Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Richi Knight
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2398082
3) Ник нарушителя: Юрий Измайлов
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2493116
5) Описание ситуации: Слил без отыгровки + со 2 уровнем розыска. Смотреть 1:21


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Изменено пользователем Richi_Knight
  • Like 1

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, МурМур >.< сказал:

"Я со звёздами стоял просто,он прикопался":lol: Он подошёл нормально к тебе,представился и попросил паспорт.

Это я и имел ввиду, прикопался

 

 

Ссылка на комментарий

Честно говоря, косяк мой, не проследил за  биндером, он сам по себе отключается, антивирус его постоянно удаляет, тут он отыгровку не выбил. Ситуация то была такова... Приехал на место, тут смотрю подозрительная личность, подошёл к нему, представился и попросил паспорт... Он что-то мудрил, затягивал, ну и крч я так и понял ща его друг придёт, как очевидно Он пришёл, а дальше вы уже смотрели видео. Сегодня утром он начал шантажировать, это уже в ВК... тип хотел с начало 50к срубить, потом как увидел мою Симкарту деньги ему не понадобились, стал вымагать симку, я ему чуть ли не отдал её, но его друг какой-то выложил ЖБ раньше чем я передал ему симку... скрины переписки имеются... Незнаю к чему это всё я тут, повлияет ли оно вообще как нибудь к данной ситуации... Я конечно не знаю какое наказание предусматривается за такое... Косяк конечно мой... что поделаешь уже... готов понести наказание...

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий Измайлов сказал:

Честно говоря, косяк мой, не проследил за  биндером, он сам по себе отключается, антивирус его постоянно удаляет, тут он отыгровку не выбил. Ситуация то была такова... Приехал на место, тут смотрю подозрительная личность, подошёл к нему, представился и попросил паспорт... Он что-то мудрил, затягивал, ну и крч я так и понял ща его друг придёт, как очевидно Он пришёл, а дальше вы уже смотрели видео. Сегодня утром он начал шантажировать, это уже в ВК... тип хотел с начало 50к срубить, потом как увидел мою Симкарту деньги ему не понадобились, стал вымагать симку, я ему чуть ли не отдал её, но его друг какой-то выложил ЖБ раньше чем я передал ему симку... скрины переписки имеются... Незнаю к чему это всё я тут, повлияет ли оно вообще как нибудь к данной ситуации... Я конечно не знаю какое наказание предусматривается за такое... Косяк конечно мой... что поделаешь уже... готов понести наказание...

Чел, не надо нести ахинею, я у тебя ничего не просил и не шантажировал уж точно. Понеси наказание и все

И да со своим другом-братом Костей лучше уйти с пд, не ваше. Дело даже не в отыгровке, а в том, что ты слил меня с 2 звездами 

 

А за это - варн

 

Изменено пользователем Richi_Knight

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Richi_Knight сказал:

Чел, не надо нести ахинею, я у тебя ничего не просил и не шантажировал уж точно. Понеси наказание и все

И да со своим другом-братом Костей лучше уйти с пд, не ваше. Дело даже не в отыгровке, а в том, что ты слил меня с 2 звездами 

 

А за это - варн

 

Ты шантажировал и не отмазывайся!!! И не приплетай  какого то левого человека .

Ссылка на комментарий
1 час назад, Richi_Knight сказал:

Чел, не надо нести ахинею, я у тебя ничего не просил и не шантажировал уж точно. Понеси наказание и все

И да со своим другом-братом Костей лучше уйти с пд, не ваше. Дело даже не в отыгровке, а в том, что ты слил меня с 2 звездами.

 

А за это - варн

 

Ну да, давай, соври красиво Тип это не Ты? Тип это Так кто-то хочешь сказать? И от куда тебе знать то что Наше а Что Нет? И от куда мне знать то что У  тебя две звезды????? Ты мне паспорт не показал! А по КПК ты в розыске.

 

https://yapx.ru/v/GNjLq  сорян что не отсортировал нормально

Изменено пользователем Юрий Измайлов

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий Измайлов сказал:

Ну да, давай, соври красиво Тип это не Ты? Тип это Так кто-то хочешь сказать?

https://yapx.ru/v/GNjLq

Ты овощ? Это не я. Тебя хотели красиво обмануть и это почти получилось. Смотри внимательнее, кто пишет и

проси доказательства

 Понимаю 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Richi_Knight сказал:

Ты овощ? Это не я. Тебя хотели красиво обмануть и это почти получилось. Смотри внимательнее, кто пишет и

проси доказательства

 Понимаю 

Ну не знаю, алеж совпадение то какие есть. Ладно. Будем ждать решение с верху. Дадут Варн, ну что поделаешь.... лан

 

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий Измайлов сказал:

Ну не знаю, алеж совпадение то какие есть. Ладно. Будем ждать решение с верху. Дадут Варн, ну что поделаешь.... лан

 

чем такие слова писать мол " понесу наказание , мой косяк" лучше осваивайся в сфере МВД быстрее на таких паршивых моментах и потом таких как он будешь щёлкать. Например в этой ситуации он дал тебе фальшивый паспорт Тут уже предусматривается статья по которой ты мог его повязать , либо же не ждать паспорта, а сразу отыграть кпк и забрать в пд засранца 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Lionel_Luthor сказал:

чем такие слова писать мол " понесу наказание , мой косяк" лучше осваивайся в сфере МВД быстрее на таких паршивых моментах и потом таких как он будешь щёлкать. Например в этой ситуации он дал тебе фальшивый паспорт Тут уже предусматривается статья по которой ты мог его повязать , либо же не ждать паспорта, а сразу отыграть кпк и забрать в пд засранца 

Да, тут с вами согласен, к след. разу попробую освоиться на максимальный уровень в этой сфере

 

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Richi_Knight сказал:

Ты овощ? Это не я. Тебя хотели красиво обмануть и это почти получилось. Смотри внимательнее, кто пишет и

проси доказательства

 Понимаю 

давай скажи что это не ты, и я тебе писал, ты грозился жб отправить, ору с вас мафиозников и геттовцов , вы такие крысы что пздц, просто запомни, даже если варн он получит я живой еще буду, и просто бойся!

Nedodelannaya-pervaya-podpis3.gif?extra=z5EnC8AVCqAj2jlISb-9yoNUMvyQTCziIgoTqzBYMJxTRFVccBYzfeKhTg-Si0t3-ZtMEPsy9z94H7__vt41IgY8LytgGFwtV2AUVjfzyDdgl1G5Oo4qZC7FkeQzZf-dG-RBCsBnaDdL-rOZ8D4u4nH9

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Константин Измайлов сказал:

давай скажи что это не ты, и я тебе писал, ты грозился жб отправить, ору с вас мафиозников и геттовцов , вы такие крысы что пздц, просто запомни, даже если варн он получит я живой еще буду, и просто бойся!

Лол ору, это не я. Говорю же два овоща. Тебя боятся смысла нет потому что ты ноль, ок

 

Ссылка на комментарий

Время нарушения укажите в описании ситуации:

  • На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения.

@Richi_Knight

  • Like 1

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, JΘH₦||★||฿Ξ₦Sθ₦ сказал:

Время нарушения укажите в описании ситуации:

  • На видео, хронометраж которого больше 1 минуты, указывать время нарушения.

@Richi_Knight

Спс, макс 

 

Ссылка на комментарий
В 23.01.2020 в 12:34, Richi_Knight сказал:

1) Ваш ник: Richi Knight
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2398082
3) Ник нарушителя: Юрий Измайлов
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2493116
5) Описание ситуации: Слил без отыгровки + со 2 уровнем розыска. Смотреть 1:21


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Происшествие в жалобе произошло более суток(24ч часа) назад (подавать в день происшествия)
Без команды /time.

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий Измайлов сказал:

Происшествие в жалобе произошло более суток(24ч часа) назад (подавать в день происшествия)
Без команды /time.

Да боже, не отмажешься ты уже. Все, прощай. Есть там все 

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Richi_Knight сказал:

Да боже, не отмажешься ты уже. Все, прощай. Есть там все 

Ну не знаю, по край не мере я вижу только время, как бы  ЖБ не в день пришествия была

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
45 минут назад, Юрий Измайлов сказал:

Ну не знаю, по край не мере я вижу только время, как бы  ЖБ не в день пришествия была

АЛО  не в день происшествия, но 24 ч не прошло

 

Ссылка на комментарий

Игрок будет наказан.

Изменено пользователем Karina Harrison

UErQ7.gif

Скрытый текст
  • Absolute Role Play
  • __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
  • Leader RP-1 Platinum Juliana Weber, Leader RP-3 Chromium Юлия Шумер
  • __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
  • 27.06.2018 - Админ Rina Bacardi    [962390]  назначил  Juliana Life   [2516947]  лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
  • 27.09.2018 - Админ Rina Bacardi    [962390]  снял с    Juliana Weber  [2516947]  лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос
  • 27.10.2018 - Админ †Rina Bacardi†  [962390]  назначил  Juliana Weber  [2516947]  лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
  • 27.12.2018 - Админ †Rina Bacardi†  [962390]  снял с    Juliana Weber  [2516947]  лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос
  • 27.01.2019 - Админ †Rina Bacardi†  [962390]  назначил  Juliana Weber  [2516947]  лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
  • 27.03.2019 - Админ †Rina Bacardi†  [962390]  снял с    Juliana Weber  [2516947]  лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос
  • 25.08.2019 - Админ †Rina Bacardi†  [962390]  назначил  Juliana Weber  [2516947]  лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
  • 25.09.2019 - Админ †Rina Bacardi†  [962390]  снял с    Juliana Weber  [2516947]  лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос
  • 06.09.2021 - Админ [А]Hilis Shogunate [1215033] назначил Лия Шумер [2087233] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 06.11.2021 - Министр СМИ Den Mirelle [1809375] снял с Юлия Шумер [2087233] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 11.11.2021 - Админ [A]Hilis Shogunate [1215033] назначил Юлия Шумер [2087233] лидером фракции Министерство СМИ
  • 11.02.2022 -  Админ [A]Hilis Weep [1215033] снял с Юлия Шумер [2087233] лидерство фракции Министерство СМИ 
  • 29.05.2022 - Админ [A]Hilis Weep [1215033] назначил Юлия Шумер [2087233] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
  • 29.06.2022 - Админ [A]Hilis Weep [1215033] снял с Юлия Шумер [2087233] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
    03.08.2022 - Министр СМИ Mura Sykes [1522775] назначил Юлия Шумер [2087233] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
  • 03.10.2022 - Министр СМИ Aven Air [2144774] снял с Юлия Шумер [2087233] лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
  • 24.04.2023 - Админ [A]Alexandr Felton [813964] назначил Юлия Шумер [2087233] лидером фракции Министерство СМИ
  • 25.08.2023 - Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] снял с Юлия Шумер [2087233] лидерство фракции Министерство СМИ
  • Administrator RP-1 Platinum
  • __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
  • 30.03.2019 - Админ Djonio Hanter  [522501]  сделал  Juliana Weber  [2516947]  Helper'ом
  • 16.04.2019 - Админ Djonio Hanter  [522501]  поднял уровень админки  Juliana Weber  [2516947]  до 100 уровня
  • 01.08.2019 - Админ Djonio Hanter  [522501]  снял с  Juliana Weber  [2516947]  Helper'ку
  • 01.10.2019 - Админ Djonio Hanter  [522501]  сделал  Juliana Weber  [2516947]  Helper'ом
  • 13.10.2019 - Админ Djonio Hanter  [522501]  поднял уровень админки  Juliana Weber  [2516947]  до 100 уровня
  • 04.12.2019 - Админ Djonio Hanter  [522501]  поднял уровень админки  Juliana Weber  [2516947]  до 500 уровня
  • 06.12.2019 - Админ Djonio Hanter  [522501]  поднял уровень админки  Juliana Weber  [2516947]  до 700 уровня
  • 17.12.2020 - Админ Djonio Hanter  [522501]  снял с  Juliana Weber  [2516947]  Helper'ку

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...