Перейти к публикации

Brandon | Отказано


Рекомендованные сообщения

Ваш никнейм. [RP1]Carl_Lucky
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). | 3633992

3. Никнейм администратора. | Brandon 
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). | [2420892]
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). | Я играл с обходом адона,я понимаю,что я виноват,приношу извинения,просто хочу играть на вашем сервере,он мне больше нравится чем Monster DM(Нахожусь в чм по айпи)

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Мог бы просто отредачить прошлую тему. По-прежнему не хватает лога из истории действий администрации, но ладно, не буду тебя мучить.

Это конечно хорошо, что ты признаёшься сразу, а не тратишь своё и наше время понапрасну. И одновременно плохо, что ты играл на сервере, который тебе нравится, с читами. К сожалению, мы не можем вот так сразу взять и простить и позволить тебе вернуться на сервер, спустя 2 дня. Единственный вариант для тебя - это ждать выход нового античита SA-MP Addon (следи за новостями в сообществе ВК). Аккаунт при этом перманентно заблокирован.

Чтобы как-то помочь нам и убедить в своём раскаянии, ты можешь предоставить мне более подробную информацию о читах, которые использовал (желательно файлы). Контакты найдёшь в профиле.

Отказ.

  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...