Перейти к публикации

Вылет при авторизации


Рекомендованные сообщения

 

1. Nylex Delax

2) Суть вопроса / проблемы:  Вылетает при выскакивания окошка для введения пароля, моментально вылазит и GTA вылетает, именно вылетает, а не крашит. Так же если мне удалось зайти на сервер с 5-6 попытки, то на протяжении может и 5-10 часов, а может и 10 минут просто так вылететь GTA. Игру я только недавно установил, буквально день назад. Играл год назад было всё отлично.

Изменено пользователем NYLEX

NYLEX DELAX

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NYLEX сказал:

Вылетает при выскакивания окошка для введения пароля, моментально вылазит и GTA вылетает, именно вылетает, а не крашит. Так же если мне удалось зайти на сервер с 5-6 попытки, то на протяжении может и 5-10 часов, а может и 10 минут просто так вылететь GTA. Игру я только недавно установил, буквально день назад. Играл год назад было всё отлично.

Addon попробуйте скачать новый и переустановить, с ним были проблемы но уже пофиксили.

Ссылка на комментарий

Попробуйте переустановить саму игру и при запуске, запускайте в полный экран и отпишите. 
Также переустановите драйвера на Вашу видеокарту, должно помочь.
Если не помогут эти пункты, отпишите. 
Поможем обязательно. Ибо такие причины  бывают из-за нового аддона, но в скором времени пофияксят. 

1-3549-128b

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, NurreptitiouS сказал:

Попробуйте переустановить саму игру и при запуске, запускайте в полный экран и отпишите. 
Также переустановите драйвера на Вашу видеокарту, должно помочь.
Если не помогут эти пункты, отпишите. 
Поможем обязательно. Ибо такие причины  бывают из-за нового аддона, но в скором времени пофияксят. 

GTA вчера устанавливал

У меня стоит полный экран, это Bandicam так заснял.

Сейчас попробую переустановить драйвера, если поможет отпишу.

NYLEX DELAX

Ссылка на комментарий

Обновил Аддон, все работает , как часы , автору  советую еще раз обновить Addon 

Ведь до этого, у меня была точно такая же проблема , помогла только установка нового { Обновленного } Addona :rolleyes:

 

Изменено пользователем boddy harrison
Ссылка на комментарий
10 часов назад, NYLEX сказал:

GTA вчера устанавливал

У меня стоит полный экран, это Bandicam так заснял.

Сейчас попробую переустановить драйвера, если поможет отпишу.

Утро доброе, проблемку решили?

Но судя по видео как и было сказано выше, прога какая то мешает зайти[биндер мб какой]

miami vice

Ссылка на комментарий
2 часа назад, scrim exdie сказал:

Утро доброе, проблемку решили?

Но судя по видео как и было сказано выше, прога какая то мешает зайти[биндер мб какой]

Драйверы обновил, жду обновления MVC++image.thumb.png.f8c0d6f249b8ffb10335a28e69c3f89c.png

Изменено пользователем NYLEX

NYLEX DELAX

Ссылка на комментарий
11 час назад, boddy harrison сказал:

Обновил Аддон, все работает , как часы , автору  советую еще раз обновить Addon 

Ведь до этого, у меня была точно такая же проблема , помогла только установка нового { Обновленного } Addona :rolleyes:

 

Ща попробую

NYLEX DELAX

Ссылка на комментарий

Всё! Помогло!

Возможно была причина в старых драйверов, так же когда я установил игру я все MVC++ в "программах и компонентах" удалил.

Возможно ещё в не правильной установки SAMP ADDON, только что его так же переустановил

 

Так как сказано выше о биндере, у меня игра вылетала уже до биндера

 

(возможно пока работает, не закрывайте тему до вечера)

Изменено пользователем NYLEX

NYLEX DELAX

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...