабельно)
  • Гражданин и перед этим промежутком ехал по обочине не успел зафиксировать.
  • вы вторых - требую адекватно и уважительно высказаться в нашу сторону, я с вами не пил кофе, и не дружил, держите себя в руках.

giphy.gif

говорил же сехал на обочину для остановки, а не ехал по обочине!

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Адриан Рено сказал:

говорил же сехал на обочину для остановки, а не ехал по обочине!

на видео отчётливо видно как вы едете по ней, для избежание таких ситуаций есть хорошая кнопочка, "Пробел" называется

 

giphy.gif

 

Ссылка на комментарий
Только что, Francisco Recardo сказал:

на видео отчётливо видно как вы едете по ней, для избежание таких ситуаций есть хорошая кнопочка, "Пробел" называется

 

giphy.gif

 

слы умне существо я сехал на обочину и останавливался ты чё совсему тупой?

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Адриан Рено сказал:

слы умне существо я сехал на обочину и останавливался ты чё совсему тупой?

 

что простите?, я вам сказал держите себя в руках, я вам не друг.

и не спамьте в жалобе.

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Адриан Рено сказал:

слы умне существо я сехал на обочину и останавливался ты чё совсему тупой?

 

мы вас остановили, вы ехали по ней, ждём ответ Т.Полковника

 

giphy.gif

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Francisco Recardo сказал:

мы вас остановили, вы ехали по ней, ждём ответ Т.Полковника

 

giphy.gif

 

жди потом буду ждать ответ каб министров и на крайняк админов 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Адриан Рено сказал:

жди потом буду ждать ответ каб министров и на крайняк админов 

 

ждём не дождёмся, я сказал хватит флудить

 

giphy.gif

 

Ссылка на комментарий

Как-то все оч оч странно , ведь вы и так ехали по полосе на которой можно было остановиться , это раз.

Во вторых , съехали вы с дороги до того как было требовние остановиться , можете посмотреть тут.

Изменено пользователем Steve Cavalli

                                                                                                                              Вк.

                             

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Steve Cavalli сказал:

Как-то все оч оч странно , ведь съезжать вы и так ехали по полосе на которой можно было остановиться , это раз.

Во вторых , съехали вы с дороги до того как было требовние остановиться , можете посмотреть тут.

отказали тормоза и я катился по обочине что бы не наделать ДТП ! 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Адриан Рено сказал:

отказали тормоза и я катился по обочине что бы не наделать ДТП ! 

Да ? Дак вы уже ехали по полосе , На которой можно останавливаться 

                                                                                                                              Вк.

                             

Ссылка на комментарий

Согласно новым реформам в МВД, дальнобойщиков запрещено штрафовать по статье 2.8 Административного Кодекса

Сотрудник будет наказан выговором на основании пункта 9.19 Устава МВД за выписку штрафа без основания

Одобрено

Закрыто

Цитата

2.8 Езда по тротуарам, по железной дороге или не предназначенным для езды местах. (Кроме поездов,трамваев, работников грузоперевозки (дальнобойщиков). Наказывать только за продолжительную езду (около 3 сек).
(По лесам, полям и пустыням езда разрешена)
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

Цитата

9.19 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
За неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор;
За многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

 

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Пересмотрено.
Что-то уж очень долго вы пытались остановиться.
Действия сотрудников верны.

Отказано.
Закрыто.

  • Haha 1
  • Confused 1

4ncpdyqtomem7wcy4nhpdd3y4n77bqgosuemmwcy

Скрытый текст
16 апреля 2017 17:26:8 Админ Amelia_Hanter [1051474] назначил Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
16 июня 2017 18:23:13 Министр Здравоохранения Tiana_Lattimore [1172472] сняла с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
18 октября 2017 19:38:59 Министр Здравоохранения Kelin_Moon [1540866] назначила Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
18 ноября 2017 20:09:3 Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta [1580349] снял с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
9 января 2019 17:31:3 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] назначила Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Полиция Лос Сантос
9 марта 2019 18:10:8 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] сняла с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 мая 2019 20:9:36 Админ Naomi_Harrison[1373426] назначил Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
4 июля 2019 11:53:38 Админ Naomi_Harrison[1373426] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
3 января 2020 20:33:50 Админ Edison_Rem[1718194] назначил Дмитрий_Павликов[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
11 июня 2020 18:59:46 Админ Karina_Harrison[691545] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 июня 2020 18:48:27 Админ Djonio_Hanter[522501] сделал Rickey_Harrison[1708392] Helper'ом
25 марта 2021 4:48:18 Админ Djonio_Hanter[522501] снял с Rickey_Harrison[1708392] Helper'ку

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...