Перейти к публикации

Не установить аддон


Рекомендованные сообщения

Начнем с того, что на моем компьютере установлен антивирус "Доктор вэб". Я скачал самп с клиентом и аддон. При запуске игры, все нормально примерно 5 минут, но потом вылетает окно в котором написано что Доктор вэб обезвредил угрозу. Когда смотрю какую, ей оказывается файл gta-sa.exe. После этого в самп уже не зайти, вылетает ошибка про отсутствие запускающего файла. Я полностью удалил самп, установил заново без аддона, у все работает. При добавлении аддона в белый список( исключения) ничего не происходит, все так же обезвреживает сам. Я отключил антивирус, скачал самп вместе с аддоном и он прекрасно работает. Я бы мог просто отключить антивирус и пользоваться пк без него, но это всего лишь игра, а на кону безопасность компьютера. Я играл без аддона, но ни в каких фракциях без него нельзя. Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 24.01.2020 в 19:28, Brandon Marchetti сказал:

Аддон в исключение добавь.

Никакие исключения не помогают. Я добавлял все что связано с сампом в исключения, не помогло. Абсолютно каждый файл в исключениях и все равно он удаляет 2 файла(Гта-са.ехе и файл с каким то аудио). Также добавлял установщик аддона в исключения, не помогло, через 5 минут он удаляет эти файлы.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Добавь папку с игрой в исключение для проверки.

https://support.drweb.ru/show_faq/?question=5440&lng=ru

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
В 21.02.2020 в 18:16, Igor_Usov сказал:

Добавь папку с игрой в исключение для проверки.

https://support.drweb.ru/show_faq/?question=5440&lng=ru

Диск D, папка с игрой, каждый файл в этой папке. Все это находиться в исключениях. Не помогает.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Это ненормальное поведение антивируса, он не должен игнорировать установленные правила. Он каждый раз при этом сообщает об угрозе компьютеру? Прикрепи скриншот.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...