Перейти к публикации

Natalina_Cabrera


Henry Walker

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Евгений_Новогодний
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3065214
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Natalina_Cabrera
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    22 января 2020 21:39:18 Админ Natalina_Cabrera [2396379] посадил Евгений_Новогодний [3065214] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: перед этим этот человек уже доставал пистолет и бегал за мной с ним, после он успокоился но только я сел в тс он меня выкинул с тс с удара ноги. Я достал пистолет и пострелял в его сторону (ниразу не зацепив) Как только он достал свой пистолет что б слить меня я ответил тем же 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): тут
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да, по моему мнению если я заслужил наказание то и человек который это все начал тоже должен был понести наказание 

OXolLnR.png

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Henry Walker сказал:
  1. Ваш ник: Евгений_Новогодний
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3065214
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Natalina_Cabrera
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    22 января 2020 21:39:18 Админ Natalina_Cabrera [2396379] посадил Евгений_Новогодний [3065214] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации: перед этим этот человек уже доставал пистолет и бегал за мной с ним, после он успокоился но только я сел в тс он меня выкинул с тс с удара ноги. Я достал пистолет и пострелял в его сторону (ниразу не зацепив) Как только он достал свой пистолет что б слить меня я ответил тем же 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): тут
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да, по моему мнению если я заслужил наказание то и человек который это все начал тоже должен был понести наказание 

Причины никакой не было для самообороны, если Вы намекаете на это. Даже если и было какое-то прицеливание с пистолета,то самооборона в этом случаи не применяется,только в случаи прицеливания со снайперки или винтовки. Ну или же после попадания в Вас. Я увидела совершенно иную картину, в которой Вы первые открыли огонь по игроку,он защищался и был убит.

TfdI9VK.png
Call: 66 | VK: п у н ь | Family: п у н ь

Ссылка на комментарий

так же в чат логах можете посмотреть, игрока криком предупреждал чтоб он ко мне не лез, после доставал пистолет и прятал (когда первый раз его предупредил ни разу не стрелял) 

 

OXolLnR.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Natalina Cabrera сказал:

Причины никакой не было для самообороны, если Вы намекаете на это. Даже если и было какое-то прицеливание с пистолета,то самооборона в этом случаи не применяется,только в случаи прицеливания со снайперки или винтовки. Ну или же после попадания в Вас. Я увидела совершенно иную картину, в которой Вы первые открыли огонь по игроку,он защищался и был убит.

Одно правило офигительнее другого, т.е. если какой то клоун целится в тебя с дигла, то обороняться имея дигл нельзя, а если целятся с винтовки или снайперки со 100-200 метров, то разрешено, если конечно добежишь до стрелка живым на выстрел дигла. Мне кажется или это уже издевательство над игроками.

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

RP-причины убивать игрока у Вас не было, и своим видео сами же это подтвердили. Прицеливание с дигла - не причина для самообороны. 

Почитайте подробнее о правилах самообороны - click.

Действия администратора верны.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...