Перейти к публикации

Leroy_Outlaw Миник МО и Kaito Blade ВВС


Рекомендованные сообщения

Phil_Collins номер 894086

Leroy_Outlaw номер 1001737

 Kaito_Blade номер 1048288

Не проверяет жалобу уже 4 день. Долго ждать будем он кого ждёт, пока боец уволиться и уйдёт в запас? Блатим?  И не надо отмазки тип не заметил забыл, ты жалобы проверил вот свежие несколько часов назад у тебя не 1000 жалоб как у администрация.

 

 

Изменено пользователем Phil Collins

7d9f7S1WVw0.jpg.62c634b3118f0a131e2d7eedcd742da9.jpg

Ссылка на комментарий

Ну, во-первых, уже Министр сменился больше двух недель назад.
А во-вторых, я неоднократно говорил лидеру проверить жалобы. Без его вердикта я их не могу закрыть, поэтому жду. Как только он пишет своё решение - я отвечаю и закрываю ее.

[img]https://i.imgur.com/tTFlukc.gif[/img]

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, shotta flow сказал:

Ну, во-первых, уже Министр сменился больше двух недель назад.
А во-вторых, я неоднократно говорил лидеру проверить жалобы. Без его вердикта я их не могу закрыть, поэтому жду. Как только он пишет своё решение - я отвечаю и закрываю ее.

Я посмотрел список действующих министров, написан был данный ник, администрация меняйте по чаще ники миников))

 

Изменено пользователем Phil Collins

7d9f7S1WVw0.jpg.62c634b3118f0a131e2d7eedcd742da9.jpg

Ссылка на комментарий

Да-да конечно проверять жалобы когда на вас написаны уже жалобы 3 дня прошло, если бы я не написал жалобы не кто бы  и не проверил и через год, так-же лидеру нужно промыть глаза святой водой он не видит доказательств, как человек чётка стреляет по мне, при этом видно как пробиваються колёса и производятся выстрелы.. 

 

Изменено пользователем Phil Collins

7d9f7S1WVw0.jpg.62c634b3118f0a131e2d7eedcd742da9.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Phil Collins сказал:

Да-да конечно проверять жалобы когда на вас написаны уже жалобы 3 дня прошло, если бы я не написал жалобы не кто бы  и не проверил и через год, так-же лидеру нужно промыть глаза святой водой он не видит доказательств, как человек чётка стреляет по мне, при этом видно как пробиваються колёса и производятся выстрелы.. 

 

Лидер лично от меня получил по шапке за то, что игнорит мои просьбы чекнуть жалобы и пошёл делать это. А про вашу жалобу, там не видно кто именно по вам стреляет, камера повёрнута неудачно.

  • Haha 1

[img]https://i.imgur.com/tTFlukc.gif[/img]

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, shotta flow сказал:

Лидер лично от меня получил по шапке за то, что игнорит мои просьбы чекнуть жалобы и пошёл делать это. А про вашу жалобу, там не видно кто именно по вам стреляет, камера повёрнута неудачно.

37 секунда чётка был виден выстрел и -колесо 

7d9f7S1WVw0.jpg.62c634b3118f0a131e2d7eedcd742da9.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...