Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Christopher Rodriguez
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Claire Crazy Pharael и Kasades || 2374829 и
2655261
III. Подробное описание ситуации: Либо Claire TK либо Pharael FF. Больше склоняюсь к тому, что у Pharael была самооборона, судя по тому, что она его неоднократно ТКшила тык. Если не предоставят доказательства кто из них начал первый, а кто самооборонялся прошу уволить Claire за TK с занесением в ЧС, а Фаре выдать выговор на основании УМВД пункт 6.4 FF - выговор/понижение.
 P.S И не нужно ныть Фара, что я ЖБшу на своих и т.д. Такое поведение в ЛВПД неуместно, вы можете мериться скиллом в рамках проведения тренировки "Дуэли", но не как не ТКша друг друга, вы "Копы", вы не в гетто, какой пример вы подаете новеньким, которые попадают в наш департамент? И научись наконец признавать свои ошибки и принимай поражение достойно без нытья. Фрапс который я тебе обещал

IV. Доказательства: 

 

  • Like 1

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий

Возможно тут был ТК, или же самооборона

Но после недавних реформ в МВД я не имею права рассматривать данного рода нарушения, и кроме всего прочего, у меня нет доступа к логам, чтобы проверить — было это самообороной либо же ТК

Напишите пожалуйста жалобу на игроков во фракции по данной ссылке администрация разберётся

Рассмотрено

Закрыто

Изменено пользователем Сергей Лапоухий
  • Like 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...