Перейти к публикации

Жалоба №281


Neyton_Thomas

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Vincenzo_Pazienza
2) Ваш номер аккаунта: 3313994
3) Ник нарушителя: Sixnine_Ruiz
4) Номер аккаунта нарушителя: 2331221
5) Описание ситуации: ДМ и нанесение урона 

6) Доказательства: Вот

Описание ситуации : я ехал мимо бв , не заезжая на территорию , рмовцы решили пострелять по мне , при этом взорвали машину и убили

 

 

9. ПВП зона на бизваре это та зона, которая обозначена на карте квадратами. (Карту можно скачать - ТУТ)

20. Запрещено убивать мафиози вне зоны PVP находясь вне зоны PVP. Наказание -  10ч кпз.
Исключение: Если Вы находитесь вне ПВП зоны и по Вам ведут огонь, тогда разрешено убивать вне ПВП зоны. При этом администрация рекомендует иметь док-ва подтверждения провокации, чтобы после посадки вас в КПЗ за 
слив вне терры вы могли предоставить опру.

Провокацией в общем плане (поводом для ответной стрельбы) будет являться стрельба в вашу сторону как без урона, так с уроном по вам/вашему авто
В качестве нормативов это будет разделено на:
- Попытка слива вне терры (стрельба вне терры в вашу сторону с нанесением урона по вам/авто). 
Наказание: 5 часов КПЗ
- Провокация на БВ  (cтрельба вне терры вашу сторону без нанесения урона по вам/авто). Наказание: 2 часа КПЗ
(Примечание: данные нарушения не могут быть применены к одному человеку, так как после нанесения урона по вам норматив "Провокация на БВ"будет перетекать в норматив "Попытка слива вне терры". Оба норматива идут в счёт ВБ)

Изменено пользователем Vincenzo Pazienza
Ссылка на комментарий

Чувак а как ты увидел что он был вне терры, если там не видно. Я тебе знаешь сколько могу таких скринов накидать, что по карте все вне терры, я стоят прямо в центре её. Но просьба к администрации, посмотрите логи)

ubiitsa-komiksy-punisher-weapon-skull-frenk-kasl-night-prits.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...