Перейти к публикации

Жалоба №433


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Christopher Rodriguez
2) Ваш номер аккаунта: 1110853
3) Ник нарушителя: Buldosik Side
4) Номер аккаунта нарушителя
3080409
5) Описание ситуации: 1 Видео ДМ + Урон. 2 Видео ДМ

 

 

y3gmmES.gif

Ссылка на комментарий

1 видео: я дефаю своего вагоса, это не запрещено, так что урон по тебе это норм. А то что я его убил, это чистая случайность, посмотри внимательно на скрин, а именно где стою я и где стоит твой 2 мент. Я стрелял по нему , но т.к. он забежал прям за вагоса, я попал случайно ему в голову. Так же прошу наказать автора за инту в бою, в которую я попасть не могу.
                   Screenshot_10.jpg.18a37a66d84667d23489eaa5099a97eb.jpg



2 видео: После того как я дефал вагоса и ты мне накинул У.К. 2.2 ты поехал за мной до самой больки, зачем ты выдумаешь что-то? Даже по моим хп видно, что ты атаковал меня дурачек, и зачем ты обрезал видос под себя клоунчело, подставить решил? Кидай фулл фрапс погони от лвпд до больки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Инта в Бою это если б я начал с тобой перестреливаться, а после зашел бы в ПД. А так я зашел в ПД, сообщил о Коде 3, что разрешено делать, но ты видимо не знал. P.S. Опять обосрался.

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий

Здравствуйте Александр Шашлычник, хотел бы вам сообщить,что в ваши 26 лет вам следует заниматься иной деятельностью,а не в игрушку играть.В кино сходить, родителей на отдых отвезти,а вы сидите и вот эти вот пиксили смотрите зрение садите.А также людям грубите и опускаетесь на 1000000 лвлов вниз.Одумайтесь,вспомните господа бога и заповедь "Полюби ближнего своего" и "Держи друга близко,а врага ещё ближе" и перестаньте разводить садомию и в демонюга превращаться.Дорогая администрация прошу вас решить всё честно и правильно,без всяких перевесок в 1 сторону(так которая нравится,ибо это не по славянский).Хай мир штат платинум!Не волнуйтесь я слежу за всем.

_c4I1TeYLgQ.jpg

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, epileptic mode сказал:

реально тупой? Я же пояснил, что килл был случайный.

Это ты админам доказывай, мне глубоко похер случайным или нет, я предполагаю что ты его слил дабы я его в КПЗ не посади, а уже случайный или нет это ты должен доказать если есть пруфы - кидай мх, а нет, админы на основании моих пруфов скажут свой вердикт.

8e6XJaX.gif

Ссылка на комментарий

Ну что ж, что мы имеем в итоге и каков вердикт:
Насчет первой ситуации: да, действительно, "брат за брата" и урон был вполне обоснован. Насчет убийства, ситуация максимально спорная. Там видно, что второй полицейский бегает около мотоцикла. Побежал он в сторону бандита, в сторону участка, на месте остановился, мы не знаем, этого не видно. Но если прикидывать, то версия описанная "нарушителем" вполне правдоподобная. Тут нет прям четких доказательств, что убийство было намеренным.
Ситуация вторая: тут уже несколько иначе, даже если и была погоня, даже если и был выдан розыск ранее, полицейский уже , что называется, "пакует" совсем другого игрока - гражданского. Ситуация уже другая, и, соответственно, убивать его нельзя. За это будет наказан.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...