Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Никита_Харада
  2. Ваш номер аккаунта: 1238598
  3. Ник Администратора:  Jerikko Basinger и iGO[R]
  4. Лог действия администрации
    20 января 2020 1:34:45 Админ [A]Jerikko_Basinger [117980] заблокировал Harada_Averado [1238598] не в сети на вечность, причина: Распространение обхода
    20 января 2020 1:34:39 Админ [A]Jerikko_Basinger [117980] заглушил Harada_Averado [1238598] не в сети на вечность по IP, причина: Распространение обхода
  5. Описание ситуации: 7 месяцов назад пиарил стрим который я кидал в кф сампа в вк и даже некоторым админам который назывался слив обхода хотя там не было ничего связанного с этим почему то  на тот момент мне ничего не сделали хотя это видели все т.к там ничего такого не было а щас обрезали переписку и скинули админам типо я пишу челу который проводил этот стрим меня не забанят за распростронение это скинули админам и мне дали бан не за что просто за слова еще там приплели ситуацию что я пишу фране на счет обхода чтоб он мне дал с ним поиграть но думаю в этом ничего нет т.к бывший админ который стоит лидерки по кд на рп3 переписывался с калашниковым на счет попытки купить обход после того как я предоставил переписку админам они сказали якобы тут нету явной покупки и это всего лишь переписка. Прошу разобраться со всем этим т.к мне очень жалко акк 45 лвл  и я бы очень хотел продолжить играть на данном проекте.Все переписки пруфы могу дать в ВК
  6. Мой ВК https://vk.com/harada29

image.png

image.png

image.png

image.png

Изменено пользователем Харадаааа
Ссылка на комментарий

Запятые  для слабаков.

  • Haha 1
7 февраля 2017 19:57:41 Админ Evan_Basinger [127] назначил Marcus_Sailent [685402] лидером фракции The Rifa Gang
8 апреля 2017 16:7:9 Админ Evan_Basinger [127] снял с Marcus_Sailent [685402] лидерство фракции The Rifa Gang
21 апреля 2017 22:55:6 Админ Evan_Basinger [127] назначил Marcus_Sailent [685402] лидером фракции Grove Street Gang
21 мая 2017 13:19:35 Админ Evan_Basinger [127] снял с Marcus_Sailent [685402] лидерство фракции Grove Street Gang
1 июня 2017 23:3:53 Админ Evan_Basinger [127] назначил Miko_Xefun [685402] лидером фракции The Rifa Gang
30 июня 2017 21:30:58 Админ Evan_Basinger [127] снял с Miko_Vincente [685402] лидерство фракции The Rifa Gang
22 августа 2017 19:56:42 Админ Evan_Basinger [127] назначил Miko_Averado [685402] лидером фракции Grove Street Gang
22 сентября 2017 21:38:25 Админ Den_Basinger [2062] снял с Miko_Averado [685402] лидерство фракции Grove Street Gang
5 марта 2018 19:13:3 Админ Evan_Basinger [127] назначил Teo_Averado [685402] лидером фракции Varios Los Aztecas
5 апреля 2018 18:18:12 Админ Frank_Patton [70381] снял с Teo_Averado [685402] лидерство фракции Varios Los Aztecas
5 октября 2018 19:20:11 Админ Evan_Basinger [127] назначил Teo_Averado [685402] лидером фракции Los Santos Vagos
5 ноября 2018 19:51:19

Админ Stanley_Haunted [1562] снял с Teo_Averado [685402] лидерство фракции Los Santos Vagos

28 января 2019 0:4:15 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] назначил Teo_Averado [685402] лидером фракции The Ballas Gang
28 февраля 2019 0:10:11 Админ [A]Den_Basinger [2062] снял с Teo_Averado [685402] лидерство фракции The Ballas Gang

ajw8qKKreVw.jpg

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Харадаааа сказал:

Описание ситуации: 7 месяцов назад пиарил стрим который я кидал в кф сампа в вк и даже некоторым админам который назывался слив обхода хотя там не было ничего связанного с этим почему то  на тот момент мне ничего не сделали хотя это видели все т.к там ничего такого не было а щас обрезали переписку и скинули админам типо я пишу челу который проводил этот стрим меня не забанят за распростронение это скинули админам и мне дали бан не за что просто за слова еще там приплели ситуацию что я пишу фране на счет обхода чтоб он мне дал с ним поиграть но думаю в этом ничего нет т.к бывший админ который стоит лидерки по кд на рп3 переписывался с калашниковым на счет попытки купить обход после того как я предоставил переписку админам они сказали якобы тут нету явной покупки и это всего лишь переписка. Прошу разобраться со всем этим т.к мне очень жалко акк 45 лвл  и я бы очень хотел продолжить играть на данном проекте.Все переписки пруфы могу дать в ВК

Да, эти два имени часто мелькают в хрониках темных делишек на проекте и ты так или иначе повязан с обоими, ну это ладно, что там за ситуация у тебя, я не в курсе, что решат по этому поводу - тем более, но хочу поднять вопрос не о тебе конкретно, но прямо по теме:

Есть люди, которые кидают жалобы на любое нарушение, и если они не провоцируют, а лишь фрапсят и заливают на форум, при этом сами стараются делать все по РП - я их не осуждаю, если же какой чел валит всех подряд, но отлетев сам, не заливает жалобу - таких, в основном, я тоже не осуждаю, ибо первые хотят видеть добро и удивляются злу других, а вторые считают этот мир довольно жестоким и живут по закону джунглей, НО. Если челик сам косячит все время, но за любой, даже малейший косяк другого, тут же заливает жалобу - тот, по моему мнению, та еще сволочь. Да, кому может придется и несколько раз перечитать, чтоб догнать, но основная мысль такова - если чел юзает обход, но сливает других обходеров то это есть пчелы против меда - верх лицемерия. Хотя, в то же время, респект каждому, кто сольет админам обходера - это самая грязь сервера и проекта в целом, обходеры - ублюдки все как один, настолько слабые и беспомощные, что только с читами способны справиться с реальностью игрового мира

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Харадаааа сказал:
  1. Ваш ник: Никита_Харада
  2. Ваш номер аккаунта: 1238598
  3. Ник Администратора:  Jerikko Basinger и iGO[R]
  4. Лог действия администрации
    20 января 2020 1:34:45 Админ [A]Jerikko_Basinger [117980] заблокировал Harada_Averado [1238598] не в сети на вечность, причина: Распространение обхода
    20 января 2020 1:34:39 Админ [A]Jerikko_Basinger [117980] заглушил Harada_Averado [1238598] не в сети на вечность по IP, причина: Распространение обхода
  5. Описание ситуации: 7 месяцов назад пиарил стрим который я кидал в кф сампа в вк и даже некоторым админам который назывался слив обхода хотя там не было ничего связанного с этим почему то  на тот момент мне ничего не сделали хотя это видели все т.к там ничего такого не было а щас обрезали переписку и скинули админам типо я пишу челу который проводил этот стрим меня не забанят за распростронение это скинули админам и мне дали бан не за что просто за слова еще там приплели ситуацию что я пишу фране на счет обхода чтоб он мне дал с ним поиграть но думаю в этом ничего нет т.к бывший админ который стоит лидерки по кд на рп3 переписывался с калашниковым на счет попытки купить обход после того как я предоставил переписку админам они сказали якобы тут нету явной покупки и это всего лишь переписка. Прошу разобраться со всем этим т.к мне очень жалко акк 45 лвл  и я бы очень хотел продолжить играть на данном проекте.Все переписки пруфы могу дать в ВК
  6. Мой ВК https://vk.com/harada29

image.png

image.png

image.png

image.png

выпустите по скринам видно что тут 50 на 50 тоесть не доказать отпустите пацана :)

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Just Dolo сказал:

Да, эти два имени часто мелькают в хрониках темных делишек на проекте и ты так или иначе повязан с обоими, ну это ладно, что там за ситуация у тебя, я не в курсе, что решат по этому поводу - тем более, но хочу поднять вопрос не о тебе конкретно, но прямо по теме:

Есть люди, которые кидают жалобы на любое нарушение, и если они не провоцируют, а лишь фрапсят и заливают на форум, при этом сами стараются делать все по РП - я их не осуждаю, если же какой чел валит всех подряд, но отлетев сам, не заливает жалобу - таких, в основном, я тоже не осуждаю, ибо первые хотят видеть добро и удивляются злу других, а вторые считают этот мир довольно жестоким и живут по закону джунглей, НО. Если челик сам косячит все время, но за любой, даже малейший косяк другого, тут же заливает жалобу - тот, по моему мнению, та еще сволочь. Да, кому может придется и несколько раз перечитать, чтоб догнать, но основная мысль такова - если чел юзает обход, но сливает других обходеров то это есть пчелы против меда - верх лицемерия. Хотя, в то же время, респект каждому, кто сольет админам обходера - это самая грязь сервера и проекта в целом, обходеры - ублюдки все как один, настолько слабые и беспомощные, что только с читами способны справиться с реальностью игрового мира

Чел на серваке почти вся мафия и гетто бегает с тем же маск фак или как там его и всем норм, но прикол в том что у этого парня точно есть что-то и он как крыса поступает "а вот этот думал купить" попутно кидая какашками в экран как примат. Этот кадр как минимум лицемер, который на каждого настучит,а потом как ангелочек будет писать жб на админа если будет от него наруха

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...