Перейти к публикации

/dell


Kevin_Roy

Рекомендованные сообщения

Для начало пройдусь по вашему фрапсу, "претензий не было" говорите, а к чему-же интересно от вас фраза "будем доебывать"? Мм?)

На первом видео начало всей ситуации, попытка провокации, нанесение урона по транспорту, собственно само видео [Click], после чего пауза, я просмотрел свой фрапс дабы увидеть ID нападавшего, за что и было выдано УК 2.2, что на счёт вас, нужно было выдать УК 8.1, за соучастие, но к сожалению вспомнил про данную статью слишком поздно, просьба остановится была, но смотря ваш фрапс, я был далеко, и этого не зафиксировалось в вашем чате, собственно продолжении и завершение всей ситуации [Click]

Подводя итог, от себя я вижу поспешную выдачу УК 9.1, а так-же не до выдачу УК 8.1. Проверяющего администратора прошу наказать автора жалобы за ввод в заблуждение, а так-же использовать мои доказательства в выдачи ответа к жалобе.

Изменено пользователем Jay Blade
  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kevin_Roy сказал:

/dell

От меня сегодня получаете розыск по УК 11.5 за своё вранье, сами знаете за что.

Можете там жалобу лидеру писать что хотите делать, мне все ровно. Розыск Вы получаете только за то что заслужили этого, именно по этой ситуации и это справедливо.

Вот кстати Вам видео, если там где-то в афк стояли и не поймете кто Вас в розыск объявил, именно для этих целей видео Вам.

Чувства справедливости смотрю мало у Вас, значит буду прививать Вам это вашими же методами, как вот самим не зазорно так делать, не понимаю. Завязывайте заниматься таким, ибо я говорю краше Вас это не делает, да и самим не очень приятно должно быть.

 
Изменено пользователем JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦
  • Like 1
  • Thanks 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Jay Blade сказал:

Подводя итог, от себя я вижу поспешную выдачу УК 9.1, а так-же не до выдачу УК 8.1. Проверяющего администратора прошу наказать автора жалобы за ввод в заблуждение, а так-же использовать мои доказательства в выдачи ответа к жалобе.

Да теперь по Вам, старайтесь повнимательней в следующий раз и не убивайте людей если человек не останавливался, но после выдачи розыска все таки остановился, я не говорю что Вы так делаете, возможно и нет. Касаемо этого человека, он конечно заслужил того что его убили сразу, ибо он пол часа гонялся там с Вами, а после выдачи розыска просто невинной овечкой прикинулся.

Все таки нужно помнить главное что полицейский даже в игре, это не тот кто всех подряд задерживает, а тот кто задерживает тех, кто этого заслужил.;)

  • Like 2

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...