Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Murzik_Jackson
Ваш номер аккаунта: 3114338
Ник Администратора: Rider_Blade
Лог с действием администратора: 

Дата Время Действие
17 января 2020 23:5:20 Админ Rider_Blade [227254] заблокировал Murzik_Jackson [3114338] не в сети на вечность, причина: Жалобы на игроков не во фракции №423


Ситуация: Какие млять здесь читы? Этому админу не понятно было, что я не использовал читы на +C? Скок я записывал роликов, о том что я не использовал читы на +C??? Да даже он попросил что-бы я заснял такое же видео, ток с включённым АЧ. Ну и чё? Он меня на вечку закрыл, яко-бы я использовал обход аддона. Чё? Какой нах обход? Я на РП 1 играю уже год, какие здесь могут быть читы на +C? Ну или-же обход. Я год играю на сервере, + основа есть (Barsik Johnson) где 38 лвл. И на акк (Murzik Jackson), было имущества. В банке было 2.7кк, машина Savanna ЭП который бы продал за 300 - 310к. Дом 317, который по госсу словил за 144к. И посчитайте скок это будет моё имущества если всё продать? 3кк с лишним? И как вы думаете, буду-ли я использовать обход? На жирном аккаунте? Я считаю, что это не справедливо! И я вот что предлогаю: Ваня если ты видешь эту жалобу, то вот что я хочу. Я хочу что-б ты проверил мой ПК, на наличие читов. И что-б ты посмотрел, как я делаю +C на чистой сборке (Без CLEO). При тебе на твоих глазах что-б я это сделал в ДД, если чё у меня рабочий микрофон.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ув. админы 800-ки, прошу не закрывайте жалобу! Я хочу что-б эту жалобу проверил сам Ваня (Djonio_Hanter). Потому что мне ДОРОГ мой акк (Murzik_Jackson). Я надеюсь на ваше понимание!!

Доказательства: +++ Сама жалоба
Уверены ли Вы в своей невиновности?: Уверен на все 100

 

  • Like 1
  • Haha 1

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий

А ты когда нарушаешь думаешь о чем то вообще? Ты тут каждый день ноешь разбаньте я так больше не буду, но после разбана продолжаешь нарушать, стоит ли тебя вообще разбанивать? 

udMC.png

Ссылка на комментарий

Если даже вы и знаете какой-то баг и делаете этот вид +С, то если кто-то из старших админов или Ваня смогут повторить это +С, то я извинюсь и вас разбанят и жалоба на меня будет одобрена.

Но пока что вы заблокированы до выяснения т.к. есть подозрения в обходе аддона.

А если же вы нашли какой-то баг для обхода анти +С, то придется рассказывать нам в любом случае.

Удачки.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Rider Blade сказал:

Если даже вы и знаете какой-то баг и делаете этот вид +С, то если кто-то из старших админов или Ваня смогут повторить это +С, то я извинюсь и вас разбанят и жалоба на меня будет одобрена.

Но пока что вы заблокированы до выяснения т.к. есть подозрения в обходе аддона.

А если же вы нашли какой-то баг для обхода анти +С, то придется рассказывать нам в любом случае.

Удачки.

А основу ему не должны были заблочить?)

a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Rider Blade сказал:

Но пока что вы заблокированы до выяснения т.к. есть подозрения в обходе аддона.

Да что ты несёшь? Какой обход аддона? Я даже готов показать вам сборку и т.д

 

Изменено пользователем Murzik Jackson

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Clinton Westley сказал:

А основу ему не должны были заблочить?)

Уйди от сюда пж, и не раздувай оофтоп. Тебя это не касается

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Murzik Jackson сказал:

Уйди от сюда пж, и не раздувай оофтоп. Тебя это не касается

Я вообще то спрашиваю не у тебя. А у администратора и по делу.

 

2 минуты назад, Murzik Jackson сказал:

Да что ты несёшь? Какой обход аддона? Я даже готов показать вам сборку и т.д

Тебе сказали скажи какие кнопки ты нажимаешь что бы +С делать. Вот когда ты скажешь какие кнопки для +С ты нажимаешь, и если у админов получится сделать +С твоим способом, тебя разбанят, всё просто.

a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Murzik Jackson сказал:

Ваш ник: Murzik_Jackson
Ваш номер аккаунта: 3114338
Ник Администратора: Rider_Blade
Лог с действием администратора: 

Дата Время Действие
17 января 2020 23:5:20 Админ Rider_Blade [227254] заблокировал Murzik_Jackson [3114338] не в сети на вечность, причина: Жалобы на игроков не во фракции №423


Ситуация: Какие млять здесь читы? Этому админу не понятно было, что я не использовал читы на +C? Скок я записывал роликов, о том что я не использовал читы на +C??? Да даже он попросил что-бы я заснял такое же видео, ток с включённым АЧ. Ну и чё? Он меня на вечку закрыл, яко-бы я использовал обход аддона. Чё? Какой нах обход? Я на РП 1 играю уже год, какие здесь могут быть читы на +C? Ну или-же обход. Я год играю на сервере, + основа есть (Barsik Johnson) где 38 лвл. И на акк (Murzik Jackson), было имущества. В банке было 2.7кк, машина Savanna ЭП который бы продал за 300 - 310к. Дом 317, который по госсу словил за 144к. И посчитайте скок это будет моё имущества если всё продать? 3кк с лишним? И как вы думаете, буду-ли я использовать обход? На жирном аккаунте? Я считаю, что это не справедливо! И я вот что предлогаю: Ваня если ты видешь эту жалобу, то вот что я хочу. Я хочу что-б ты проверил мой ПК, на наличие читов. И что-б ты посмотрел, как я делаю +C на чистой сборке (Без CLEO). При тебе на твоих глазах что-б я это сделал в ДД, если чё у меня рабочий микрофон.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ув. админы 800-ки, прошу не закрывайте жалобу! Я хочу что-б эту жалобу проверил сам Ваня (Djonio_Hanter). Потому что мне ДОРОГ мой акк (Murzik_Jackson). Я надеюсь на ваше понимание!!

Доказательства: +++ Сама жалоба
Уверены ли Вы в своей невиновности?: Уверен на все 100

 

Дружище, ты знаешь, я вот заметил особенность, вот всех наказывают по делу, а тебя всегда по беспределу. Ты никогда ни в чем не виноват, а тебя негодяи админы наказывают, я верю, что справедливость восторжествует, ведь ты пишешь десятки жалоб и всегда ты не виноват, а их все равно отказывают, блиииин, как обидно и переживаю за тебя, ты там держись, друг

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Clinton Westley сказал:

А основу ему не должны были заблочить?)

Его аккаунт забанили за подозрения. 

Если выяснится, что обходер, то все аккаунты забанят. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Murzik Jackson сказал:

Поднял тему! 

Какой же ты молодец, я аплодирую тебе стоя. Ты такой молодец сам себе яму откопал, да ещё глубже её откапываешь. Видео можешь не редактировать и не переделывать так как я всё записал,заскринил и так далее. В названии своего же видео оскнуть администратора. Ссылку на твой КаЛнал искать не нужно, она у тебя в подписи:lol:.  Я смотрю ты отсталого быкова насмотрелся, и начал как он голосом передразнивать, начал с Вани продолжил Юрой. Плохой пример ты взял. Ладно тот отбитый, но я не думал что ты на столько опустишься. Были надежды что ты малой ещё одумаешься и возьмёшься за голову, но увы с каждым разом только хуже и хуже. Браво, гений который заслуживает аплодисментов стоя. Похлопаем товарищи. То жалобы бессмысленные, то комментарии, то видосы, то вот так оформляешь название видео.  Вот видео как пруф что скрины не фейк ЖМЯКЫЫЫЙNnBKc2h.pngDGiMRbD.pngEgqic2P.png

Изменено пользователем Clinton Westley
  • Haha 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий

 Ух тыыы, я успеел)). А теперь послушай сюда, дружочек. Какую ты сборку хочешь показать админам, если дата изменения папки почему-то совпадает с днём выпуска видео?! О неееет, ты точно ничего не удалял, ни в коем случае, все верим! Ну а мы с вами, пацаны, ждём бана основы за оск админа чи шо?)0

  • Like 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Clinton Westley сказал:

Какой же ты молодец, я аплодирую тебе стоя. Ты такой молодец сам себе яму откопал, да ещё глубже её откапываешь. Видео можешь не редактировать и не переделывать так как я всё записал,заскринил и так далее. В названии своего же видео оскнуть администратора. Ссылку на твой КаЛнал искать не нужно, она у тебя в подписи:lol:.  Я смотрю ты отсталого быкова насмотрелся, и начал как он голосом передразнивать, начал с Вани продолжил Юрой. Плохой пример ты взял. Ладно тот отбитый, но я не думал что ты на столько опустишься. Были надежды что ты малой ещё одумаешься и возьмёшься за голову, но увы с каждым разом только хуже и хуже. Браво, гений который заслуживает аплодисментов стоя. Похлопаем товарищи. То жалобы бессмысленные, то комментарии, то видосы, то вот так оформляешь название видео.  Вот видео как пруф что скрины не фейк ЖМЯКЫЫЫЙNnBKc2h.pngDGiMRbD.pngEgqic2P.png

Боже, можешь от сюда уйди а? Мамкин разоблачатель нашёлся, дисклеймер читал? Разоблочитель, если хочешь про меня заснять разоблачение? Выкладывай на свой КаЛнал, а не под моей темой. Тебя это не должно касаться. 

Изменено пользователем Murzik Jackson
  • Haha 2

Мой канал: Подпишись 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Murzik Jackson сказал:

Боже, можешь от сюда уйди а? Мамкин разоблачатель нашёлся :D разоблочитель, если хочешь про меня заснять разоблачение? Выкладывай на свой КаЛнал, а не под моей темой. Тебя это не должно касаться. 

А ты видишь на моём канале какое то разоблачение или ещё что то? Причём тут "мамкин"? Зачем ты упоминаешь маму? Думаешь меня это зацепило? Увы нет ты только себе хуже делаешь. Это канал чисто для приколюх или для видео в жалобы, я не снимаю ролики для кого то как ты. Чисто для себя) И да КаЛнал у тебя а не у меня)

Изменено пользователем Clinton Westley
  • Like 1
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
Только что, Murzik Jackson сказал:

Боже, можешь от сюда уйди а? Мамкин разоблачатель нашёлся :D разоблочитель, если хочешь про меня заснять разоблачение? Выкладывай на свой КаЛнал, а не под моей темой. Тебя это не должно касаться. 

Не суй Господа куда не надо. Челик написал всё по факту, а ты только ещё сильнее унизился в глазах общества. Шут, смывай грим и прекращай паясничать, ибо уже совсем скоро будешь ныть с просьбой разбанить основу или айпишник. А хотя... Ничем тебя не ограничиваю, говори всё что душе угодно будет :3

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

 

Только что, Murzik Jackson сказал:

Боже, можешь от сюда уйди а? Мамкин разоблачатель нашёлся :D разоблочитель, если хочешь про меня заснять разоблачение? Выкладывай на свой КаЛнал, а не под моей темой. Тебя это не должно касаться. 

Лол причем тут разоблачение, он указал лишь на факты, которые подтвердят абсолютно все. Мне кажется, ты был настолько под эмоциями и твои слезки настолько сильно текли, что ты и не заметил как оскнул Юру. Будь я бы на его месте, я бы простил тебя за это, тк мне тебя просто жалко стало(абсолютно все против тебя), но вот простит ли Юра...

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Cheel сказал:

 

Лол причем тут разоблачение, он указал лишь на факты, которые подтвердят абсолютно все. Мне кажется, ты был настолько под эмоциями и твои слезки настолько сильно текли, что ты и не заметил как оскнул Юру. Будь я бы на его месте, я бы простил тебя за это, тк мне тебя просто жалко стало(абсолютно все против тебя), но вот простит ли Юра...

Тут как бы знаешь дело такое, очень запущенное. Он сидел за многократки и так далее. Ему говорили сотнями раз, разные люди. Что бы он одумался и перестал вытворять дичь. После предпоследнего кпз в 5 дней, он должен был понять что ему противопоказано вообще нарушать правила сервера. Но увы он снял ролик где он всячески передразнивает Ваню, подражая больного быкова, даже в его видео видно что он жаловался быкову на то какой плохой этот Djonio Hanter. Но как видишь ему никак не доходит эта мысль. Я как бы сначала не предавал ему большого значения. Но после того как это коснулось меня, я стал пристально наблюдать за ним. Я ему давал советы, и не раз что бы он за голову взялся. И на форуме писал, и в вк в группе, и говорил что бы он не вставлял свои "умные" комментарии везде. Но он только что и делал всё наоборот. Вывод из всей этой ситуации наверное и так ясен)

Изменено пользователем Clinton Westley
  • Like 4
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий

Омг клоун. 

Изменено пользователем ♣Yuma_Salke♣

GFzE7.jpg

9 марта 2018 15:39:40 Админ Raymond_King [1794249] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный
19 мая 2018 15:42:39 Админ Raymond_King [1794249] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP военный
6 июня 2018 13:25:37 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP Военный
2 августа 2018 21:33:20 Админ Vincent_Strife [414105] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1802990] [1/3] с причиной: nonRP Военный
17 ноября 2019 18:0:50 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный
29 марта 2022 0:31:11 Админ Boddy_Harrison [3031321] выдал предупреждение нарушения RP Yuma_Salke [1953002] [1/3] с причиной: nonRP военный

 

Ссылка на комментарий

Проверил на себя даже, это нереально! Не знаю как у тебя такое получается, давай-ка расскроешь нам тайну, какие клавиши нажимаешь?
Но это лучше скажешь Юре или Ване. 
Хотя и Ваня предупреждал тебя, за многократные нарушения, следом ты сам знаешь на что идёшь.

Будь умнее, сделай полезное дело;)

  • Like 2

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gosnik сказал:

 Ух тыыы, я успеел)). А теперь послушай сюда, дружочек. Какую ты сборку хочешь показать админам, если дата изменения папки почему-то совпадает с днём выпуска видео?! О неееет, ты точно ничего не удалял, ни в коем случае, все верим! Ну а мы с вами, пацаны, ждём бана основы за оск админа чи шо?)0

И че? У меня эта дата изменения каждый день меняеться, это значит у меня обход аддона?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...