Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Иван Снежный
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1574266
3. Ник Администратора:
Daisy Stein
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

21 января 2020 20:10:53 Админ Daisy_Stein [957408] посадил Иван_Снежный [1574266] в тюрьму на 1ч с причиной: Жалоба на игроков во фракции №4385


5. Описание ситуации: Администрация, объесните, зачем нам полиция на сервере? Вот человек написал на меня жалобу, он работает ментом, то-что я их ударил он меня тутже посадил в КПЗ, что видно в логах и пишет жалобу, а полиция тогда на что? Если за ДМ садят админы или другое? Вот просто горит, я ударил челика меня посадил сначало мент, потом он пишет ЖБ меня сажают админы, вот в чём прикол?
6. Доказательства (скриншоты/видео): >[Нажми]<

7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: Не требуется 

Изменено пользователем Иван Снежный

hmSwmAo-jds.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Иван Снежный сказал:

1. Ваш ник: Иван Снежный
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 1574266
3. Ник Администратора: Все
4. Скриншот с действием Администратора или лог действия, найти который можно тут (обязательно время и дата лога):

21 января 2020 20:10:53 Админ Daisy_Stein [957408] посадил Иван_Снежный [1574266] в тюрьму на 1ч с причиной: Жалоба на игроков во фракции №4385


5. Описание ситуации: Администрация, объесните, зачем нам полиция на сервере? Вот человек написал на меня жалобу, он работает ментом, то-что я их ударил он меня тутже посадил в КПЗ, что видно в логах и пишет жалобу, а полиция тогда на что? Если за ДМ садят админы или другое? Вот просто горит, я ударил челика меня посадил сначало мент, потом он пишет ЖБ меня сажают админы, вот в чём прикол?
6. Доказательства (скриншоты/видео): >[Нажми]<

7. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: Не требуется 

Наказание выдавала вам я, поэтому жалобу оформляйте на меня

That the world is ugly
But you're beautiful to me

LPtx5yM.gif

Ссылка на комментарий

Это меня тоже уже бесит, за дм-ил кого то и сразу кпз, тогда уберите полицию тогда, или сами не садите для этого есть копы. Тоесть в реальной жизни приедет президент и посадит? Исправьте это!

  • Russian Mafia (с 21.06.2022 до 30.06.2022) [0/5][21 - 43]

 

Ссылка на комментарий

К сожалению или даже к счастью, что полиция не имеет возможности выдавать кпз на большое кол-во. времени. Был бы полнейший хаос на сервере, если б сотрудники МВД наказывали на час, а то и больше. Вы нарушили У.К и были наказаны по рп, но так как это нарушение и правил нашего сервера, администрация имеет полное право отправить Вас в кпз за нанесение урона, дм, и т.д 

Совет от администрации - не нарушать правила сервера и тогда никаких кпз не будет. 

 

 

16 октября 2014   Админ Amelia_Winch [286] сделал Mariana_Blare [112014] Helper'ом
10 марта 2015   Админ George_Lightman [29677] поднял уровень админки Mariana_Blare [112014] до 800 уровня
2 февраля 2016   Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки Anastacia_Hanter [1018] до 800 уровня
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...