Перейти к публикации

Бетономешалки


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Carlos_Safone
  • Ваш сервер: Хромиум
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Сделать на карьере несколько станций загрузки бетона, их сейчас всего две! 
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Так, как для 7го уровня это самая прибыльная работа, очереди в карьере днем достигают дюжины. А неадекватов, не желающих ютиться в очереди 1/6 от водителей. Ребята нервничают, жалобы администрации не дают пользы, ребята разыгрывают рп-стрельбу, дабы держать неадекватов под контролем, которые в свою очередь кидают жалобу администрации за дм. Несовершенолетний администратор - человек простой: чекает карьер, видит стрельбу, отправляет стрелка в бан, который между прочим отыграл стрельбу по игре, а проблему очереди это не решает (так как админы не могут зафиксировать нарушителей). 
  • Like 1
Ссылка на комментарий

По теме Нейтрально. Могу одно сказать, ожидайте когда что-то будет новое обновление, и может сделают эту просьбу что ты требуешь. 

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

Я бы хотел тебя поправить или исправить. Лучше пусть сделают не только загрузку в карьере, но к примеру в СФ там же есть стройка как и в ЛС!

Проблема с очередями делать эту работу слишком долгой и не выгодной.

По теме: ЗА

Ссылка на комментарий

Поддерживаю! Хочу добавить еще чтобы проблем и конфликтов не было на карьере, можно сделать систему электронной очереди, т.е. при въезде в карьер, берешь маркер и тебе в чате пишут к какой заправке подъехать, ну и конечно заправок бы не мешало поставить по больше)

  • Like 1

Хочешь драться? Дерись в ринге. Хочешь ДМить? иди на ДМ сервер.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...