Перейти к публикации

Denzel Outlaw [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Guido_Morrigan
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1212626
  3. Ник Администратора:  [A]Raymond_Outlaw and [A]Denzel_Outlaw
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): Не требуется
  5. Описание ситуации:Так я и не спорю,что было нарушение,но только вот не 10 часов за NonRP gun выдается,а один.Стрельба была по машине,а не по гражданскому.Не было там ничего такого,чтобы выдать 10 часов.Если бы выдал 1 час,то я бы еще понял,хорошо,да,я виноват,но 10 часов,я же даже не попал по нему.Во-вторых я указал по какой причине жалоба должна была быть отказана,но увы дензелу все равно,что 700 пренебрегают правилами принятиями жалоб. Видимо уже считается нормой,что вместо должного наказания в 1 час КПЗ Raymond Outlaw мне завысил норму в 10 раз за нон рп стрельбу(не было ликвидации его,чтобы столько выдавать).После такого халатного отношения уже пропало желание играть,не думаю,что есть смысл вообще заходить на этот сервер где уже пофигистически относятся к проверке жалоб,ведь можно спокойно завысить срок в 10 раз в отказной жалобе и ничего тебе за это не будет.Может быть действительно я ошибаюсь и 10 часов мне выдали за то,что я не крикнул ему остановиться,но у человека звезды,он прекрасно знает,что я буду его арестовывать и скрывается от меня,логично,что я буду предпринимать какие-то действия,чтобы не дать ему скрыться и простреливаю колеса,но даже если так судить,я сомневаюсь,что тут стоило 10 часов выдавать,причина же для стрельбы была-он в розыске+пытается от меня уехать или мне нужно было крикнуть ему "стоять",а потом уже простреливать колеса,непонятная логика,то есть мне дали 10 часов за то,что я не крикнул "стопэ"преступнику знающему,что я буду его арестовывать и пытающемся при этом скрыться.Да и должна же быть какая разница,если бы я ему просто колеса прострелил потому что он в розыске и скрывается и между тем,чтобы ликвидировал когда мог отправить в КПЗ,но по правилам я не припоминаю ни одного случая,чтобы выдавалось копу 10 часов за то,что он стреляет по машине скрывающегося преступника.
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. Ссылка на Ваш VK: -
Изменено пользователем [A]Den_Basinger
Ссылка на комментарий

Да, Вам должны были выдать только 1 час, только за НонРп стрельбу. За розыск наказывает только лидер и все вопросы по этому к нему.

Наказание Вам перевыдам, если еще надо, а админа накажем. Извините за беспокойство, приятной игры.

Одобрено. Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...