Перейти к публикации

Elliott_Vincente/Andress Miller


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Akemi Meowzi
  2. Ваш номер аккаунта:  784458
  3. Дата наказания: 22.01.2020
  4. NickName администратора: Elliott Vincente , Andress Miller
  5. Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны):
    22 января 2020 13:18:19 Админ Andress_Miller [1229481] заглушил Akemi_Meowzi [784458] на 2д:7ч с причиной: Затр родных
     
    22 января 2020 13:18:50 Админ Elliott_Vincente [385353] заглушил по IP Akemi_Meowzi [784458] на 5д с причиной: Бонус
  6. Комментарий: Здравствуйте. Опишу ситуацию: в чате фракции спросили:"что такое mq?" ,на что ему поступил ответ:"спроси в репорт",он спросил  и там сказали:"затр. родных",после чего я просто написал догадку расшифровки в чат фраки: "mamy qymaril". После чего через 5 минут мне прилетает мут за затр.родных,чего по факту не было,т.к это не было никому адресовано,это раз(подтвердить может любой человек из фраки,с кем я общался на тот момент). Во-вторых,вы знаете что такое кумарил,кумарить? Это никак не может являться оскорблением,просто никаким образом. Это 2 несвязанных между собой слова,которые просто были написаны в чат фраки ради забавы. Прошу меня размутить,потому что это ни в какие ворота.
    upd: к этим админам претензий нет,т.к они спрашивали у ст. состава насчёт этого
Изменено пользователем okwxte
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

К чему вообще это было писать?
Рофлеров с тех же формул, мы всегда щёлкаем
Срезу заглушку, лишь потому, что это маловероятно кому-то адресовывалось

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...