Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Алексей_Вашуков
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Дмитрий_Пушкарь 305735 | Christopher_Rodriguez 1110853
III. Подробное описание ситуации: Проезжая мимо перекрёстка ЛВ получил пулю по мотоциклу от гетто-тащеров. Вылез из мото, дал тычку обидчику, но когда собрался уезжать, получил 6зв. по У.К. 2.2. от прибывших на место стрельбы полицейских, ну и ДМ соотвественно. Далее был посажен за ДМ уже от админов (оспаривать не буду, так как нет записи того, что была самооборна.)

У полиции 100% нет доказательств того, что я виновен по У.К. 2.2. Ну и не забываем про килчат.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://imgur.com/a/CvWEdGH

Жб на игроков во фракции за ДМ в соотвествующем разделе.

 

Изменено пользователем Alexander_Pierce

1064489594_.jpg.df7f855a42d6a17d504084fa970abd04.jpg

Ссылка на комментарий

Объясняю ситуацию. У нас был Код 3, мы вели перестрелку, потом приезжаешь ты, начинаешь целиться толи в Пушкаря, толи в меня, находившегося за забором, не знаю, но прицел смотрит в нашу сторону, Пушкарь бедный от испуга сделал скрин, на котором четко видно нарушение  УК 2.2 - 6 уровень розыска + ликвидация на месте, потом ты убиваешь человека на наших глазах, у нас в полиции нет такого понятия как "самооборона", готов поспорить, тебе ли не знать что это нарушение УК 1.2 - 6 уровень розыска + ликвидация на месте, Так вот: в обоих случаях следует один и тот же уровень розыска и ликвидация на месте, я мог выдать что 2.2 и слить, что 1.2 и слить + ты начал уезжать, а это побег - УК 9.1. Видео

Изменено пользователем Александр Цуркан

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий

Сотрудники предоставили доказательства своих действий

Хоть они и спорные, но оправдывают действия полицейских

Была опасная перестрелка, в этот момент Вы подъезжаете и нацеливаетесь в сторону 'стреляющихся' полицейских, которые, соответственно, должны моментально отреагировать на угрозу для её устранения

Кроме всего прочего, должен отметить, что правилами сервера разрешена самооборона

Но вот RP-правилами, то есть, Уголовным Кодексом, нет понятия 'самооборона' — стреляете в гражданского из огнестрельного оружия самообороняясь и убиваете его - администратор Вам ничего не сделает, но вот полицейский будет обязан на основании пункта 6.3 УМВД объявить Вас в розыск по УК 1.2 и ликвидировать на месте/отвезьти в КПЗ

Рассмотрено

Закрыто

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...