Перейти к публикации

Denzel_Outlaw | Evan Basinger | Stanley Disaro | Den Basinger | Demitro Kasparaitis | Jessica Lange | Emily Disaro


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Old Salamanca
  2. Ваш номер аккаунта: 1019
  3. Ник Администратора: Старшая администрация
  4. Лог действия администрации:
    13 ноября 2018 15:8:27 Админ Jessica_Lange [307451] заблокировал Sheelby_Salamanca [1019] не в сети на вечность, причина: Продажа виртов игрокам
    13 ноября 2018 15:8:24 Админ Jessica_Lange [307451] заглушил Sheelby_Salamanca [1019] не в сети на вечность по IP, причина: Продажа виртов игрокам
    Информация об аккаунте номер 1019 
    Дата Время Ник
    15 ноября 2018 0:48:31 Old_Salamanca
    17 августа 2018 18:1:50 Sheelby_Salamanca
  5. Описание ситуации: да я согласен что у меня был косяк, но это был первый и последний раз. Повторять таких больших ошибок я не собираюсь. Надеюсь на ваше понимание ибо на вечность наказывать это очень жестоко. Данное наказание сравнивается с наказанием за оск. родных что очень печально. Я никого родных не оскал и даже не намекал. Надеюсь на ваше понимание и примите решение пощадив меня. На сервере я от начала и не собираюсь переходить на какие-то другие сервера либо другие проекты. 
  6. Доказательства: не нужно
  7. Ссылка на Ваш VK 

С днём рождения Хромиум ^_^

 

Ссылка на комментарий

Увы, уже обозначили причины ,По которым 24 числа выйти не получится, и Ваша туда входит. Отказано

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...