Перейти к публикации

M3RCV | Не по форме/Отказано


Doom_Bass

Рекомендованные сообщения

779766 

-

-

Получил вечный мут.Админ посадил меня в  тюрьму когда я брал территорию я возмутился ,получил мут на час где-то,хотя должно  была быть предупреждение.. После чего,я написал ему еще раз и получил мут на вечно.     Скринов уже нету,прошла вечность. Прошу снять мут.

Изменено пользователем Fatum
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Не по форме.

Дам время, чтобы привести эту жалобу в норму (правила оформления закреплены на основной странице, там же смотри другие темы в кач-ве шаблона).

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий

Не надо ждать, когда он что-то исправит. Просто позабочусь немного о том, чтоб он время не тратил. Я же не совсем изверг.

2 июня 2018 19:41:8 Админ teploholod [2553190] посадил [Pride]...Doom_Bas... [779766] в тюрьму на 1ч с причиной: Игнорирование просьб администрации.
2 июня 2018 19:40:19 Админ teploholod [2553190] посадил [Pride]...Doom_Bas... [779766] в тюрьму на 1с с причиной: Убирай лаги или играй с бессмертием.
2 июня 2018 19:38:25 Админ teploholod [2553190] посадил [Pride]...Doom_Bas... [779766] в тюрьму на 1с с причиной: Убирай лаги или играй с бессмертием.

После этого ты решил повыёбываться в чате, но что-то не так пошло.

2018/6/2 19:53:0 [Pride]...Doom_Bas... [40] Сообщение в чат: Ясно,проще продать аккаунт и забыть про гнилой сервер. Чем видеть такой мусор.

Этого достаточно будет. Не буду всё копировать.
Зачем ты вспомнил про гнилой сервер — непонятно.

2 июня 2018 19:53:40 Админ M3RCV [54532] заглушил [Pride]...Doom_Bas... [779766] не в сети на вечность по IP


В общем, заглушку я не собираюсь снимать.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...