Перейти к публикации

Жалоба N294


Devil_Eyess

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jonathan Longoria
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2360190
3) Ник нарушителя:  Nurreptitious Ninja
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2621428
5) Описание ситуации: Слив вне терры на бв, я стоял на РК , он пробегал и слил меня
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://yapx.ru/u/GNC7S

Изменено пользователем Max_Shmidt

эльнару.gif

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Dantez_Exuberante сказал:

Скриншот без команды /time, что думаешь примут?:ph34r:

Второй скрин с командой /time , я просто не ожидал,что он будет стрелять и хоть как бы не успел команду ввести!!! И я заливал ЖБ во время БВ!!!

эльнару.gif

Ссылка на комментарий

Возможно ты его задавил, это уже повод для самообороны

20 мая 2020 21:38:56 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Shadowyes_Desenchante [2350847] лидером фракции Русская Мафия[5-13]
5 июня 2021 0:35:7 Админ Diana_Depardess [2566899] назначил Tape_Betrayed [3129795] лидером фракции Los Santos Vagos [39-82]

                                               

Ссылка на комментарий

У РМ есть золотое правило, сливай вне терры, а лучше вщ возле больки и тогда бв будет удачным.

У меня у самого раз 5 была подобная ситуация, когда рм сливают вне терры, но не фрапсил, теперь каждый бв фрапшу.

Тел.: 3767

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ben Provenzano сказал:

У РМ есть золотое правило, сливай вне терры, а лучше вщ возле больки и тогда бв будет удачным.

У меня у самого раз 5 была подобная ситуация, когда рм сливают вне терры, но не фрапсил, теперь каждый бв фрапшу.

если они вне терры не сливали бы,вообще ничего не смогли бы!!! а админам просто пофиг

эльнару.gif

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Max_Shmidt сказал:

если они вне терры не сливали бы,вообще ничего не смогли бы!!! а админам просто пофиг

Ахаха, это говорит какой-то як. Хотя похуй что после каждого бв жб на слив вне терры висят на яков и то что на каждом бв в масках сливают. И то что с лкновцами друг другу помогает тоже похуй)

 

G8MUo.gif

20 апреля 2020 22:53:43 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Asmodeus_Dragonetti [3096729] лидером фракции Yakuza
20 мая 2020 21:40:20 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Sensei_Dragonetti [3096729] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Yurii_Volkov сказал:

Ахаха, это говорит какой-то як. Хотя похуй что после каждого бв жб на слив вне терры висят на яков и то что на каждом бв в масках сливают. И то что с лкновцами друг другу помогает тоже похуй)

 

на меня жб видел?? За себя говори клоун!

эльнару.gif

Ссылка на комментарий
37 минут назад, NurreptitiouS сказал:

Логи помогут админам. Зря ты так пацанчик со мной плохие вещи делал:D
Провоцировать плохо;)

Какие вещи??? иди лечись,пацанчик!!!

эльнару.gif

Ссылка на комментарий
47 минут назад, NurreptitiouS сказал:

Логи помогут админам. Зря ты так пацанчик со мной плохие вещи делал:D
Провоцировать плохо;)

Если у тебя есть какие-либо доказательства того что я тебя там провацировал и тд. ,выкладывай,что просто так по кнопкам щёлкать??? Надо уметь отвечать за свои поступки!!!

Изменено пользователем Max_Shmidt

эльнару.gif

Ссылка на комментарий
11 час назад, Max_Shmidt сказал:

Второй скрин с командой /time , я просто не ожидал,что он будет стрелять и хоть как бы не успел команду ввести!!! И я заливал ЖБ во время БВ!!!

Да какая разница, какой скрин уже с таймом в больке?

Я тебе серьёзно говорю, что фигня твои пруфы, ещё и без тайма. Тут фрапс нужен и это не слив вне терры, а дм, на будущее.

GL2OG.jpg

Ссылка на комментарий

[2020/1/21 23:0:44] Nurreptitious_Ninja [324] [2621428] Убил нападавшего игрока Jonathan_Longoria [2360190] - Снайперка

Недостаточно доказательств.

Закрыто.

  • Thanks 1

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...