Перейти к публикации

Embrace_Harrison


Senseiii

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Yurii Volkov
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3096729
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Embrace_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    24 января 2020 0:17:18 Админ Embrace_Harrison [1216242] выдал предупреждение нарушения RP Yurii_Volkov [3096729] [1/3] с причиной: DM
  5. 24 января 2020 0:37:50 Админ Embrace_Harrison [1216242] заглушил Yurii_Volkov [3096729] на 1д с причиной: Неуважительное отношение к администрации
  6. Описание ситуации: Вашук начал меня оскорблять, я его послал, после чего он приехал и убил с твинка моего брата(скрин есть) и потом возле моего дома давил меня машиной(чек логи урона и они вам все покажут, он специально переехал), я его слил и сразу же варн. Админ видя то что он меня давил, дал мне варн всеравно. Друг вашука по-любому. + скрины того, что писал вашук. + заглушка еще. Этот админ Бог что-ли? нельзя ему слово сказать? Он видел ситуацию от начала и до конца и всеравно дал варн мне. Это говорит о его предвзятости, пусть фуллфрапс кидает. Когда кидаем на вашука репорт, админы не реагируют.
  7. Доказательства (скриншоты/видео): тут
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? уверен, провокация же, + это самооборона, логи урона покажут что я был прав!
Изменено пользователем Yurii_Volkov

G8MUo.gif

20 апреля 2020 22:53:43 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Asmodeus_Dragonetti [3096729] лидером фракции Yakuza
20 мая 2020 21:40:20 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Sensei_Dragonetti [3096729] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий

Очень много всего написано не по сути. Даже если и от вас самооборона была, то где отыгровка? Самооборона без отыгровки — DM, а вы были в мафии, за это и варн. Кстати, если уж на то пошло, то доказательств самообороны конкретных вы не предоставили.
Мы никого не блатим, просто у нас не 16 глаз и 25 рук, чтоб следить за всеми сразу. Может в момент, когда вы жаловались на игрока другие администраторы работали по иным жалобам. Если у Вас имеются доказательства нарушения игрока, пишите жалобу на игрока в соответствующий раздел.
Я конечно не Бог, но с чего вы взяли, что можете не зная другого человека взять и оскорбить? Учитесь манерам, молодой человек.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Embrace Harrison сказал:

Очень много всего написано не по сути. Даже если и от вас самооборона была, то где отыгровка? Самооборона без отыгровки — DM, а вы были в мафии, за это и варн. Кстати, если уж на то пошло, то доказательств самообороны конкретных вы не предоставили.
Мы никого не блатим, просто у нас не 16 глаз и 25 рук, чтоб следить за всеми сразу. Может в момент, когда вы жаловались на игрока другие администраторы работали по иным жалобам. Если у Вас имеются доказательства нарушения игрока, пишите жалобу на игрока в соответствующий раздел.
Я конечно не Бог, но с чего вы взяли, что можете не зная другого человека взять и оскорбить? Учитесь манерам, молодой человек.

ахахаха, учи правила, если была причина убийства в мафии или нет отыгроки, то это 2 часа кпз, вы вашука нарушений не увидите если я 40 раз в репорт напишу.

  • Like 1

G8MUo.gif

20 апреля 2020 22:53:43 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Asmodeus_Dragonetti [3096729] лидером фракции Yakuza
20 мая 2020 21:40:20 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Sensei_Dragonetti [3096729] лидерство фракции Yakuza
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Yurii_Volkov сказал:

ахахаха, учи правила, если была причина убийства в мафии или нет отыгроки, то это 2 часа кпз, вы вашука нарушений не увидите если я 40 раз в репорт напишу.

Не буду с вами спорить, доказательства предоставил старшей администрации.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...