Перейти к публикации

Жалоба №520


БАБАЙКА

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Don Windeto
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 932058
3) Ник нарушителя:  Alice_Mussolini
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1667537
5) Описание ситуации: ДМ
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  

 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, БАБАЙКА сказал:

1) Ваш ник: Don Windeto
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 932058
3) Ник нарушителя:  Alice_Mussolini
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1667537
5) Описание ситуации: ДМ
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  

 

Если розыск был выдан данным сотрудником(по логам чекнут), то действия верны. Если же нет - варн.

Изменено пользователем Cristian Shubert
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Cristian Shubert сказал:

Если розыск был выдан данным сотрудником(по логам чекнут), то действия верны. Если же нет - варн.

Прошу Администрацию наказать автора жалобы за PG..

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Дмитрий Песков сказал:

Прошу Администрацию наказать автора жалобы за PG..

А где тут собственно ПГ? От него не вижу никаких нарушений

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Cristian Shubert сказал:

А где тут собственно ПГ? От него не вижу никаких нарушений

Против короп нельзя отстреливатся гражданскому

Изменено пользователем Дмитрий Песков

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
Только что, Дмитрий Песков сказал:

Против короп нельзя отстреливатся

То есть если в тебя стреляют, ты будешь тихо стоять на месте? 

12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
Только что, Cristian Shubert сказал:

То есть если в тебя стреляют, ты будешь тихо стоять на месте? 

Смотря зависит от ситуации. Если при погоне отстреливаешься что многие делают поверив в себя а потом как жб сразу плачут. 2 КПЗ ps

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Дмитрий Песков сказал:

Смотря зависит от ситуации. Если при погоне отстреливаешься что многие делают поверив в себя а потом как жб сразу плачут. 2 КПЗ ps

А теперь посмотри на другой момент. Она хуярился против 4 человек(если у всех Ганы были). Тебе это не кажется странным?

Изменено пользователем Cristian Shubert
  • Like 1
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Cristian Shubert сказал:

А теперь посмотри на другой момент. Она хуярился против 4 человек(если у всех Ганы были). Тебе это не кажется странным?

Мне говорит о  том что я наверное отдельную жалобу на него составлю за PG , да хоть с рифой мне без разницы)

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий

Да оформляй, мне то-что?

  • Like 1
12 июля 2020, в 21:31:8 Админ Екатерина_Александрова [13] назначил Don_Jaguar [8616] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
11 июля 2022, в 20:32:16 Министр внутренних дел Eugene Eglessios назначил вас лидером организации Полиция Лас Вентурас[2 срока]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий Песков сказал:

Мне говорит о  том что я наверное отдельную жалобу на него составлю за PG , да хоть с рифой мне без разницы)

а дать себя убить - это суецид, суецит - это ненРП) + в данной ситуации меня ДМили - а я оборонялся) Может от меня и есть нарушения, но судить будет меня админ а не НН)

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дмитрий Песков сказал:

Мне говорит о  том что я наверное отдельную жалобу на него составлю за PG , да хоть с рифой мне без разницы)

Да и какой ты коп, если защищаешь дмщика , а не мирного игрока)))) Хахахаха. Ваша задача защищать народ, а вы его только убиваете)) Потучто вам убивать интересней, чем защищать)) 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий

Что я могу сказать. 
Судя по чату, бандит что-то нарушил, коп слил его, а вы решили заступиться за бандита.
А может вы не выполнили приказ полицейского, в следствие чего вы объявлены в розыск по УК 9.1, и ликвидированы.
Есть ОГРОМНЫЕ подозрения, что видео обрезано, я прямо уверен в этом.
Нарушение сотрудника в том, что он не повысил вам уровень розыска по УК 2.2 (вооруженное нападение на сотрудника МВД). Но не всегда можно успеть попросту)

А ДМ- самое низкое дело, что только может быть!

L1RyE.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, БАБАЙКА сказал:

А потом админы удивляются, почему же мы копов ДМмим??? А потому-что ПДшники делают всё, чтобы была причина слить игрока) 

Сколько часов кпз вам надо дать что бы вы поняли что самообороны против копов нету. Самообороняться от копов могут только гетто и мафия.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Александр Цуркан сказал:

Это не пг а НонРп поведение

 

Тогда 1 час дадут(  но он же отстреливался ;)

Я тоже офицер полиции, у всех офицеров полиции один долг - просто кто то занимается одним - кто то другим

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Wilgelm Brut сказал:

Что я могу сказать. 
Судя по чату, бандит что-то нарушил, коп слил его, а вы решили заступиться за бандита.
А может вы не выполнили приказ полицейского, в следствие чего вы объявлены в розыск по УК 9.1, и ликвидированы.
Есть ОГРОМНЫЕ подозрения, что видео обрезано, я прямо уверен в этом.
Нарушение сотрудника в том, что он не повысил вам уровень розыска по УК 2.2 (вооруженное нападение на сотрудника МВД). Но не всегда можно успеть попросту)

А ДМ- самое низкое дело, что только может быть!

А нахуя мне снимать игру, как только я туда зашёл? Я снимаю то, что происходит, он6а стала дмить и я вкл бандикам. Поэтому такое и видео. 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий

Как-то через друга узнал, что в новых правилах ПД она не шарит и ей лень вчитываться.
Накинула звезду за то, что получил опыт - скрин есть, так не переживайте, если посчитаете, что обманываю.
А насколько я знаю, такое могут сделать только в перевозке преступника к участку, а тогда я катался просто с другом.
Но есть поинтереснее) 

GOdcB.jpg

Не знаю, может до этого была отыгровка, но это так интересно, AlIcE muSSoLiNiiiiiiiii

KNNKi.gif

 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Wilgelm Brut сказал:

Что я могу сказать. 
Судя по чату, бандит что-то нарушил, коп слил его, а вы решили заступиться за бандита.
А может вы не выполнили приказ полицейского, в следствие чего вы объявлены в розыск по УК 9.1, и ликвидированы.
Есть ОГРОМНЫЕ подозрения, что видео обрезано, я прямо уверен в этом.
Нарушение сотрудника в том, что он не повысил вам уровень розыска по УК 2.2 (вооруженное нападение на сотрудника МВД). Но не всегда можно успеть попросту)

А ДМ- самое низкое дело, что только может быть!

Меня бы просто они убили. А я от руки каждому розыск выдать не смогла.. я не играю с этими биндерами для ботов. Все делаю от руки+ эти нонрпшники   до этого меня сливали+ после этого . Это еще те .... фрапс обрезан)))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Сергей Дёмин сказал:

Как-то через друга узнал, что в новых правилах ПД она не шарит и ей лень вчитываться.
Накинула звезду за то, что получил опыт - скрин есть, так не переживайте, если посчитаете, что обманываю.
А насколько я знаю, такое могут сделать только в перевозке преступника к участку, а тогда я катался просто с другом.
Но есть поинтереснее) 

GOdcB.jpg

Не знаю, может до этого была отыгровка, но это так интересно, AlIcE muSSoLiNiiiiiiiii

Дада) уезд на военную базу и в казармы это ты можешь) да я не читала новые уставы) мне и по старым хорошо которых я не знаю)))

Ссылка на комментарий
20 часов назад, БАБАЙКА сказал:

А потом админы удивляются, почему же мы копов ДМмим??? А потому-что ПДшники делают всё, чтобы была причина слить игрока) 

Э вася . Просто так задмить мента а когда посадят говорить за что... это по твоей части . А потом еще с твинков дмить

Ссылка на комментарий
20 часов назад, БАБАЙКА сказал:

Да и какой ты коп, если защищаешь дмщика , а не мирного игрока)))) Хахахаха. Ваша задача защищать народ, а вы его только убиваете)) Потучто вам убивать интересней, чем защищать)) 

Сынок скажи спссибо,что не дала розыск за у.к. 2.2))) еще и жалуетесь)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...