Перейти к публикации

Djonio_Hanter, Rider_Blade


_Barsik Johnson_

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Murzik_Jackson, Barsik_Johnson
Ваш номер аккаунта: 3114338, 2786624
Ник Администратора: Rider_Blade, Djonio_Hanter
Лог с действием администратора: 

Дата Время Действие
17 января 2020 23:5:20 Админ Rider_Blade [227254] заблокировал Murzik_Jackson [3114338] не в сети на вечность, причина: Жалобы на игроков не во фракции №423
Дата Время Действие
20 января 2020 15:35:16 Админ Rider_Blade [227254] заблокировал Barsik_Johnson [2786624] не в сети на вечность, причина: обход аддона + оск.адм(основа)


Ситуация: Я не понимаю, что за тупой вердикт "Отказано закрыто". Почему? Я хотел там всё доказать, и показать как я делаю +C в дд. Неа, Ваня прислушался к чужому мнению что мол: Не разбанивайте его! Он читак! Фуууу и т.д. Ваня, если у тебя не получилось сделать +C как я? Эт не значит что я обходер. Ваня, прошу пажалуйста! Давай поговорим в ДД, покажу как я делаю +C на чистой сборке. При тебе я установлю всё, ГТА, самп аддон и т.д. Я хочу продолжать играть на РП1, тем более я играю год. Вань, пойми меня как человека. Почему ты сразу отказал? Почему? И ещё этот Юра (Rider_Blade) забанил мою основу, и-за того что я высказал своё мнение в своём-же видео. Что за бред, админ 700-ка увидел что его оскают в чёй-том видеоролике. И решил забанить мою основу, Юра ты просто молодец! (нет). Ваня, ну плиис. Я не обходер, честно! Я б даже и не подумал использовать этот обход! Ваня, я тебя реально прошу по человеческий, Давай поговорим в ДД, покажу как я делаю +C на чистой сборке. При тебе я установлю всё, ГТА, самп аддон и т.д. Я просто ХОЧУ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!
Доказательства: 
Жалоба Murzik Jackson в БАН! Barsik Johnson в БАН!

 

Изменено пользователем Инквизиция
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Боже!! Ответ тебе дал сам Ваня Отказано. Ибо с тобой не о чем вести разговор.  Ну почему ты такой не угомонный, да понимаю, ты потерял Аккаунты, да еще и Форум свой, ну что сказать, ты сам в этом виноват, и не кто другой, Нужно научиться вести себя Адекватно. Вот зачем ты оскорбил Администрацию?  Вот эта твоя слабость! Ты столько нарушаешь, что парой ты сам уже запутался в этом! Вот тебе позвонят по Discord и ты тут что-то не поймешь, и обложишь матами, как ты это можешь. С делаем вывод, научись себя Адекватно вести, и уметь общаться, и потом к тебе будут относиться по человечестки. Всего доброго тебе Мурзик!  А Про +С что ты там устроил я не чего не знаю в этом. Я высказался по поводу твоего поведения.

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

 

  • Like 4

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

Как говориться: Как насрал так и убирай. Ты сам же специально нарушаешь, а потом под видом невинной овечки идешь плакаться на форум и кидать жб. Админы правильно сделали, что забанили тебя. И да, научись уже уважать других людей, и они ответят тебе тем же.

AsxZkPNdmDM.jpg.3f80559be271713ab50f598da058d58d.jpg

Ссылка на комментарий
38 минут назад, ✞ Christopher ✞ сказал:

Боже!! Ответ тебе дал сам Ваня Отказано. Ибо с тобой не о чем вести разговор.  Ну почему ты такой не угомонный, да понимаю, ты потерял Аккаунты, да еще и Форум свой, ну что сказать, ты сам в этом виноват, и не кто другой, Нужно научиться вести себя Адекватно. Вот зачем ты оскорбил Администрацию?  Вот эта твоя слабость! Ты столько нарушаешь, что парой ты сам уже запутался в этом! Вот тебе позвонят по Discord и ты тут что-то не поймешь, и обложишь матами, как ты это можешь. С делаем вывод, научись себя Адекватно вести, и уметь общаться, и потом к тебе будут относиться по человечестки. Всего доброго тебе Мурзик!  А Про +С что ты там устроил я не чего не знаю в этом. Я высказался по поводу твоего поведения.

FvouX.gif.c558f5ebb9f15eb7bcd066872f482d

 

Боже!! Ты что-то говоришь о адекватности? Ты в игре ведешь себя как школьник десятилетний, вроде Элиаса Мартина и основу твою банили за оск.администрации :) или ты уже забыл?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, [A]lfonso сказал:

Боже!! Ты что-то говоришь о адекватности? Ты в игре ведешь себя как школьник десятилетний, вроде Элиаса Мартина и основу твою банили за оск.администрации :) или ты уже забыл?

После этого бана, он при каждом удобном случае вылизывает им зад )

  • Like 8
  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Confused 1

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий

Ты так и не понял что от тебя вообще хотели админы, или сильно умный да покажу баг и все обхода нет допустим, и что как вы думаете, он дальше пойдёт его юзать, зачем вообще идти в дд если можно показать и росказать как ты его юзаешь и с какими кнопками. Расчёт идёт на его фикс а не по выпендриваться смарите чо я знаю чо умею и все пойду дальше нарушать и юзать его. Для особо умных и есть такие наказания. Хрен с теми осками в в описании его видео, были вы в 14 лет у вас так же само сгорал пердак даже хуще. По себе знаю в детстве такую хуйню творил и отгребал таких ниебических пиздюлей и все равно продолжал творить хуйню 

 

BZaSM.jpg

Ссылка на комментарий

Даже в оформлении жалобы пишешь такие слова как "тупой вердикт". Не думаю что это тупой вердикт. Тут дело в твоём отношении к людям, в том числе и администрация. Как ты к ним так и они к тебе. Ответил он тебе скорее всего так потому что ты уже и за многократные сидел, тут ещё тебя наказали и ты оскнул, плюсом ко всему в репорт постоянный бред пишешь, не знаю как сейчас но всё же в каких то моментах нарушаешь правила до сих пор(логи не смотрел, это и так понятно). Да и вообще твоё отношение ко всем этим ситуациям. Тебе давали столько шансов нормально играть, ты просто брал и делал всё наоборот, и в видео показывал своё отношение к админам и игрокам. Или ты думал что можешь поставить "дисклеймер", и оскать любого админа или человека и тебе ничего не будет? Увы это так не работает. Сможешь сделать какой то умный вывод из всей ситуации на данный момент? Или так же будешь кричать в видео что ты прав а все остальные неправы. Ничего удивительного что Ваня тебе так ответил. 

Изменено пользователем Clinton Westley
a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Clinton Westley сказал:

Даже в оформлении жалобы пишешь такие слова как "тупой вердикт". Не думаю что это тупой вердикт. Тут дело в твоём отношении к людям, в том числе и администрация. Как ты к ним так и они к тебе. Ответил он тебе так потому что ты уже и за многократные сидел, тут ещё тебя наказали и ты оскнул, плюсом ко всему в репорт постоянный бред пишешь, не знаю как сейчас но всё же в каких то моментах нарушаешь правила до сих пор(логи не смотрел, это и так понятно). Да и вообще твоё отношение ко всем этим ситуациям. Тебе давали столько шансов нормально играть, ты просто брал и делал всё наоборот, и в видео показывал своё отношение к админам и игрокам. Или ты думал что можешь поставить "дисклеймер", и оскать любого админа или человека и тебе ничего не будет? Увы это так не работает. Сможешь сделать какой то умный вывод из всей ситуации на данный момент? Или так же будешь кричать в видео что ты прав а все остальные неправы. Ничего удивительного что Ваня тебе так ответил. 

Барсик ещё тот дурень,но вслепую банить и вешать клеймо "обход Аддона" - это глупость. Проверка все равно должна быть.  За его нарушения, отношения итд пускай и будет бан с такой-то причиной. Ибо элементарно разбан за многократные будет по заявкам,а по обходу аддона - нет. Хватит на все это реагировать,он тебя уже наверняка начитался. Пускай ждёт ответ Вани и все.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Jared_Tabarez сказал:

Барсик ещё тот дурень,но вслепую банить и вешать клеймо "обход Аддона" - это глупость. Проверка все равно должна быть.  За его нарушения, отношения итд пускай и будет бан с такой-то причиной. Ибо элементарно разбан за многократные будет по заявкам,а по обходу аддона - нет. Хватит на все это реагировать,он тебя уже наверняка начитался. Пускай ждёт ответ Вани и все.

Да я не спорю, не мне решать как его наказывать. Я просто учитываю факты. В основном это его отношение к админам, и его поведение. О какой реакции идёт речь сейчас объясни мне? Я просто описал примерное решение Вани и не более. Где вы постоянно видите какую то реакцию, я не знаю, в чем смысл писать везде "РЕАКЦИЯ РЕАКЦИЯ РЕАКЦИЯ" я не понимаю. Как вы вообще понимаете слово "реакция". Хватит его употреблять в этих темах. Это не более комментария к данной теме и по теме жалобы. 

a4aopBc.gif
6 ноября 2016 16:37:55 Админ Тимур Македонский [182240] назначил Clinton Saliere [919816] лидером фракции Больница Las-Venturas
6 декабря 2016 17:28:58 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Clinton Saliere [919816] лидерство фракции Больница Las-Venturas

МЗ  Clinton_Westley [919816]- с 03.03.2019 до 03.04.2019

 

Ссылка на комментарий

О Боже тут некоторые говорят про "адекватно себя вести". Согласен но причем тут это? Человек читерил? Нет не читерил. Так в чем суть вечки? Получается админы что хотят то и делают? Это недопустимо. Пусть сажают там за багоюз или отвод и тд но вечку давать не имеют права. Столько нашлось блин людей, которые как стервятники себя ведут

  • Like 1
Ссылка на комментарий

ммм ещё одна жалобка, а разве в предыдущей не был понятен вердикт? Вроде ясно сказали. А если они ошиблись, то покажи всем какие админы плохие! Скинь сюда видео как ты это делаешь с выводом клавиатуры на экран(при помощи программы специальной делается, или 2-х сторонней съемкой), что бы все убедились, что ты хороший и адекватный человек, а администраторы ошиблись. А такими жалобами, ты все больше убеждаешь людей в том, что ты неправ. 

  • Like 2

7597a1d6c3f8.gif

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Hidden cop сказал:

ммм ещё одна жалобка, а разве в предыдущей не был понятен вердикт? Вроде ясно сказали. А если они ошиблись, то покажи всем какие админы плохие! Скинь сюда видео как ты это делаешь с выводом клавиатуры на экран(при помощи программы специальной делается, или 2-х сторонней съемкой), что бы все убедились, что ты хороший и адекватный человек, а администраторы ошиблись. А такими жалобами, ты все больше убеждаешь людей в том, что ты неправ. 

Посмотри прошлую жалобу, там другой повторил +с точно также. Просто райдер не разобравшись кинул в бан. А джонио не выпускает. То что парниша эмоциональный понятно ну можно за это наказать но никак не на вечку

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Слышь любитель категорий) Тебе не нравится в вечке сидеть? Там же так интересно сиди чего ты) Считаешь что ты заслуживаешь большего что-ли? Да не... Тебя же ведь предупреждали, ты итак находился на грани оффсайда, вот и залез... Чувак ты на грани гениальности просто... ( да чувак это факдэд... Очевидно что за такие дела столь громкие тебя никто больше по головке гладить не будет ) Я на твоём месте бы после столь длительных предупреждений залез бы глубоко в нору под землей сидел бы там и не вылазил пока всё не утряслось... Хотяя такие люди как ты в иерархии стоят даже ниже мусоров, тебя запомнят))) Давайте просто сойдемся на том, что всем нужно думать головой и не причинять другим людям дискомфорт доебами. Вывод регулировать всё и вся очень даже стоит) Мне если честно насрать на чувства обиженных снежинок всех мастей, но я топлю за адекватность и равноправие, как многие другие) Мб тебе и дадут замену на 5 дней, но навряд-ли... Хз.

Изменено пользователем Alexander North
Ссылка на комментарий

Что вы так все на парня реагируете?) Вспомните, сколько игроков было забанено за обход аддона. И вспомните, сколько человек пыталось вот так, как он, доказать свою невиновность? Да ни одного не помню на своей памяти. Потому как просто забивали и всё. Ибо, думаю, понимали, что улетали за дело.

Изменено пользователем yankee

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, yankee сказал:

Что вы так все на парня реагируете?) Вспомните, сколько игроков было забанено за обход аддона. И вспомните, сколько человек пыталось вот так, как он, доказать свою невиновность? Да ни одного не помню на своей памяти. Потому как просто забивали и всё. Ибо, думаю, понимали, что улетали за дело.

Если бы было всё так просто, этот человек не простой игрок который попал под такой гнёт типо "обходер", он троллил других, нарушал по кд правила сервера, можно перечислить весь перечень заслуг...(Логично из-за чего такое гонение) Тут бесполезно аргументировать) Тут все согласны что некоторые люди в тщетных поисках косяков цепляются за все, что может отдаленно напомнить логическое противоречие (Аля рюс, типооо ну я не использовал обходдд вот пусть админы доказывают что у меня был обход я вщ не виноват ну да дал -50 на капте ну это не обход ну и что что допы не было) Тут люди цепляются как раз таки за его личность которая всех калит) Всем не важна причина его бана на данный момент... Просто существует гражданская оппозиция, и есть предел, когда человек переступает определенную грань то и гражданская оппозиция не заставит себя долго ждать ,он гадил всем игрокам, вёл себя неадекватно, вот и пусть сидит там)

Изменено пользователем Alexander North
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Alexander North сказал:

Если бы было всё так просто, этот человек не простой игрок который попал под такой гнёт типо "обходер", он троллил других, нарушал по кд правила сервера, можно перечислить весь перечень заслуг...(Логично из-за чего такое гонение) Тут бесполезно аргументировать) Тут все согласны что некоторые люди в тщетных поисках косяков цепляются за все, что может отдаленно напомнить логическое противоречие (Аля рюс, типооо ну я не использовал обходдд вот пусть админы доказывают что у меня был обход я вщ не виноват ну да дал -50 на капте ну это не обход ну и что что допы не было) Тут люди цепляются как раз таки за его личность которая всех калит) Всем не важна причина его бана на данный момент... Просто существует гражданская оппозиция, и есть предел, когда человек переступает определенную грань то и гражданская оппозиция не заставит себя долго ждать ,он гадил всем игрокам, вёл себя неадекватно, вот и пусть сидит там)

Это ты намекаешь на то, что личная неприязнь большинства может быть выше общих систем наказаний для всех игроков? 

связь со мной т.68000

Ссылка на комментарий
35 минут назад, ###Embrero сказал:

Это ты намекаешь на то, что личная неприязнь большинства может быть выше общих систем наказаний для всех игроков? 

А почему это личная неприязнь то? Это гражданская оппозиция, я же говорю везде есть свой предел, мы же ведь не крепостные мы имеем свои взгляды, мысли и прочее. Или ты считаешь если человек нарушает по кд, ведет себя неадекватно, и большинство  не хотят чтобы этот игрок продолжал играть вместе со всеми нами, то это личная неприязнь?)
Или Мурзик королевская свита что-ли, против которой даже и выступить нельзя?  Да нет... Бред это всё, если человек не умеет спокойной играть в своё удовольствие и не даёт получать это удовольствие другим, то на выход)
(псс ну решает все таки Ваня)
Как минимум видно что общественный резонанс мешает беспределу во всех его проявлениях
Это просто на будущее тем, кто вечно сомневается в пользе от шума, петиций и тд.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 21.01.2020 в 21:42, SGravano сказал:

Посмотри прошлую жалобу, там другой повторил +с точно также. Просто райдер не разобравшись кинул в бан. А джонио не выпускает. То что парниша эмоциональный понятно ну можно за это наказать но никак не на вечку

Это другой человек, а я прошу пруфов от этого. 

Райдер в поле во всем разобрался, но этот чел просто админов в край достал, да и не только их вот и получил бан.

7597a1d6c3f8.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Александр Северный сказал:

Слышь любитель категорий) Тебе не нравится в вечке сидеть? Там же так интересно сиди чего ты) Считаешь что ты заслуживаешь большего что-ли? Да не... Тебя же ведь предупреждали, ты итак находился на грани оффсайда, вот и залез... Чувак ты на грани гениальности просто... ( да чувак это факдэд... Очевидно что за такие дела столь громкие тебя никто больше по головке гладить не будет ) Я на твоём месте бы после столь длительных предупреждений залез бы глубоко в нору под землей сидел бы там и не вылазил пока всё не утряслось... Хотяя такие люди как ты в иерархии стоят даже ниже мусоров, тебя запомнят))) Давайте просто сойдемся на том, что всем нужно думать головой и не причинять другим людям дискомфорт доебами. Вывод регулировать всё и вся очень даже стоит) Мне если честно насрать на чувства обиженных снежинок всех мастей, но я топлю за адекватность и равноправие, как многие другие) Мб тебе и дадут замену на 5 дней, но навряд-ли... Хз.

 А что не так в сотрудниках PD?

7597a1d6c3f8.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...