Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Лилия Четрару
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3093468
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    16 января 2020 11:59:57 Античит отправил игрока Владимир_Шакаловский [2900598] в читмир (Телепортация в транспорт пассажиром)
  5. Описание ситуации: Моего брата кинуло в чит мир, Владимира Шакаловского, вто время я была в деревне, захожу в свой Аккаунт и тут я в чит мире, ps ЛСПД и кто там еще был, простите что я на вас писала жалобы просто я хотела чтоб вы поняли что бывают разные ситуации и каждый офицер полиции должен уметь действовать в таких ситуациях, надеюсь вы осознали свои ошибки как и я,  теперь я понимаю что вела себя как дураа брат мне объяснил что делать так нельзя  и я осознала свои ошибки. Удачи вам всем!
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Тык
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверена
 
Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...