Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [eQuil]DwayNe
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1002916
3. Никнейм администратора. Igor_Usov
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 1272437

5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). 

21 января 2020 17:48:29 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил [eQuil]DwayNe [1002916] не в сети на 7д по IP, причина: Жалоба на админов (Нарушение правил чата)
21 января 2020 17:48:32 Админ Igor_Usov [1272437] закрыл команды и меню [eQuil]DwayNe [1002916] не в сети на 7д, причина: Предупреждение на снятие

Причина закрытие команд ?

Там на 7д не тянет наказание, тупо из-за личной неприязни. Нарушение правил чата? Покажи посмотрю, два раза написал. Прошу адекватных админов Фатума или Марселя пересмотреть данную жалобу, не согласен с наказанием.

ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕХ АДМИНОВ  НА НАРУШЕНИЕ 

Изменено пользователем Fatum

image.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, DwayNe_ сказал:

адекватных админов Фатума

Можешь вычеркнуть меня из своего списка "адекватных админов".
Думаю, следовало бы догадаться, что такого рода наказания в любом случае будут проходить с моим участием.
Надоело багоюзерство и использование админки в своих целях.
Раз не понимаем через обычные наказания, то идём через радикальные.

  • Like 7

vk.com
 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Fatum сказал:

Можешь вычеркнуть меня из своего списка "адекватных админов".
Думаю, следовало бы догадаться, что такого рода наказания в любом случае будут проходить с моим участием.
Надоело багоюзерство и использование админки в своих целях.
Раз не понимаем через обычные наказания, то идём через радикальные.

И где же интересно использование админки в личных целях? Ок вычеркнул 

image.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DwayNe_ сказал:

И где же интересно использование админки в личных целях?

А может в прошлой теме стоит поискать?
Сальватор писал. Ты не читал, видимо. Просто присылал смайлики.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Fatum сказал:

А может в прошлой теме стоит поискать?
Сальватор писал. Ты не читал, видимо. Просто присылал смайлики.

Очищая репутацию, это админка в личных целях?

image.jpg

Ссылка на комментарий
27 минут назад, DwayNe_ сказал:

Очищая репутацию, это админка в личных целях?

GM8of.png

В чём твоя проблема? Почему тебе должны пояснять каждое предложение и тыкать тебя в него носом, когда ты вроде бы способен читать.

  • Like 1

123123.png

Ссылка на комментарий

У меня нету доказательств, давно было, да и я никогда доказательства в виде видосов и не снимал на форум, но помню как ты в дом забегал, какой-то игрок поставил Vortex у твоего входа в дом, чтобы ты забежать не мог обратно, или не выходил из него, ты брал с помощью админки и отправлял транспорт на респаун

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Batman_Brutal сказал:

У меня нету доказательств, давно было, да и я никогда доказательства в виде видосов и не снимал на форум, но помню как ты в дом забегал, какой-то игрок поставил Vortex у твоего входа в дом, чтобы ты забежать не мог обратно, или не выходил из него, ты брал с помощью админки и отправлял транспорт на респаун

Так это помеха транспортом

image.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, DwayNe_ сказал:

Так это помеха транспортом

Какая помеха? Она же стояла не на иконке дома, она на территории, если бы не взрывалась, так же ты мог пробежать, место было. Загорождения проезда и прохода небыло

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DwayNe_ сказал:

ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕХ АДМИНОВ  НА НАРУШЕНИЕ 

Чел на тебя кинули жб и тебя наказали зачем на других админов чет скидывать и подставлять?

Цитата
12 февраля 2018 0:8:12 Админ Emily_Disaro [441763] назначил Cosmo_Amado [119045] лидером фракции The Rifa Gang
28 февраля 2018 20:55:42 Админ Алексей_Сараев [632394] снял с Cosmo_Amado [119045] лидерство фракции The Rifa Gang
9 июня 2018 18:27:21 Админ Alessandro_Provenzano [764943] назначил Cosmo_Amado [119045] лидером фракции La Cosa Nostra
9 июля 2018 22:30:7 Админ Alessandro_Provenzano [764943] снял с Cosmo_Amado [119045] лидерство фракции La Cosa Nostra
16 августа 2018 21:48:49 Админ Jersey_Melison [546506] назначил Cosmo_Amado [119045] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
16 сентября 2018 19:03:30 Министр Christopher_Remington [660895] снял с Cosmo_Amado [119045] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
16 сентября 2018 19:13:45 Админ Donny_Benz [402056] назначил Артём_Амадов [119045] лидером фракции Русская Мафия
16 октября 2018 17:24:27 Админ Daniel_Douthett [541165] снял с Артём_Амадов [119045] лидерство фракции Русская Мафия
8 января 2019 20:30:51 Админ Daniel_Douthett [541165] назначил Артём_Наомов [119045] лидером фракции Русская Мафия
26 января 2019 22:57:15 Админ Daniel_Douthett [541165] снял с Cosmo_Naomi [119045] лидерство фракции Русская Мафия

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Batman_Brutal сказал:

Какая помеха? Она же стояла не на иконке дома, она на территории, если бы не взрывалась, так же ты мог пробежать, место было. Загорождения проезда и прохода небыло

Ты сначала прочитай что написал, и подумай 

image.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Как-то раз неадекватный админ позвал в тему адекватных админов...

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Igor_Usov сказал:

Как-то раз неадекватный админ позвал в тему адекватных админов...

Смешно пошутил 

Изменено пользователем DwayNe_

image.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Спасибо, мне тоже понравилось.

  • Like 1
  • Haha 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
В 22.01.2020 в 00:52, DwayNe_ сказал:

Набежали хейтеры

Типичный ответ, когда аргументированно обвинили в чём-то.
Сразу предупрежу, что ещё одно нарушение в плане использование админки — её обнуление.
А то потом снова начнёшь дурачка включать как обычно.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...