Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Elliot Brookz
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Azeri_Qadji номер 2913567
III. Подробное описание ситуации: уже наверное месяц сидит на ст. сержанте и одни снятия розыска с геттовцев, пусть доки тащит. Если снова четыре снятия переквалифицируете в "блат", пусть сразу министр рассматривает, здесь четыре снятия

9.11 Без основания снимать розыск с гражданских лиц. С офицеров полиции разрешается снимать розыск.
За нарушение выговор. При повторном понижение, далее увольнение.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут

Изменено пользователем Elliot Brookz
  • Like 2
  • Confused 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elliot Brookz сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Elliot Brookz
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Azeri_Qadji номер 2913567
III. Подробное описание ситуации: уже наверное месяц сидит на ст. сержанте и одни снятия розыска с геттовцев, пусть доки тащит. Если снова четыре снятия переквалифицируете в "блат", пусть сразу министр рассматривает, здесь четыре снятия

9.11 Без основания снимать розыск с гражданских лиц. С офицеров полиции разрешается снимать розыск.
За нарушение выговор. При повторном понижение, далее увольнение.

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тут

1 На сервере лаг был и у меня не было биндера без аддона он не работает и адмнов можете спросить

2Я сделал как надо штраф был выплачен и розыск снят

3Доки будут завтра щас не могу.

4Ты стукач вот бы и стукачей выгоняли надо быть мужиком. Ты горд тем что постукачил? Ну блин постукачилбы на другого пдшника понять хоть можно было но блин на своего это подло и вообще стукачить не мужское дело гниды так делают!!! 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Haci21 сказал:

1 На сервере лаг был и у меня не было биндера без аддона он не работает и адмнов можете спросить

2Я сделал как надо штраф был выплачен и розыск снят

3Доки будут завтра щас не могу.

4Ты стукач вот бы и стукачей выгоняли надо быть мужиком. Ты горд тем что постукачил? Ну блин постукачилбы на другого пдшника понять хоть можно было но блин на своего это подло и вообще стукачить не мужское дело гниды так делают!!! 

С каких ты пор ты "своим" вдруг стал, из за того что в лспд поступил? Ну так на тебя уже в лвпд жалуются что преступникам помогаешь. Знаю я таких недогеттовцев которые идут в пд на третий ранг чтобы со своих дружков снимать розыск, а полиция потом мучается. В общем, меньше слов, больше доков

  • Confused 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ★Elizabeth Hanter★ сказал:

Жду доказательства от сотрудника.

https://yapx.ru/v/GK1T2

Вот доки как оплатили штраф там аддон лагал и из за этого в рацию доклад не смог написать 

жбшник успакойся уже не ной

  • Like 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Haci сказал:

https://yapx.ru/v/GK1T2

Вот доки как оплатили штраф там аддон лагал и из за этого в рацию доклад не смог написать 

жбшник успакойся уже не ной

Проверка списка розыскиваемых нет, ты понятия не имеешь сколько звёзд у Джека, даже если поверить на слово, это единственный задокументированный штраф из четырех снятий которые я предоставил и то, скринить ты внезапно начал только после того как я написал жалобу. Джека дополнил позже. Ситуация с Тони не прокатит, не видно его самого и цвет его ника. Может у него там пять звёзд было.

Если нормально разговаривать не научишься, будешь сюда каждый раз доки скидывать

  • Haha 1
  • Confused 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elliot Brookz сказал:

Проверка списка розыскиваемых нет, ты понятия не имеешь сколько звёзд у Джека, даже если поверить на слово, это единственный задокументированный штраф из четырех снятий которые я предоставил и то, скринить ты внезапно начал только после того как я написал жалобу. Джека дополнил позже. Ситуация с Тони не прокатит, не видно его самого и цвет его ника. Может у него там пять звёзд было.

Если нормально разговаривать не научишься, будешь сюда каждый раз доки скидывать

1  За словами следи ты  в реале из тех кто за телефоном лев в жизни очко так что не выпендривайся

2  Там лагало жестко и аддон не исправен и ты блин начал в рацию мозги мне делать я не успел норм заскринить

3 У него  была 1 звезда он случайно слелал выстрел 

4 Ты себя генералом возомнил чтоли угомонись придурок тут меня Генерал имеет право опрашивать тебе я не обязан отвечать если есть доки того что к него 5 было звезд Кидай если нет заткнись и дай Генералу ответить по поводу доков тебя здесь нечего не ебет понял если

5 Если есть слова дай вк там будем продолжать НЕ ФЛУДИ СЮДА БРЕД ВСЯКИЙ 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Haci21 сказал:

1  За словами следи ты  в реале из тех кто за телефоном лев в жизни очко так что не выпендривайся

2  Там лагало жестко и аддон не исправен и ты блин начал в рацию мозги мне делать я не успел норм заскринить

3 У него  была 1 звезда он случайно слелал выстрел 

4 Ты себя генералом возомнил чтоли угомонись придурок тут меня Генерал имеет право опрашивать тебе я не обязан отвечать если есть доки того что к него 5 было звезд Кидай если нет заткнись и дай Генералу ответить по поводу доков тебя здесь нечего не ебет понял если

5 Если есть слова дай вк там будем продолжать НЕ ФЛУДИ СЮДА БРЕД ВСЯКИЙ 

На, дарю. И не благодари:)
(,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,)

Ссылка на комментарий
Гость Elizabeth Hаrrison

Сотрудник будет понижен в должности за нарушение УМВД 9.10.

Скрытый текст

9.10 Без основания снимать розыск с гражданских лиц. С офицеров полиции разрешается снимать розыск.
За нарушение - выговор. При повторном - понижение, далее увольнение.

Закрыто.

Изменено пользователем Elizabeth Hаrrison
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...