Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, Stuart_Outlaw сказал:

Вопрос где ты эти правила прочитал? Что надо именно через форум.. .Форум не работал может быть..Он отправил "СС" док-ва, а они уже вправе тебя уволить. И да не обязательно "СС" иметь свои док-ва.. Также их может предоставить другой сотрудник данной фракции.. 7-ка входит как "СС". Жалоба сама по себе не очень... И скорее всего ее откажут.  :) 

вы сколько раз еще это написать собираетесь? 

эту вот чет не отказали

FTSICPA8xt8.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Brainless dog сказал:

вы сколько раз еще это написать собираетесь? 

эту вот чет не отказали

Ну посмотрим , что будет 

  • Thanks 1

Liders story:

  • 27 января 2016 | Админ Snake_Snakovich [49008] назначил Stuart_Parker [4660] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
  • 27 февраля 2016 | Админ Egisto_Carleone [348] снял с Stuart_Parker [4660] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • 10 марта 2020 | Админ Jessica Lange [307451] назначил Stuart_Outlaw [1694770] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
  • 10 мая 2020 | Админ Jessica Lange [307451] снял с Stuart_Outlaw [1694770] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас

Admin story:

  • 19 мая 2020 | Админ Deniel_Heartless [2] сделал Ronald_Parker[556] Helper'ом [10 lvl]
  • 23 мая 2020 | Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Stuart_Outlaw [100 lvl]
  • 5 июня 2020 | Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Stuart_Outlaw [500 lvl]
  • 2 июля 2020 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stuart_Outlaw [700 lvl]
  • 23 марта 2021 | Админ Deniel_Heartless [2] сделал Reinhard_Outlaw[556] Helper'ом [10 lvl]
  • 24 марта 2021 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Leo_Benelli [100 lvl]
  • 17 мая 2021 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Leo_Benelli [500 lvl]
  • 21 мая 2021 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Leo_Benelli [700 lvl]
  • Игра окончена.
Ссылка на комментарий

Хочу написать что это недочёт админов. Такое нигде не написано что нельзя по пруфам вк увольнять, прошу админов дописать куда-то в правила этот пунк либо не наказывать за это. Так же спрашивали ст.адм вк, они писали что такое нигде не написано. Так что лидера за это не стоит наказывать.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Lucas Oushan сказал:

Хочу написать что это недочёт админов. Такое нигде не написано что нельзя по пруфам вк увольнять, прошу админов дописать куда-то в правила этот пунк либо не наказывать за это. Так же спрашивали ст.адм вк, они писали что такое нигде не написано. Так что лидера за это не стоит наказывать.

есть такое правило

Нельзя наказывать сотрудников по логам администрации. Только по своим док-вам или по док-вам из жалобы на форуме в разделе своей фракции


 

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Theodore Sundstein сказал:

есть такое правило

Нельзя наказывать сотрудников по логам администрации. Только по своим док-вам или по док-вам из жалобы на форуме в разделе своей фракции

Никто по логам не наказывал, наказывали по своим жб, у тебя же должна быть опра самообороны, скинь её сюда

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lucas Oushan сказал:

Никто по логам не наказывал, наказывали по своим жб, у тебя же должна быть опра самообороны, скинь её сюда

По какой такой своей жалобе меня наказали? Не увидел жалобу на себя в разделе "Министерство обороны"Увидел лишь скриншоты от твоей 7-рки, которые он залил в ВК 9-у рангу. Не пытайся отпетлять. В данной ситуации твоя 9-ка накосячила наказав по пруфам в вк.  Когда я находился на посту лидера мой средней состав тоже заливали мне пруфы в вк на рядовых с ганами и прочую ересь с просьбой наказать их, каждого из них я благополучно отправлял в книгу жалоб, и только там выносил вердикт свой, что в общем и твоя 9-ка должна была сделать. Пруфов обороны у меня нету, я не прав, я понес наказание, теперь наказание нести Вам.

  • Like 1


 

Ссылка на комментарий

Нарушить устав, понести наказание,

не согласиться, что сделано не по правилам

обычный чушок теодер санштейн

  • Like 2
  • Haha 1

[Chromium] Kama Martines [47784]   c 18.05.2016 до 13.06.2016 [*/3] [100 tt ]  [Aurum] Kama Martines [1544]  c 02.10.2016 до 13.11.2016 [100 tt] [Aurum] Kams Martines [1020158] - с 13.09.2020 до 13.10.2020 [100 tt][Platinum] Kam Martines [107482]  c с 29.10.2017 до 13.11.2017 [77]

 

Ссылка на комментарий

Прекращайте оффтопить, клоунаду развели в теме. Администрации ответик ждем


 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Brainless dog сказал:

я то тут причем...

Оливок переел, людей путает

Изменено пользователем Theodore Sundstein
  • Sad 1


 

Ссылка на комментарий

Добавим правило, что доказательства принимаем только на форуме, без исключений. Лидера наказывать не буду, т.к ситуация довольно таки спорная и не считаю его в чем-то виноватым. Закрыто.

Изменено пользователем [A]Den_Basinger
  • Like 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...