Перейти к публикации

Античит | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [PCO]SMART
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3634613
3. Никнейм администратора. Античит
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации)

13 января 2020 18:14:34 Игрок [PCO]SMART [3634613] отправлен в читерский мир (IP в читмире)

. Что за глупость несёшь админ?Откуда мне знать за что я в чит мире,я не ебу это может быть баг или что то такое,ты каждый раз даёшь тот же ответ так ты админ проверяй почему я в чит мире,я без понятия почему я там,разберись и выпусти с чит мира бред полный.

Изменено пользователем Fatum

Xg76AYxLYPw.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Дерзость поубавь. То что нужно - проверено, тебе приписано чм с аддоном. Багов здесь никаких нет. Где и на каких аккаунтах - это искать и тратить своё время, потому что "админ", никто не будет. Не хочешь - не сотрудничай, это только в  твоих интересах. Либо жди следующую версию античита и обнуление чм.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
В 21.01.2020 в 19:10, Igor_Usov сказал:

Дерзость поубавь. То что нужно - проверено, тебе приписано чм с аддоном. Багов здесь никаких нет. Где и на каких аккаунтах - это искать и тратить своё время, потому что "админ", никто не будет. Не хочешь - не сотрудничай, это только в  твоих интересах. Либо жди следующую версию античита и обнуление чм.

Что за бред ты несёшь?Я говорю много дней не заходил и щас захожу такая хуйня,откуда бля знать что это такое и почему так,обход аддона 100% нету за такое меня еще не забанили,выпустите с чм я не знаю что за бред давайте уже найдите лог,я искал там пусто всё.............

Xg76AYxLYPw.jpg

Ссылка на комментарий

Не собираюсь рассматривать жалобы от неадекватов.
Форумник наказан. Обнаглели в край уже.

Изменено пользователем Fatum

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...